Page Index Toggle Страницы: 1 [2] 3  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Кто во что играет помимо десанта? (число прочтений - 20875 )
McFly
Лейтенант
**
Отсутствует


Who wants to live forever?

Сообщений: 127
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.05.2003
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #20 - 03.12.2011 в 10:56:41
Печать  
Всем привет!

А чтобы в БФ3 играть надо лицуху ?
  

(Attachment deleted)
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #21 - 03.12.2011 в 22:41:28
Печать  
Да, нужна лицензионная копия.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Ranaril
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.12.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #22 - 12.12.2011 в 12:33:39
Печать  
Raptor wrote on 29.11.2011 в 03:45:22:
Ratoon
У меня на ваши сервера пинг 120-130. Многовато... Улыбка

Mezolith
Пока никакого ТС-а у нас нет. Был раньше свой сервер Ventrilo, но потом с ним связь стала плохой и я его отключил. Вот подумываю насчёт аренды ТС3.


А вы попробуйте непосредственно на сервере, уже по игре посмотреть, потому как функция показа пинга в батллоге криво очень работает пока.
У меня бывает утром пинг до серверов 30, а вечером 170 пишет на батллоге, на сервер заходишь там один черт 40 ) Закатываю глаза
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #23 - 16.12.2011 в 12:30:06
Печать  
Всем привет! Улыбка
Приятно что есть сайт и сторонники чуть ли не самой любимой моей игры. Когда то еще на старом компе просто зашивался в Дисент 1 и 3 в сингле. Сейчас скачал версию с DosBox и приятно удивился что ни древняя графика ни маленькое окошко экранчика игры нисколько не мешают по настоящему отдохнуть и отвлечься от дел насущных Улыбка А вообще играю в Call of Duty / STALKER / Crysis2 в одиночной и по сетке. Сейчас еще в World of Tanks прикольнуло Улыбка ЗЫ: Жалко что на Win7-64 бита d2x-rebirth_v0.52/56/57.1-win у меня не пашет почему то Злость Блин че тока не делал  Улыбка На большом экране в Дисент2 поиграть не судьба видать.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #24 - 16.12.2011 в 17:29:49
Печать  
Приветствую sigma!

А что за версия с DosBox? Можно ссылку посмотреть?
Про работу на Win7-64, к сожалению, ничего не могу сказать.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #25 - 16.12.2011 в 17:37:01
Печать  
Привет! Сигма! Рады видеть новых пилотов!

Да, жаль, что у тебя не идет в 64-ех битной винде Реберз. Это стоит того. Улыбка

Ставь параллельно 32-ух битную.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #26 - 16.12.2011 в 19:54:47
Печать  
PVS wrote on 16.12.2011 в 17:29:49:
Приветствую sigma!

А что за версия с DosBox? Можно ссылку посмотреть?
Про работу на Win7-64, к сожалению, ничего не могу сказать.


Прива PVS!

Рад познакомиться! Вот ссыль на сайт:http://zzgal.narod.ru/action.html
Пошла сразу и без проблем. Rebirth вроде по инстукции ставил все равно идут только заставки, игра пока не заводится Злость Попробую еще что нибудь придумать.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Kenon
Кадет
*
Отсутствует


Кадет новичок

Сообщений: 68
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #27 - 18.12.2011 в 21:55:36
Печать  
Засел щас в старенькую Stife : quest of sigil которая на движке дума) так же иногда гоняю в Killing floor

Цитата:
Rebirth вроде по инстукции ставил все равно идут только заставки, игра пока не заводится Злой Попробую еще что нибудь придумать.

Попробуй, может эта сборка покатит?
http://www.descent.su/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1211228001/49#49
  

(Attachment deleted)

Discord: Kenon#7353
Telegram: @Kenon666
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #28 - 18.12.2011 в 22:55:05
Печать  
Привет.
Спс. Пробовал уже. Пашет, в маленьком окне и тормозит. Уже думаю параллельную операционку ставить, наверное XP Professional. ЗЫ: Кстати, на какой ОС идут все сборки нормально?
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #29 - 19.12.2011 в 18:09:26
Печать  
Думаю, в твоем случае с Реберзом - именно 64 бита является проблемой. А на его офсайте ничего по этому поводу не пишут?

У меня на WinXP SP3 32bit - все работает без проблем.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #30 - 19.12.2011 в 23:14:26
Печать  
Я так понял всё разрешилось.
Теперь Сигма гоняет в Десент вместо сна.  Смех
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #31 - 21.06.2012 в 23:28:05
Печать  
P.S.

sigma,  The tomorrow war - это ты не про нашу "Завтра война" говоришь случайно? Потому как, этот движок является одним из моих "технических хобби".

sigma wrote on 20.06.2012 в 16:38:42:
Чью это нашу?! Вашу с 1С или с Crioland?  Улыбка С этого момента поподробнее! Сейчас закидаю вопросами, ты меня знаешь!  Улыбка Если можно, в двух словах, что это за "технических хобби" такое - с игровым движком? И почему одно из? А что, еще есть?

Да, нашу, из Новосибирска, Москвы и других городов. Если знаешь Криоленд – значит, ты про этот космос говоришь.  Есть что-то в этом движке, какая-то свобода, правдивость, будь он хоть трижды устарелым - для хобби это не важно. На этом движке никто не работает, нет описаний и редакторов, только что сами люди на коленке разобрали. Если интересно и не жалко 320 метров тянуть - глянь: Atmosphere 2012.avi

Но это к Десанту и к данной теме не относится, если нужно - дам ссылку на форум по этому космосу, почитаешь, там я много чего писал, только хобби поддержать уже не кому.


sigma wrote on 20.06.2012 в 23:10:18:
Прикольный ролик. Только без коммента не совсем понятно.
Вот что за манера кота за хвост тянуть - нужно не нужно. Нужно! У нас на форуме тема была?

Кота тянуть за конечности и не думал, не ясно было, какой у тебя интерес к космосиму "Завтра война" (ЗВ), чего много расписывать то, в этом случае.

В этом видео - катсцена на движке игры, которую я начинал делать еще в 2010-м. Как-то сразу приглянулся этот движок из Новосибирска, хотя бы одним моментом - запустив первый раз ЗВ Фактор К, там сразу был спуск с орбиты к поверхности планеты. До последнего не верил, что дадут к ней спуститься в реальном времени, думал, пустят катсцену или т.п. - а тут! Без ощутимых швов, в реальном времени - летай себе в космос и обратно! Здорово! В таком виде как делает это данный движок - я нигде не видел до сих пор, совсем старые Элиты и недоделанный Инфинити - я в расчет не беру. Отличные 3Д-модели в игре, заходы в помещения и станции, да и много чего еще там интересного есть. По началу разработчики делали свободный мир, игра имела название StarRush, позже, пересели на сюжет "Завтра война" по книгам Зорича, вышел строго сюжетный космосим.

На счет видео. Когда начинал разбираться с деланием чего-то своего на ЗВ, то увидел, что там есть возможность съемки катсцен, только в самой игре почти не используется в полной мере. Решил попробовать освоить, своять что-то не сложное, эстетическое - просто полет. Видео как бы из 3-х частей: технической, с проходами камер, которые нужно было придумать и научиться делать, дальше - спуск и посадка, это уже результат, как могло бы получаться "кино" на этом движке, т.к. в оригинале этого нет в таком виде. Уже в этом году сделал последнюю часть на космодроме и решил добавить радио-переговоры, которые брал из существующих, резал и склеивал в нужные мне фразы, что бы получить незатейливый сюжет и т.д. Тут не видео монтаж, а простой захват того, что получилось. Правда само видео вышло не ахти - комп слабенький для захвата с ЗВ, что заметно. Такое вот хобби…

Сигма, в любом случае, тут все рассказы мои будут упираться в техническую сторону, в многострадальность процесса, что как ты говорил, тебе не особо интересно. Возможно, что-то интересное в этом видео мог бы увидеть человек, который хоть раз пробовал делать что-то своё на этом движке, который хорошо знает – что там есть, а чего нет. Я не сомневаюсь, что для человека, пусть даже любителя космосимов - в этом видео ничего интересного нет, летает там что-то и только. А вникать как оно сделано - это уже хобби. К самой игре внимания было не много, а к модингу на ней – тем более, да и на форуме ЗВ, этот материал уже не вызвал интереса. Пару лет назад ребята там делали масштабный мод, теперь уже забросили. Но уверен, свободный мир в космосе, без сильной завязки на сюжет - на этом движке не плохо бы получился. Сам форум и тема по ЗВ: (http://zvworld.ru/forums/index.php?showtopic=439&view=findpost&p=28712).
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #32 - 22.06.2012 в 02:03:50
Печать  
Улыбка интерес к ЗВ у меня только чисто геймерский. Если я правильно понял, то ты сам смоделировал эту сцену. В таком случае, это впечатляет, сделано очень качественно. Я никогда не работал с игровыми движками, максимум - это экспериметировал с  конфигами и геймдатой, совершенствуя уже готовые читы. Еще пробовал делать новые карты, но потом бросил эту затею, по причине невостребованности даже удачных, на мой взгляд, локаций, сделанных увлеченными картоделами. Для меня это теряло весь смысл тратить на воплощение этих идей столько времени. А там было, что улучшать и могло бы получиться круто, поскольку большинство неофициальных карт сделано, по впечатлению, кем угодно, только не геймерами Улыбка Грусть Ну да ладно, что теперь говорить...Тогда был очень сильный стимул. Насчет модов было бы прикольно попробовать, но слишком замороченно для меня, для этого нужно не только желание этим заниматься, но и  какой никакой а талант в программировании. Одного желания маловато Улыбка Я читами и картами то стал заниматься только потому, что все бесплатно, доступно и разжевано лежит на форумах, любителю можно самому  разобраться кое как...
Спс за комментарий и ссылку.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #33 - 24.06.2012 в 01:13:39
Печать  
Можно сказать и смоделировал, если так понятнее. На счет геймерского интереса - для ЗВ/ФК нового, дополнительного ничего нет, если не считать пару самоделок, которые у людей были не закончены, хотя-бы до этапа, чтобы это можно было отдать. И главная причина этого - для ЗВ нет ровным счетом ничего, ни редактора, ни информации для самоделок, но при этом - открытая архитектура ресурсов, что для модинга - всегда хорошо. Т.е. нужно самому копать и разбираться. Так что, остается только оригинал, дополнение Фактор-К и все.

На счет того, что для какого-то модинга в играх нужен талант в программировании - не обязательно так круто. Если в игре есть толковый редактор - этого в большинстве случаев достаточно, чтобы своять неплохие вещи. Главное - желание.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #34 - 24.06.2012 в 22:56:53
Печать  
Для Д3 насколько я понимаю проблем с редакторами особых нет. Было бы интересно, наверное, сообща или паралллельно замутить какие то несложные проекты/
« Изменено: 25.06.2012 в 07:35:31 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #35 - 25.06.2012 в 19:07:16
Печать  
А я сейчас играю в Диабло 3.
Как то влился и теперь уже хорошая игра!  Смех
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #36 - 25.06.2012 в 20:24:32
Печать  
Ну конечно, если "вливаться" по-нашему - тогда не только диабло-3 хорошей игрой будет! Мезолит, правильно ли я понимаю, что для диаблы-3 - нужно сначала влиться как следует, а потом уже за клаву садиться, иначе игра не хорошей будет???
Ослепленный

2 Сигма
Ну так - давай, дерзай с модингом на Д3. Я что-то не помню, чтобы у нас тема была для самоделок, создавай тогда может, рассказывай идеи, а там видно будет. Кстати, может эта тема подойдет: (http://www.descent.su/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1289038201), посмотри тот мод, елси не видел раньше - это на Д3 сделано. Я Д3 не занимался никогда, в плане самоделок. Ведь если посмотреть, то для Д3, да и Д1, Д2 - сделано столько всего! Глаза разбегаются, хоть бы посмотреть это все, найти желание и время.

Так что - смотри сам, т.к. вести это дело тебе до победы. А я всегда найду время, хоть 5 копеек своих вставить, чтобы тебе одному не скучно было, может, доберусь и по Д3 редактор и проги разобрать наконец, т.к. по Д2 и Д1 у меня многое в рабочем состоянии, так, для чего уже не помню сам.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #37 - 25.06.2012 в 22:38:48
Печать  

Спс за ссылку на тему. Как нить попробовать надо BaseWars.

Цитата:
Было бы интересно, наверное, сообща или паралллельно замутить какие то несложные проекты/

Похоже, я неточно выразился. Ключевое слово в этом предложении – «сообща», т.е. вместе с кем то. Тогда было бы интересно разбираться и экспериментировать с редакторами для Д3. Не могу сказать, что фанат копаться в программах без насущной на то необходимости или активного интереса, а игровой модинг вообще это не то занятие, которому я хочу посвящать свободное время для собственного удовольствия лишь из любви к искусству. К тому же, судя по всему, даже то, что уже сделано, еще никто особо не тестировал.


Не, Diablo 3 это не совсем мое. Даже совсем не мое.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #38 - 25.06.2012 в 22:55:26
Печать  
Я решил попробовать Диабло 3 только из уважения к Диабло 1 и Диабло 2.
На самом деле, игра добротная. Но, конечно, "огрехи" есть. Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто во что играет помимо десанта?
Reply #39 - 26.06.2012 в 23:59:13
Печать  
Е-е-е!!! Ослепленный Наконец то выходит Кризис 3! УлыбкаПолучилось даже круче чем все представляли. Типа смесь первого и второго Криза со Сталкером в амерском стиле, кто не в курсе. Теперь охотимся в городских джунглях. Вернулся Псих и стало можно пользоваться оружием инопланетян. Это если совсем коротко. Цифра стоит штуку как всегда. Кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=Jvs8tv4lh9M
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850... Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 [2] 3 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх