Page Index Toggle Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8  ОтправитьПечать
Locked Topic Кто хочет поговорить ... :) (ТЕМА ЗАКРЫТА) (число прочтений - 44687 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #100 - 25.03.2012 в 23:30:08
 


Хватит уже ломать онлайн переводчики Улыбка  В целом все прояснилось. Теперь даже думаю  хорошо что на форуме такой легкий творческий беспорядок, а не разложено все по полочкам – на сайте русских фанов все и должно быть размещено с чисто русской спецификой Улыбка – новички в поисках ответов на свои вопросы вынуждены лазить по сети, глядишь что  нибудь  новенькое найдут и расскажут Улыбка
В общем кругом ситуация примерно такая же как у нас на сайте -  народу много, но на форумах постоянно не тусуются кучей, играют командами онлайн тоже время от времени, в локалке намного чаще чем в инете. А вообще для меня самым приятным оказалось, во-первых, что в Десант народ до сих пор играет, во-вторых есть энтузиасты, которые его продолжают совершенствовать, в третьих что понаделали очень много действительно красивых карт, уровней, модов, саундтреков и т.д.
Не без гордости заметил, что в отличие от многих,  у нас есть Десант с интерфейсом на родном языке  в компании с английской, немецкой, японской версиями (другие не попадались).
Ну а к самым большим разочарованиям можно отнести разве только что TrackIR не дает в Десанте такого эффекта как на современных симуляторахhttp://www.youtube.com/watch?v=NBlO1ZxsKas&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=AJOlq3FCCTg&feature=endscreen ;  и что на серверах Descent.cx практически все не играют в основном из за пинга (у большинства более 250) Грусть
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #101 - 26.03.2012 в 22:33:21
 
При помощи трекира можно управлять коряблем.
Правда как я так и не понял, не получилось настроить XL под это дело  Грусть

Кстате в последней ссылке по трекиру непонятно зачем товарищу в автосиме с тремя мониками трекир. Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #102 - 12.05.2012 в 22:38:45
 
Поздравляю всех матириал дефендеров с прошедшими майскими праздниками!  Подмигивание
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #103 - 13.05.2012 в 00:36:47
 
Это точно! Спасибо деду за Победу!!! И давайте помнить о подвигах наших дедушек и бабушек в самую кровопролитную войну не только 9 Мая!
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #104 - 09.06.2012 в 01:05:37
 
Mezolith wrote on 08.06.2012 в 21:59:48:
На немцах не ездил.
Я в люблен в истинных америкосов, причем в старых.
Будет возможность попробовать немцев - попробуу. Улыбка

С немцами ситуация сложная в том плане, что с них трудно потом пересесть на другие машины, которые уже кажутся какими то недоделанными. Это мое мнение.
При том, что меня воротит от современного дизайна штатовских автомобилей за редким исключением, мне очень нравится стиль американских машин ХХ века. С удовольствием продолжал бы на них ездить, если бы они не ржавели от московских реагентов и не жрали столько бензина. И налоги на объем двигателя плюс страховка не вдохновляют на их содержание, к сожалению. А если бы мог себе позволить иметь машину мечты чисто для воскресного променада по хорошей погоде как компромисс стиль-качество, наверное, предпочел бы Волгу ГАЗ-21 (дизайн которой наши слизали с американского Kaiser) на агрегатах бэхи 850. Может быть потому, что однажды в Экспоцентре на Пресне мне удалось ее примерить на себя вживую, оставив неизгладимое впечатление Улыбка

  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #105 - 09.06.2012 в 18:48:48
 
sigma wrote on 09.06.2012 в 01:05:37:
Mezolith wrote on 08.06.2012 в 21:59:48:
На немцах не ездил.
Я в люблен в истинных америкосов, причем в старых.
Будет возможность попробовать немцев - попробуу. Улыбка

С немцами ситуация сложная в том плане, что с них трудно потом пересесть на другие машины, которые уже кажутся какими то недоделанными. Это мое мнение.
При том, что меня воротит от современного дизайна штатовских автомобилей за редким исключением, мне очень нравится стиль американских машин ХХ века. С удовольствием продолжал бы на них ездить, если бы они не ржавели от московских реагентов и не жрали столько бензина. И налоги на объем двигателя плюс страховка не вдохновляют на их содержание, к сожалению. А если бы мог себе позволить иметь машину мечты чисто для воскресного променада по хорошей погоде как компромисс стиль-качество, наверное, предпочел бы Волгу ГАЗ-21 (дизайн которой наши слизали с американского Kaiser) на агрегатах бэхи 850. Может быть потому, что однажды в Экспоцентре на Пресне мне удалось ее примерить на себя вживую, оставив неизгладимое впечатление Улыбка

Мне казалось как раз с америкосов сложно пересесть потом на что либо. Все будет жесткое, что ППЦ.
Меня тоже воротит от современного дизайна америкосов. XX-ый век самое оно. Хотя современный Камаро, Мустанг, Челленджер стильно сделаны, хотя "дуто".
Надо держать старого америкоса, просто не ездить на нем эвридей, тада затраты не такие большие на него будут. Ну и растстопить от ржы Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #106 - 09.06.2012 в 22:15:48
 
Сигма, напиши телефон в личку, хочу поговорить. ))
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #107 - 09.06.2012 в 22:26:29
 
Сигма, почему на сайте ты в асе, а в реальности в асе тебя нет? В инвизибле сидишь?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #108 - 09.06.2012 в 22:30:26
 

не в курсе, я тока зашел
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #109 - 09.06.2012 в 22:42:11
 
Mezolith ну ты хоть дай, сигма я вижу пасует. )) DescentFOREVER тоже интересен. ))
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #110 - 09.06.2012 в 22:49:41
 
Каешь звони!
903  три семерки -3904-
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #111 - 10.06.2012 в 00:30:03
 
Hellraiser wrote on 09.06.2012 в 22:15:48:
Сигма, напиши телефон в личку, хочу поговорить. ))

Ты не уточнил о чем ты бы хотел поговорить по телефону. Настроение хорошее наверное Подмигивание Бывает.
Что касается связи - для того чтобы поговорить онлайн, для сведения, на сайте работает чат.  Если собираемся поиграть вместе, включаю аську, номер см. ниже. Для подсоединения к серверу Д1-Д2 мой айпи в чате (клик на никнейм), в Д3 сервер виден в Вортексе. Для экстренной связи  мой адрес персональной почты sigma_box@mail.ru Встреча не вопрос, но пока  веских причин для встречи в реале не вижу. Телефон у меня для обмена информацией по делу, я не любитель разговоров ради разговора, уж не обижайся Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #112 - 10.06.2012 в 01:06:24
 
sigma wrote on 10.06.2012 в 00:30:03:
Встреча не вопрос, но пока  веских причин для встречи в реале не вижу.

А что, посидеть в пабе, выпить по чаю и посмотреть футбол это, например, не веская причина? Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #113 - 10.06.2012 в 02:57:28
 
Действительно. Mezolith, говорил же что детё еще. ))

Если называть вещи своими именами, то ты малость охуел, меня тут троллить сидеть. Всё по заслугам так сказать получил, а теперь силишься в ответку что-то включать. Наивно. "Не обижайся". Маме татуировку набей такую на лбу, мне такие вещи говорить не надо. Было бы на кого обижаться, ёшкин кротэ. Простите за внимание остальные ребята.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #114 - 10.06.2012 в 07:46:12
 
Хеллрайзер неожиданно вчера позвонил уже около 0 часов. Улыбка Хорошо поговорили.
Хеллрайзер вроде не кусается. Подмигивание
Симга и Хеллрайзер, вы бы уже заканчивали перепетии. И так народу мало, а тут еще и подход к друг другу найти не можете. Лучше переносите разборки в он-лайн полеты, а на форуме живите мирно Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #115 - 10.06.2012 в 13:56:04
 

ОК.

ЗЫ: Все таки может быть не стоит писать посты на форум прямо из спортбара в  хорошо отдохнувшем состоянии. В следующий раз когда захочется кого то обсудить обсуди своего визави в зеркале. Мне надоело читать про себя твои домыслы вечно не в тему обсуждения.

ЗЗЫ: Если планировать пати десантеров, то пообщаться как вариант можно, например, где то поближе к воде, где можно закинуть донки и поблеснить заодно. Ну и с чайком можно, куда без него, да под дымок и шашлычок   Подмигивание Окажемся в зоне стабильного покрытия 3G - хорошо, нет – отдохнем от инета, так даже лучше Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #116 - 10.06.2012 в 14:54:19
 
Ответ достоин твоего уровня, школота. Не описайся только. В сети все смелые, особенно козлы вроде тебя. Молодца. Перечитай ВСЕ свои посты. Смысла ноль, грамотности ноль etc. Кто тут клоун - большой вопрос.

ЗЫ проблемы с алкоголем (а в твоем случае с наркотиками) не надо переносить на других.

ЗЗЫ и русский выучи наконец, позорище. Подмигивание
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #117 - 10.06.2012 в 16:08:52
 

Это хорошо, что у тебя ума хватило удалить те посты, которые не украшали ни тебя, ни форум.  Ни слова не удалю, оставлю для напоминания, чтобы ты случайно не забыл о своих выходках. Скрины скинуть? Улыбка Лан, не боись пока, посмотрим на твое поведение.

Кстати, интересно твое мнение насчет пати на воде. 
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #118 - 10.06.2012 в 19:55:56
 
Да, это как это получилось, что от разговоров о жанрах - пришли к такому... В данном случае, я так же как и Сигма, не пойму - с чего вдруг, свернули разговор в эту сторону? Конечно, можно пролистать назад, посмотреть, но раз уже до такого договорились, думаю, уже не важно, что к чему.

Дело ваше ребята - что писать и как, если совсем безразлично, что это могут читать другие. Если не телефон, то есть личные сообщения, ICQ и пр., можно выяснить такие вопросы там. Это на мой взгляд конечно, хотя вполне может быть, что мнение не знакомого человека, может не особо волновать в этом случае.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Кто хочет поговорить ... :)
Reply #119 - 10.06.2012 в 21:50:16
 
Эх, жаль у меня нету прав модератора. Надоело уже это все.
Ладно бы первый раз. Так это уже постоянно.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх