Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Normal Topic Джойстики с отдачей работают в D3? (число прочтений - 2447 )
Saint
Гость


Джойстики с отдачей работают в D3?
30.04.2004 в 08:27:11
Печать  
Джойстики с отдачей работают в D3?

И какая на ваш взгляд связка лучше "клава + мышь" или "Джойстик + мышь" или "Клава + джойстик"
  
Наверх
 
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Джойстики с отдачей работают в D3?
Reply #1 - 30.04.2004 в 23:29:48
Печать  
Здравствуйте!
По-поводу джойстиков с отдачей в d3 ничего сказать не могу, но думаю что если таковые в 99 году существовали, то d3 их должен поддерживать. Дело в том что я как-то уже давно и бесповоротно пользую клаву + мышь и мне нравится.
Пару раз пробовал играть на джойстике, но не смог толком приспособиться, что-то не понравилось.

А вообще у нас на пати видел у одного человека с Nostromo - это девайс вроде маленькой клавы, плюс маленький геймпад в одном корпусе. Выглядит решабельно, и человек говорил что очень удобно.
  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Scarabey
Кадет
*
Отсутствует


Бью только два
раза. Второй
раз - по крышке
гроба.

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 05.01.2004
Вопросик...
Reply #2 - 09.03.2005 в 12:34:21
Печать  
  Насколько я людей видел, да и по себе сужу - удобнее все ж "клава + мышь", и дешево и по крайней мере "sensivity+rate" тоньше и лучше настраивается! А джойстик IMHO так... Для понта больше.
===============
У меня дружок есть, так тот вообще задрот по симуляторам (типа ИЛ-16 или что то в этом плане), так у него мечта была полностью переоборудовать рабочее место в кресло пилота! На первых порах поставил он себе джойстик. Счастья не было предела Улыбка, говорил, что мол удобнее круче, что он теперь почти пилот (шлемафона только с наушниками не хватало). Но вот когда джойстик у него развалился (непонятно почему!?), сел энтот чел обратно за мышь... До сих пор сидит... И ничего рад даже.
================
  to Saint: А ты сам то на чем рулишь?
  
Наверх
 
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх