Page Index Toggle Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) D2XX-Rebirth и мультиплеер (число прочтений - 85092 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #300 - 26.05.2012 в 00:02:45
Печать  
PVS, ничем не порадую насчет долгоиграющего сериала из демок в Д1-2. Мало интересного получается, с моей точки зрения, конечно Улыбка Нечего там делать с такой разницей в быстродействии управления -  в сотый раз убедился, согласись -(Neptune/Anarchy/Insane)   sigma d2x-rebirth 2012-05-25.avi   Когда все вокруг быстрее и маневреннее тебя, чувствуешь себя роботом из одиночки в режиме трэйни. (Хотя на самом деле, я подметил, что возможно меня выводит «медленность» управления в Десанте из за давно и прочно укоренившейся тактики пехотинца а не пилота Улыбка Грусть). В Д3 у меня все в порядке с управлением, можно нормально и играть (даже с очень большим пингом) и демки писать соответсвенно есть смысл. Попробую разобраться с ними, чтобы семерка не глючила после их воспроизведения.

P.S.: (Одна только польза от мультиплеера  Д1/2 - после него сингл в инсейне - это детский сад Улыбка )

P.P.S.: Кстати для меня остается загадкой зачем ставить режим инсейн на Анархию, если там ботов нет… (Если не считать реактора, который меня один раз замочил, когда меня угораздило возле него разворачиваться Смех)
« Изменено: 26.05.2012 в 12:10:13 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #301 - 31.05.2012 в 21:18:10
Печать  

ПВС, это родная демка, в них музон под который играл не записывается. Сам просил любые. Остальные не дам. Что то в последнее время особенно везет на матерых  упырей.
sigma d2x-rebirth 27.05.12.rar
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #302 - 31.05.2012 в 22:55:54
Печать  
На этой карте вчетвером "места нет" как мне кажется.
Что-то так захотелось в посленее время в Реберз рубануть. Мож завтра вечерком соберемся?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #303 - 01.06.2012 в 20:53:18
Печать  

Я же говорю - везет мне в последнее время в Д2 на матерых Улыбка    Я и так каждый вечер в онлайне.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #304 - 01.06.2012 в 22:42:26
Печать  
Сигма, где ты ходишь?
Заходи в чат. Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #305 - 01.06.2012 в 23:36:20
Печать  
Лихо погоняли! Аж 7 человек всего понаприсоединялось.
Надо побольше поиграть, потренироваться.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #306 - 02.06.2012 в 18:55:52
Печать  
Спасибо sigma, все посмотрел, Д2 - сидя на диване как в кино.
Крутой

При записи демок - да, твоя музыка из внешнего плеера не пишется, движок пишет только свое. Как вариант, если нужно записать именно видео, под свою музыку и т.п. - это можно сделать уже потом, в спокойной обстановке при просмотре демки. Если нужно положить свою музыку, то громкость музыки в Реберзе, при просмотре демки - отключать соответсвенно. Причем, при воспроизведении демо - можно нарезать/записать фрапсом именно те куски и моменты, которые нужны и которые потом уже закидывать в видео редактор. Т.е. - не нужно писать тонны гигабайт видео с часового матча, который потом крамсать.

При просмотре - демку можно паузить, мотать по кадрам вперед/назад, быстрая перемотка в обе стороны и прыжки в начало и конец. Делается это стрелками вперед/назад/вверх/вниз, плюс - комбинациями этих клавиш с шифтом. При просмотре демки можно нажать Ф1 и посмотреть клавиши управления демоплеером.

По самой демке - что-то у тебя задний вид не включен был, да и форсажем как-то мало пользуешься. Ну а Нуся - одна из моих любимых карт! Жду следующих серий!
Ослепленный

  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #307 - 02.06.2012 в 19:27:19
Печать  
Я только в Д3 смотрю по зеркалам заднего вида. А в Д2 они мне пока мало помогают, поэтому ими не пользуюсь Улыбка

Всегда пожалуйста
sigma d2x-rebirth 01.06.12.rar
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #308 - 03.06.2012 в 00:38:36
Печать  
О, да я вижу - вы на днях мяско жарили на кегпати! Да и знакомые люди там были. Понравилось, как немец тот, Мезолита спрашивал - ты типа новичок? Тебя сильно стрелять или не очень?
Смех

Сигма - включай зеркала, ты что, ты ведь себя заведомо в проигрыш ставишь, тем более в такой заварухе, как в этом матче. Заметив, что позади появился кто-то - ты ведь и действовать, маневрировать будешь по другому, не важно - успеешь или нет. Я вот насчитал Х-моментов, когда тебя просто сзади настреляли, пока ты летал, типа по своим делам, и не видел никого. Моментов таких, наверно больше было, потому как я параллельно с просмотром - еще и щи наворачивал, мог пропустить. Дело твое конечно, но только уверен, что потом сам будешь вспоминать - как это я раньше без них мог. Это ведь мультиплеер.
Подмигивание

Спасибо за кино, жду продолжений! А если еще и с небольшими коментами к демке - вообще здорово. Я все помечаю себе, а спустя время - понятнее смотреть, что там в демке, и что там происходит. Да и авторское видео под музыку приветствую! Нам ведь остается только стянуть и смотреть, да спасибо сказать не забыть. А тебе - возись, монтируй.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #309 - 03.06.2012 в 14:05:20
Печать  
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #310 - 03.06.2012 в 17:03:45
Печать  

Даже залюбовался как Мезолит играет Крутой Спокойно, уверенно зачищает окрестность. Сразу видно знает что делает, зеркало висит не для красоты и не забыл какого цвета оперение у Пайро Сигмы (Мезолит, другого и не ожидал Подмигивание). Приятно смотреть. Я не то чтобы рьяный сторонник безупречно честной игры в Анархии, на самом деле в Д2 мне пока сложнее находить цели среди хаоса яркого летающего хабара, не говоря уже о том, чтобы еще издалека разглядеть оперение неприметного сиреневого цвета Мезолита. Да и так заметно, что Сигма там летает невпонятках, и палит во все что движется, даже с Мидивом не поздоровался. (Я такой не один между прочим. В онлайне Д2 время от времени  проходят учения толпы таких же нубов как я, только всегда под присмотром опытного наставника, и не так часто как хочется. Ну да с ними все равно скучновато если честно).
В демке не помню у кого уже, но чей то шип вроде как странновато подглючивал с легкой телепортацией, похожей или на нереально высокий пинг, или на что то поинтереснее, учитывая его стату(?). К тому же видели мы, как играют только на кейборде в Д3. Таких сделать с мышкой как у ребенка конфету отнять. По моему чел заливает слегка. И потом, чей то они резко на свой серв засобирались интересно? Я вот что недавно  заметил. В Д3 на знакомой карте меня иногда что называется пробивает, и даже было пару раз когда выходил в плюс. Так вот почему то когда все нормально идет у меня, а не у них, они тут же начинают жаловаться на пинг, у них сразу появляются лаги и все быстренько сваливают.
ПВС, зеркало я себе конечно включил на всякий случай.  Потому как в Д3 оно у меня тоже сначала долго  висело для мебели, и только сравнительно недавно заметил, что уже могу в него успевать смотреть да еще и реагировать на то что происходит за кормой. Кстати, с бааальшим удовольствием посмотрел бы демки таких матчей из твоего истребителя тоже Подмигивание
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #311 - 03.06.2012 в 18:42:27
Печать  
По-моему, если увидел в зеркале противника, то надо драпать куда-то. Развернуться не успеешь. Вообще хорошо, если вообще увидишь в зеркало этого противника. Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #312 - 07.06.2012 в 22:42:53
Печать  
PVS, демка большая, потому что Кооп, удалишь если что. Mezolith правильно говорит, я обычно тоже не могу повторно играть в тех миссиях в сингле, которые уже прошел когда то. Тем более, очень давно. Становится грустно почему то, когда заходишь на них. Ну а за компанию, да еще и в новой версии Реберза, можно конечно Улыбка sigma d1x-rebirth 2012-06-07.rar
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #313 - 08.06.2012 в 00:11:26
Печать  
Mezolith, sigma - премного благодарен. Если не трудно выкладывать - мне все сгодятся, для истории. Как говорит один человек - "не от моего лица ведь"!
Крутой
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #314 - 09.06.2012 в 18:49:23
Печать  
Сегодня будет кто?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #315 - 11.06.2012 в 00:49:06
Печать  
Во, теперь и я вылетел на 57.3 - подесантили с Mezolith-ом на его сон грядущий. Sigma, ты вроде спрашивал кино от моего лица -  вот это веселье на Кегпати-2 (http://dl.dropbox.com/u/16645572/10062012-PVS.rar). У меня демок много, все сохраняю, где там чего интересного - уже и не помню, если что - могу скинуть некую часть, сам будешь разбирать, есть там что интересного или нет.
Mezolith, если ты сегодня писал - скинь для меня плиз.

Там немцы опять нагрянули, все этим зарубежным интересно - Олдскул ты или нет. Какая разница? Не пойму... 13 лет там кому-то и в Д2 на Реберзе летает - Ньюскул выходит!
Ослепленный

  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #316 - 11.06.2012 в 09:21:12
Печать  
Да, хорошо полетали. Демку писал. Пришлю позже.
В последние дни игр стал понимать, что джоя не хватает. Надо пробовать переходить на джой.
Или это только так такжется.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #317 - 11.06.2012 в 12:32:41
Печать  
PVS wrote on 11.06.2012 в 00:49:06:
Во, теперь и я вылетел на 57.3 - подесантили с Mezolith-ом на его сон грядущий. Sigma, ты вроде спрашивал кино от моего лица -  вот это веселье на Кегпати-2 (http://dl.dropbox.com/u/16645572/10062012-PVS.rar). У меня демок много, все сохраняю, где там чего интересного - уже и не помню, если что - могу скинуть некую часть, сам будешь разбирать, есть там что интересного или нет.


Отлично. Держи под рукой только все версии Д1-Д2. Народ играет на разных, включая 56.0 Спасибо за демку, сейчас некогда, вечером посмотрю и обязательно напишу коммент.

Еще спрашиваешь! Скидывай все или часть интересных демок! Мне очень любопытно. Давно прошу уже Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #318 - 11.06.2012 в 12:44:04
Печать  
Mezolith wrote on 11.06.2012 в 09:21:12:
В последние дни игр стал понимать, что джоя не хватает. Надо пробовать переходить на джой.
Или это только так такжется.


Ну наконец то! Может быть даже как нибудь напишешь свой взгляд к вопросу о читах в современном мульте Д3 с высоты своего опыта? Кстати судя по фигурам пилотажа, некоторые играют то ли на двух джойстиках сразу, тог ли еще на чем, иначе не могу объяснить такую прямо вертолетную маневренность.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #319 - 11.06.2012 в 17:21:20
Печать  
Это всё просто игра на джое, где есть нормальные оси. Вчера пробовал играть на разных режимах чувствительности мыши. Небольшая чувствительность - хорошо прицеливаться далеко, но  в близи и при поворотах её не хватает. А при большой чувствительности наоборот - повороты хорошие, а прицелиться нормально фиг.
Ответ - нужен джой. Улыбка
Сегодня вечером буду пробовать.

Вчерашняя демка
http://narod.ru/disk/52482528001.275f27617c1f4576ca381b6789745b0f/20120610.zip.h...
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх