Page Index Toggle Страницы: 1 2 [3]  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Симуляторы для Descent (число прочтений - 15924 )
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Симуляторы для Descent
Reply #40 - 25.12.2012 в 20:20:58
Печать  
sigma wrote on 25.12.2012 в 16:37:26:
... И примерно могу назвать даже на каких видах читов некоторые у нас летают, гордо называя себя "намберами уанами".

Я как-то не понял - ты кого имеешь ввиду? Нас? Кого-то из пилотов РДО?

Я могу понять, что ты играешь во много сетевых игр, где там разные озабоченные детишки что только не придумают. Но по отношению к Десанту? Я каких-то хитростей не представляю, хотя-бы - как их сделать технически?

На счет твоих разговоров о читах в Десанте, давай так - пиши демку, видео если тебе удобнее - и покажи. Например, вот, смотрите - на 1 мин 22 сек демки/видео кто-то хитрит, читерит и пр., посмотрим всей аудиторией и разберемся. Иначе, мне лично не понятно, о чем ты говоришь, т.к. я за 3 года сетевой игры как-то не заметил подобного.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Симуляторы для Descent
Reply #41 - 25.12.2012 в 21:32:40
Печать  

Насколько я понимаю никто из пилотов РДО не увлекается созданием читов к сожалению.

Если бы я представлял как это можно сделать технически, я попробовал бы написать чит хотя бы ради интереса.

Если коротко это проги, изменяющие установки графических драйверов, DirectX, оперативной памяти и т.д. Чтобы уметь их действие распознавать, нужен достаточный игровой опыт. Новичку это очень сложно объяснить, он не поверит и будет сваливать эффекты от действия читов на похожие нерукотворные явления, на случайности, удачи-неудачи, разницу в игровом стаже и т.п. Чтобы увидеть действие читов достаточно какое время поиграть почти в любую известную игру по сети. Чтобы увидеть их в Десанте, можно пару-тройки вечеров поиграть в Д3. Если читами, действие которых явно заставляет задуматься о бане надолго, народ старается не палиться, то действие программ, теряющих исходящие от клиента  пакеты вошло уже в привычку, потому что в Десанте как нигде очень легко списать их действие на разницу в пинге. Чтобы более менее изучить вопрос, достаточно посетить пару-тройку читерских сайтов, где народ увлекается созданием читов к разным играм из любви к искусству или извлечения коммерческой выгоды Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Симуляторы для Descent
Reply #42 - 30.12.2012 в 22:56:14
Печать  

Тут на днях как раз зашел разговор в игре о странном сверхпреимуществе отдельных товарищей в онлайне Д3, которое уже невозможно списать ни на какие нестабильные соединения, админский пинг, супернастройки супердевайсов на суперкомпах, архиталант в мастерстве и гиперреакцию Улыбка Оказывается, чуваки просто не видят ничего плохого в таком "апдейте" и скромно так называют свои приблуды "хаком" Улыбка Когда я впрямую назвал такие "хаки" самыми настоящими читами, мне пообещали подумать на эту тему(видимо, о правоприменении такого термина Улыбка ) и предложили  "...work on that evasive maneuvers..." Улыбка Притом что я не против в принципе таких апдейтов, как я уже говорил, лишь бы было все в меру и не мешало играть критическими лагами, зависами игры и вортекса.. Ну что же, поживем, как говорится, увидим.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Симуляторы для Descent
Reply #43 - 05.03.2013 в 03:03:45
Печать  
если уж и хочется острых ощущений, то сейчас и на самолете можно за недорого испытать перегрузки в лучших традициях шести степеней свободы, а потом вернуться домой и прочувствовать прелесть возможности полетать вверх ногами без симптомов тошноты, повышенного давления и сердечной недостаточности Молчу
а вообще то испытать полноценный (или почти) 6DoF в реальности можно разными способами Улыбка

прыжок с обрыва




на батуте




джолли-джампинг




на аттракционах




банджо-джампинг




бейс-джампинг (особливо в пещеру)




кайт-серфинг




в аэродинамической трубе




прыжок с парашютом




дайвинг (особливо в пещере)





на самолетах



на орбите




  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 2 [3] 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх