Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) Расписание как способ нахождения игроков. (число прочтений - 6415 )
Redex
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.01.2012
Расписание как способ нахождения игроков.
03.03.2013 в 01:25:18
Печать  
Уважаемые фанаты, рекомендую сделать расписание лан-партий на сайте, каждый, кто захочет провести лан-партию, пусть об этом напишет и добавит время и дату в расписание, чтобы можно было собраться сразу всем народом)))...
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #1 - 03.03.2013 в 18:14:40
Печать  
На мой взгляд тоже, всем удобнее было бы заранее знать расписание мероприятий на год (лан-пати, турниры, время работы серверов и т.д.), которое по мере необходимости может дополняться.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #2 - 04.03.2013 в 22:48:38
Печать  
Люди, вы что?
При нашей форме существования нарисовать план мероприятий хотя б на месяц вперед - это анриал торнамент.
Уже давно заведено:
хочешь собрать народ на мультиплеер - пиши в теме:
http://www.descent.su/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1174423099/320
или
http://www.descent.su/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1263639592/380

Если совсем срочняком, то заходи в чат и жди, может кто зайдет. Ну или в асе можно поймать кого-то.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #3 - 05.03.2013 в 02:39:31
Печать  
не любит никто в чате сидеть и ждать. Все кто хочет поиграть давно уже если и сидят, то уже на серверах, своих или других
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #4 - 05.03.2013 в 16:51:28
Печать  
Расписание составить нереально я считаю, т.к. у всех свои дела в разное время и в разных городах/поясах.
Ну вот вроде как запланирована пати на конец марта. Кто придет? никто. Мезолит вон тока.
Смысл идти в клуб и с кем-то договариваться? Мы с Лехой и дома можем погонять )
Насчет чата Сигма прав - сидеть в чате не хочет никто. Логично. Так если кто-то и пишет, мол, давайте в среду часов в 11 по москве - 99.8% что 0 реакции, никто так и не подходит кроме 1-2 человек максимум.
Это как хобби - типа а не пострелять ли мне здесь и сейчас? Соотв-но и в онлайне в это время никого обычно )
Расписание работы серверов - ежедневно 50+ серваков в вортексе 24x7 онлайн, простаивает 90%.
У меня каждый вечер крутятся серваки с 8 до 2 ночи, за 3 месяца 2 посетителя. Очень востребованы, да )
Если уж хочется такой организации то надо чтобы был координатор, который бы всех пинал, звонил, долбил, типа - давай. И чтобы время было у всех свободное , как вон люди в вов или линейку играют толпами. тогда да, расписание и пр дела
Опять же - я сразу скажу нет, меня вычеркивайте ибо я очень редко и спонтанно в онлайне появляюсь.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #5 - 05.03.2013 в 20:53:52
Печать  
Расписание - нормальный вариант, не думаю что стоит долго рассусоливать "будет ли оно работать" - проще попробовать на практике. Сомневаюсь, что что-то сильно изменится в плане активности, но будем знать хоть. В коком виде оно может быть? Если кто составит такое расписание  - было бы интересно посмотреть.

Уже в который раз не могу понять - чего Сигма к чату прицепился? Когда и кого там заставляли "седеть"? У него ведь назначение другое совсем, просто сидеть там - бесполезно. Чат нужен - если есть договоренность о сборе и не более. Что-бы не думать как 3-м и более людям одновременно разговаривать друг с другом. Не рассказывать кому-то про чудесные аськи, скайпы и пр. новомодные программки, как их ставить, принуждать ставить, и т.п. Есть чат, работает, пользуемся! Можно иногда случайно в нем на кого попасть, но редко.

В который раз разговор о том - как редко летаем, никого нет, пропали... Ребят, уже наверное 20% содержимого форума об этом, для чего? Уверен, что всем давно понятна и ясна эта активность, "размеренный темп" или как там еще. На мой взгляд - все нормально, все то ведь тут! Вот, засуетились в данной теме. И конечно, можно не ждать, не договариваться, не грузить чат - пустить вортекс и надесантится сколько влезет. Но для меня в этом мало интереса. Мой интерес - подесантить с Вами ребята, сказать привет и как поживаешь, а кто там вортексе - особо не важно.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #6 - 05.03.2013 в 21:36:20
Печать  
Согласен с PVS, извините что "растекся по древу" словами.
Составляйте расписание - разместим тут, без вопросов, нудеть я больше не буду )
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #7 - 05.03.2013 в 22:33:28
Печать  

МидиВ, ПВС, привет!

МидиВ, твое мнение для меня например важно, что значит "нудеть не буду"? 

Многие заходят на форум хорошо если раз в месяц, а то и реже. Естественно, собрать за день-два народ не получается. Поэтому было предложено что то вроде расписания на месяц-три заранее.

Сбор в чате стал раздражать, потому что вовремя не приходит никто.

Самый простой вариант расписания - включается сервер по субботам с 22 до 01 ч по Москве. Кто захочет - зайдет, нет - значит нет. Но все будут знать, что каждую субботу в это время какой то наш сервер будет включен. Может быть не один. Может быть не только в Реберз. Еще есть ХЛ, Пиромания, Анрил Турнамент, Сталкер, Форсакен и много других прекрасных игр. Одна суббота - Д1 Реберз, следующая суббота - Д3, третья - Хл и далее по списку. В разные игры поиграть интереснее и разнообразнее. Предложения можно писать прямо на форум в эту тему или новую. Кто предложил, тот обеспечивает игрой, или объясняет где взять - как установить. Включает сервер. Или собираемся на каком то другом определенном. Но лучше, чтобы админ был свой, есссно. И так далее. Все просто, можно пробовать.

ПВС, со мной и другими нашими десантерами можно поздороваться в онлайне Д1-2-3 почти каждый вечер Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #8 - 05.03.2013 в 22:42:01
Печать  
Мне кажется на первых парах народ еще будет подходить, а пройдет месяц другой и это расписание никому не будет нужно.
Но раз такое дело, то предлагаю назначить первую и третью пятницу каждого месяца днями проведения он-лайн встреч со временем сбора 22:00 по Москве.
Во что играть все-равно надо решать на месте.
Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #9 - 06.03.2013 в 01:57:30
Печать  
sigma wrote on 05.03.2013 в 22:33:28:
Сбор в чате стал раздражать, потому что вовремя не приходит никто.

Не верно, и никогда такого не было. Сигма - ты что-то упускаешь важные детали. В чате - всегда есть и будет минимум тот, кто встречу предложил, и будет вовремя. Такая была и есть изначальная задумка и договоренность - иначе, не было-бы смысла.

Хорошо что летают в Десант русскоязычные пилоты, но жаль, что их нет тут - на форуме. А так как я с ними не знаком, для меня не будет в этих полетах интереса, речь не про культ Десанта, что-бы почитать ну всех десантеров, потому что они по нашему шпарят.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #10 - 06.03.2013 в 21:24:32
Печать  
у кого будет настроение пройти вместе кооп в XL или D3, или пострелять в СТАЛКЕР (или в Крайзис 2) на закрытом сервере, пишите сюда или в личку, когда и в какое время удобно, составлю компанию
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Redex
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.01.2012
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #11 - 08.03.2013 в 22:12:54
Печать  
Сигма, здарова, первое - я бы хотел пройти с тобой комапанию в Д1, ты непротив? Если да, то обсудим дату и время...
Второе - расписание может  на первых порах не работать, но потом в силу привычки от него должен быть толк, а само расписание надо готовить за несколько месяцев чтобы как можно больше людей подготовились... Сам запускаю сервер дескент 1 у себя, но подключаются только американцы... ну хоть бы один русскоязычный был... нет как назло(
Конечно мне бы хотелось с вами проходить миссии)

Мидив, вопрос к тебе - можно ли сделать на сайте отдельную страницу с расписанием, или же расписание будет на форуме?? Это нужно ещё подумать куда его лучше впихнуть...
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #12 - 09.03.2013 в 07:28:31
Печать  
хай, Redex!
вообще вечером и ночью часто играю. но обещать подойти  конкретно к 10 к примеру, не буду. Форс-мажоры тогда и случаются, как только что нибудь кому пообещаешь. Если для себя включаешь сервер примерно в одно и тоже время и он у тебя работает условно часа два непрерывно, то высока вероятность засечь твой сервак на трекере соответственно, тогда буду почаще посматривать вечерком  Д1 в эти выходные, или как ты сориентируешь. ЗЫ: Мы значит сейчас все на Вортексе похоже тусуемся, раз ты русских в Д1 не встречал
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #13 - 09.03.2013 в 12:29:01
Печать  
Redex wrote on 08.03.2013 в 22:12:54:
Мидив, вопрос к тебе - можно ли сделать на сайте отдельную страницу с расписанием, или же расписание будет на форуме?? Это нужно ещё подумать куда его лучше впихнуть...

Можно отдельную страницу сделать - мне не сложно. Можно и тут на форуме. Можно и страницу, и на форуме.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #14 - 28.03.2013 в 22:06:41
Печать  
в расписание мероприятий следующим пунктом уже можно вписать встречу в Москве с 4 по 6 октября в "Крокус Экспо". Специально для нас, любимых геймеров, будет организовано тестирование самых последних новинок игровой индустрии на самых передовых девайсах. Если у кого то дома по досадному недоразумению нет виртуального шлема и 3D монитора размером со стену, думаю сможет наиграться на них и в Descent. Стоимость билета полагаю будет в районе 600-700р на все 4 дня отрыва Улыбка



  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #15 - 31.03.2013 в 09:20:28
Печать  
Т.е. туда можно будет притащить Десент и полетать?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Расписание как способ нахождения игроков.
Reply #16 - 31.03.2013 в 10:04:07
Печать  

знакомых из организаторов игромира у меня нет, если ты об этом Улыбка два года назад в Дескент там вроде играли. И учитывая, что е3 будет проходить в Лос-Анджелесе, а геймском в Кельне, пожалуй это единственная доступная крупная площадка где можно попробовать все и сразу
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх