Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ... (число прочтений - 4953 )
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
19.05.2008 в 17:48:24
Печать  
Даже после двух литров пива, в процессе сетевой игры, получает послания типа:
"Nice shot, Luftwaffe", "rrr.. Luft"
хотя уже сам почти не понимает, что там летает по экрану и куда надо стрелять.
(c) LaeL

Кто после 9 часов робо-анархии, подезжая к перекрестку тянет баранку на себя - и матерится, что не летит - зараза
(c) Ed

найдет серийный номер и ускорит движение мышью хотя бы в 100 раз...
(c) -=prof=-

Кто долго ищет русскоязычных пилотов на PXO и все-таки, через несколько лет, посреди ночи находит их в online! Улыбка
(c) MidiV

и в 2003 году считает Descent II лучшим экшном из когда-либо созданных
(c) Mike

В состоянии легко вспомнить навыки управления после этого сколь угодно длительного перерыва ! Подмигивание
(c) Crual

в состоянии забыть его на любое время и это не отразится отрицательно на его жизни! [это про тех кто думает что сидеть по 5 часов в комп. клубах типа круто...]
(c) MidiV

Ненавидит всех квакеров за то, что они называют любимое оружие РэйлГаном
(c) IL /A E IL

ассоциирует слова "pig" и "hog" с файлами данных, а не с существительным и глаголом Улыбка)
(c) Crual

знает что такое нуль-модемный кабель и не раз участвовал в виртуальном уничтожении Pyro своего друга
(c) Anonymous

пишет в эту форму и надеется что его постинг будет не последним!
(c) Crual

умудряется рассказать окружающим (включая свою девушку) про Descent так, что даже им становится интересно посмотреть!
(c) PyroGen

Заходит на всякие сайты в поисках интересной информации Улыбка
(c) Anonymous

...входя на станцию метро отскакивает от входа и быстро осматривается;
...в поезде метро инстинктивно жмет Afterburner;
...выходя из метро на поверхность удивляется огромному FPS-у окружающего мира при офигительной детализации Подмигивание

(c) GrayCat

- понимает что с модема все-равно пинга меньше чем 500 ms в PXO не добиться, и тем не менее долбится в PXO чтобы снова и снова погубить свою статистику... Улыбка)
(c) Elf

- Оставляет следы в виде установленной Descent на каждом попавшемся компьютере! Подмигивание))
- Ежедневно достает админа просьбой запустить выделенный сервер
(c) Master

[В продолжение предыдущего высказывания]
- кто играл в Descent 1 на 386sx-25 с 4 MB Ram почти в минимальном окне и прошел его!
(c) MidiV

Купил S3 Virge, чтобы играть в Descent2,
Купил Voodoo3, чтобы резаться в Descent3! Улыбка
(c) Master

Ездит в Москву на lan party Улыбка
(c) Hukka

Настоящий игрок в Descent - это тот, кто:
- входит в сетевую игру и многие игроки сразу дисконнектятся с мыслью "мда...без шансов!"
- заезжает за своими детьми в школу и при этом просит их носить синие костюмы и размахивать руками, дескать так их лучше отличать в толпе
- во сне слышит звуки BOSS-роботов
- бросает в двери подручные предметы для их открывания
- старается простучать все стены в поисках секретов
- обучает новичков на Kali или PXO для того, чтобы встретить достойное сопротивление
- играет по сети без жульничества и мониторинга
- покупает диски с Descent даже не имея собственного компьютера
- собирает роботов в кучу и потом выстреливает Mega-ракетой, чтобы сэкономить на оружии
- смотрит демки других игроков и начинает критиковать их стиль управления кораблем
(c) MidiV
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
HOZYAIN
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24.02.2009
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #1 - 24.02.2009 в 12:58:24
Печать  
Настоящий десцентник - это тот, кто
1 сентября рулит своей машиной на школьников в синих костюмах или на синие воздушные шарики.
В самолете просит пилота пролететь боком или хвостом вперед, а вертолет любит больше самолета.
Не сбегает, как все, по ступенькам ногами, а прыгает в промежуток между лестницами, а долетев до нужного этажа, плавно стрейфится на площадку
Знает всю схему канализации в своем городе.
И даже, если жизнь заставила его играть в другие игры, то и там для стрейфа и передвижения использует десцентовскую раскладку клавиатуры.  А пасьянсы раскладывает джойстиком.
Сначала покупает диск с игрой, а потом комп
Имеет ник HOZYAIN
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #2 - 25.02.2009 в 00:36:07
Печать  
Настоящий десентер это тот, кто верит, что Descent 4 всё-таки выйдет!!!
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #3 - 25.02.2009 в 00:59:06
Печать  
Точно.
И в то, что сайт, наконец, заредизайнится как я хочу и опять заработает в полную силу Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
toweroff
Кадет
*
Отсутствует


Good luck, Material Defender.

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.08.2009
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #4 - 22.08.2009 в 14:30:44
Печать  
HOZYAIN wrote on 24.02.2009 в 12:58:24:
Настоящий десцентник - это тот, кто
И даже, если жизнь заставила его играть в другие игры, то и там для стрейфа и передвижения использует десцентовскую раскладку клавиатуры

100%
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #5 - 26.02.2012 в 21:46:54
Печать  
У настоящего десантера кнопка включения компьютера ассоциируется с включением зажигания в двигателях Пайро, и десантовских скинов в плеере больше чем месяцев в годуУлыбка
« Изменено: 29.02.2012 в 13:59:03 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #6 - 12.11.2013 в 22:25:06
Печать  
Mezolith wrote on 12.11.2013 в 20:18:41:
ВОТ!
Рад что ты, Сигма, меня поддерживаешь! Они просто ничего не понимают.


А ведь это хороший повод! Улыбка Независимо от того, где мы можем собраться вместе, в интернет-баре или у костерка на рыбалке, мне хочется поднять тост в первую очередь за Мезолита, который первый понял, что я испытываю затруднения с установкой Descent после многолетнего перерыва в игре, только благодаря тебе я смог опять играть в эту прекрасную игру и остался на этом форуме.
Мне хочется поднять бокал за Мидива, реально истинного фаната Descent, который создал и поддерживает этот единственный в своем роде отечественный ресурс, десантера, который всегда меня поддерживал, он был единственным, кто зашел протестировать мой сервер в Д3.
PVS Улыбка Ну ты сам в курсе Подмигивание Ни с кем больше из наших я никогда так интересно и весело не играл в мульте Десанта и Форса. Это никогда не забывается.
Здоровья и успехов всем вам, десантеры RDO! Подмигивание
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #7 - 12.11.2013 в 22:45:01
Печать  
как это ты умудрился ответить в другой теме )
Ну раз такая пьянка пошла то поднимаю бокал и присоединяюсь!
за всех нас ура!
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #8 - 13.11.2013 в 03:49:03
Печать  
В который раз плавно и не заметно погружаюсь в сон при просмотре очередного фильмеца вечерком... Подорвавшись посреди ночи, дабы погасить системник и дальше погрузиться в сон основательно - нахожу, что вы тут с кружками и бокалами вдруг организовались! Во дела...

Когда-нибудь организуемся, и с рюмочками и кружками, и что-б - звенело! Потому как, как и прежде уверен, что в DESCENT - главное ДЕСАНТЕРЫ! И второе может быть без первого, но первое без второго - никогда! И в данной теме не хватает одной компании, в которой, наверное, любой из нас хотел бы поднять свою кружку... не хватает самых настоящих Десантеров, их:


Parallax Software Team [1995]

Всем Удачи!
Подмигивание
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #9 - 15.11.2013 в 17:27:55
Печать  
PVS wrote on 13.11.2013 в 03:49:03:
В который раз плавно и не заметно погружаюсь в сон при просмотре очередного фильмеца вечерком... Подорвавшись посреди ночи, дабы погасить системник и дальше погрузиться в сон основательно - нахожу, что вы тут с кружками и бокалами вдруг организовались! Во дела...


PVS, в тебе пропадает талант хорошего писателя. Очень похоже на стиль Сидни Шелдона. Если есть законченные работы, мне будет очень интересно с ними ознакомиться. Если ты не имеешь возможности выпустить свою книгу у себя, я могу помочь тебе с этим в Москве. Пиши в личку или на мой мейл, если что Подмигивание 
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #10 - 15.11.2013 в 20:13:54
Печать  
Ничего себе тут тосты поднимают!!!
Спасибо, Сигма, за такие теплые слова! Рад, что удалось помочь! Очень приятно!
Вообще, по-моему, кучу десантеров удалось сюда притащить из раздачи Десента на Торрентс.ру (теперь уже рутрекер.кг), только остаются надолго немногие. Грусть
Вообще все слова считаю правильными и присоединяюсь к тостующему! УРА!
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #11 - 16.11.2013 в 01:04:54
Печать  
Сигма, да вроде нет, никогда не замечал в себе тяги к написанию будь-то рассказиков и тем более книг. Да и по правде - давно уже ничего не читаю. Поэтому, весьма неожиданна твоя похвала с этой стороны.

Позавчера все так и было... Открыл глаза около 4-х ночи, моник показывает кино, причем заканчивается 2-ой фильм, в то время как помню только самое начало первого фильма. В последнее время - часто такой просмотр киношек у меня выходит, усталость накоплена...
Нерешительность

И да, ребят - на фотку Parallax Team жать не нужно, она в таком маленьком размере и есть, шла с первым Десантом. Если вдруг у кого есть она по-больше или в лучшем качестве - поделитесь.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Quasar
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.11.2013
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #12 - 21.11.2013 в 21:29:16
Печать  
с одного из зарубежных форумов - "real Descent player is the one who trichords his way through the corridor to his room" - убило напрочь xDDD (п.с.: несмотря на то что новичок, что такое "trichord" я представляю Подмигивание )
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Quasar
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.11.2013
Re: Настоящий игрок в Descent - это тот, кто ...
Reply #13 - 14.12.2013 в 12:41:17
Печать  
Настоящий десантник... кхем... при взгляде на этот (вложение) плакат на стене сразу отшатывается в ужасе и ждет характерного звука со вспышкой, и появления оттуда робота... хДДД
  

Foto-0037_e1.jpg (Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх