Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Normal Topic Аудиосистемы для компа (число прочтений - 2658 )
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Аудиосистемы для компа
31.08.2011 в 14:40:51
Печать  
Задумался купить какую-нибудь аудиосистему себе для компа. Сейчас у меня стоит старый центр JVC с парой колонок.
Недавно другу купили 5.1 Джениус не помню точно какой примерно за 5600 р. Задумался о примерно такой же системе, ибо с 5.1 должно быть здорово летается в Десент, смотрятся фильмы и т.д.
Есть у кого-то опыт в подобных вещах?
Нацелился на SVEN IHOO T100:
http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/acoustics/558668/
Плюс звуковуха Creative X-Fi.
Кто что думает?
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Raptor
Лейтенант
**
Отсутствует



Сообщений: 196
Зарегистрирован: 27.02.2007
Re: Аудиосистемы для компа
Reply #1 - 01.09.2011 в 01:43:36
Печать  
Sven делает неплохую акустику для дома. У них есть одна проблема "слабые" усилители - часто ломаются (по моей статистике), а вот пассивная акустика у них отличная! Но для дома это фактически оптимальный вариант.

НО! Я бы искал акустику с несколькими вариантами подключения, а не только с "тюльпанчиками". Просто сам уже столкнулся с одной проблемой. У моей мамы есть "Sven IHOO 5.1R". В один прекрасный день у неё погиб окончательно её старый DVD-плеер, так мы на её (мамы) 50-летие решили подарить ей медиаплеер, который читает кучу форматов и вообще замечательная вещь. Упёрлись в подключение акустики к этому устройству - КРАЙНЕ мало моделей медиаплееров, которые умеют подключать акустику 5.1 через "тюльпаны". Но если планируется только на комп - то можно не заморачиваться.

А насчёт качества звучания - я не особо привередлив к звуку, поэтому тут утверждать ничего не возьмусь. В принципе всегда можно найти что-то лучше, но за большие деньги!  Улыбка
  
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Аудиосистемы для компа
Reply #2 - 01.09.2011 в 14:28:48
Печать  
Рэптор, я вообще планирую только для компа. Ибо у меня в комнате больше ничего нет. Да и не нужно. Фильмы я все равно на компе смотрю, ибо моник позволяет.
Понял. Тогда буду ориентироваться на этот самый СВЕН.
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх