Page Index Toggle Страницы: 1 [2]  ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!! (число прочтений - 5898 )
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1304
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #20 - 10.04.2026 в 14:10:12
Печать  
Мезолит заходит в бар, по прежнему быстро охватив взглядом посетителей, садится в темном углу за столик со старой зеленой лампой. Заказывает всё те же 100 гр. водки со льдом.
Обхватив стакан пальцами, он не поднимает его, а держит на столе, смотрит на него не отводя взгляда, молчит.
В голове его проносятся образы схваток с роботами, моргающие лампы "мэлфанкшен" на кокпите его Пайро. В голове звучат оглушающие звуки залпов Гаусса и скрежет клешней "Даймонда Кло", что обрубили на Ганимеде левое крыло его Пайро.
"Время еще не пришло",- подумал Мезолит, выпил залпом содержимое стакана и вышел из "Ретивого Гомункулюса".
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 [2] 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх