Page Index Toggle Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Обсуждение онлайн-встреч (число прочтений - 125784 )
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #400 - 06.07.2013 в 23:28:15
Печать  
у меня только один комментарий - пинг у тебя плохой Улыбка на сабвее в гипер-анархию с фрогги играть на его же серваке если не ошибаюсь с таким пингом - это храбро )
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #401 - 07.07.2013 в 16:52:18
Печать  
спасибо за понимание, МидиВ. По моему поддержка активности форумчан необходима. Даже если отвечает на посты хотя бы один, форум жив.
Насчет игры на плохом пинге... Ослепленный Я слишком давно в сетевых играх, чтобы обращать внимание на стату. Я получаю удовольствие от собственного превосходства над теми, кто зависим от хорошего пинга и от читов. А уж поиметь оборзевшего читака по чесноку это особенное удовольствие. А чуваки и в Descent активно читерят, если я на пинге за 230 пару раз уже делал стату 101/30 и Фрогги, и Флосса. Я сам читер и админ, чтобы знать как это работает. Для меня это давно уже развлечение, просто не люблю когда других разводят как лохов, вот и все. Самое главное, что читаки Descent не совсем обычные читаки, и мы друг друга вроде понимаем Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #402 - 10.09.2013 в 21:59:11
Печать  
ну что же, приятно видеть, что MidiV у нас способен утереть нос scirmast. Хотя не уверен, что у вас была бы аналогичная стата на Cataclysmica. Это было бы интересно посмотреть. Как и у меня с Мидивом на Subway Dancer. Все зависит от того, кто сколько времени провел на определенном уровне, это понятно =) Хотя MidiV еще и редкостный эгоист, оказывается. Как и Mezolith кстати. Хотя Мезолит настолько мало играет, что трудно однозначно говорить. Из числа опытных Mental Floss например относится с большим пониманием. Да и с забугорскими любителями коопа намного приятнее играть чем с нашими. Даже литовские десантеры разительно отличаются от наших в плане взаимопонимания. В то время как у почти у всех наших трудно не заметить комплексы с самооценкой)))  PVS это  исключение из этого правила однозначно. Жаль, что не может играть почаще.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #403 - 10.09.2013 в 22:43:29
Печать  
Опустил ) принято.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #404 - 11.09.2013 в 22:46:33
Печать  
вообще то scirmast'а сложно опустить, он очень опытный игрок. Я конечно в курсе, что ты круто играешь, но я был действительно удивлен, что ты можешь играть с ним на уровне. Да и разница в стате у вас была непохожа, чтобы можно было сказать, что ты положил его на лопатки.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #405 - 12.09.2013 в 09:14:35
Печать  
я имел в виду ты меня опустил. коль обидел чем извини, а по самой игре я если честно не особо смотрел что там как - тупо летал и стрелял во все и вся.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #406 - 12.09.2013 в 13:20:34
Печать  
мы просто не поняли друг друга судя по всему. Каждый понимает смысл сказанного в силу своей испорченности, что называется Улыбка Конечно, мы не настолько часто играем вместе, чтобы понимать друг друга с полуслова и воспринимать любую критику в свой адрес с дружеским пониманием.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #407 - 12.09.2013 в 13:30:33
Печать  
Я ничего не имею против критики и наоборот за нее. Я просто не понял что ты хотел сказать Улыбка
играю теперь оч. редко, поэтому с пониманием с полуслова у меня точно туго.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #408 - 12.09.2013 в 14:32:45
Печать  
рискуя быть не понятым, поясню все же насчет эгоизма. Я уже настолько привык, что более опытный десантер сопровождает новичка в коопе по незнакомым сложным уровням, что я был слегка разочарован, что наши не настолько корректны.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #409 - 12.09.2013 в 18:51:23
Печать  
Нужно уметь играть в кооп.
Я вообще не понимаю как в кооператив шпилить (не команда на команду, а именно в кооперативное прохождение), поэтому не умею и почти не играю.
Узкие пространства, задачи последовательные (синяя,желтая,красная или найти то,включить это,открыть то,взять это,вылететь), миникарты нет опять же (чтобы понять где другой находится надо остановиться, открыть на полный экран карту, покрутить ее там, найти второго). В кооп думаю лучше играть или сидя рядом, или общаясь голосом. Или поставив insane сложность чтобы быть примерно в одинаковой ситуации все время.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #410 - 12.09.2013 в 19:56:23
Печать  
я заметил, что ты не фанат коопа Улыбка Для того чтобы моментально найти других игроков достаточно нажать F7
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #411 - 14.09.2013 в 07:13:47
Печать  
Мне кажется слишком мало вместе съиграно,чтобы судить. Я к тому, что эгоизм это все плохо. Но вроде когда играли кооп с ПВС, Кеноном еще с кем-то было все нормалтно и никто не жаловался, хотя были без голосовой связи.
За основателя приятно! Так их!!!!! Улыбка
Сигма, а мы разьве с тобой вообще летали в дедматч или кооп? Я просто не помню. Мне казалось, что нет. Это вопрос без всяких подвохов.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #412 - 14.09.2013 в 07:15:40
Печать  
Блин, вернусь в Москву - Десент 3 надо будет-таки поставить. А то я последний раз летал у МидиВ-а дома Грусть
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #413 - 14.09.2013 в 09:08:49
Печать  
Играли, играли с тобой Мезолит, и ДМ и кооп, и в Д1, и Д2 и Д3. Но мало. Настолько мало, что мой ник у тебя превратился в "еще с кем то" Улыбка Пожалуй, только с PVS мы гоняли еще и в Forsaken несколько раз, хотя там вроде был еще кто то.
Конечно, Мезолит, было бы приятно, чтобы ты мог хоть изредка находить время появляться в онлайне. А то получается, я хорошо знаю навыки и стили игры около 40 десантеров, в то время как о твоих имею лишь поверхностное представление.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #414 - 14.09.2013 в 20:19:13
Печать  
Дык это ж хорошо, играть с теми, чти повадки знаешь не интересно! Шутю.
Если серьезно - заметано! Вернусь в Москву - будем летать! Вертикаль-маневр трезвых! Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
McFly
Лейтенант
**
Отсутствует


Who wants to live forever?

Сообщений: 127
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.05.2003
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #415 - 04.10.2013 в 20:15:30
Печать  
будете в кооп- зовите  Подмигивание
  

(Attachment deleted)
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Send
Кадет
*
Отсутствует


DX2-rebirth Pandemonium

Сообщений: 30
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 07.01.2014
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #416 - 15.01.2014 в 20:20:40
Печать  
Обнаружил эту, к сожалению, слегка забытую тему.
Непорядок.
Неужели никто не встречается в честном бою в онлайн? Не верю.

Сегодня, что странно и неожиданно, весьма зачетно полетал. Мне показалось, что игроки все те же.
Кто хочет посмотреть на бой разучившегося летать за 10 лет бывшего десцентера с ненашими  - http://yadi.sk/d/Zbhgnwg5G8Lqw демка.
Предупреждаю, демка длинная получилась.
Участники:
MATTHEW
JOEY
HEDDE
ATHOTE



  

scrn0008.jpg (Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #417 - 15.01.2014 в 20:30:25
Печать  
О, гляну, лежа на диване
Ослепленный

MATTHEW - мне знакомое имя, остальные нет.

В будни я если только к 24-00 по Москве в последнее время могу быть, если тебе не поздно - составлю компанию при возможности. Но эта тема как раз что-бы договориться заранее, за несколько дней даже, а не в последний момент. Можешь и тут кличь бросать, но если бросил - тогда уж ждать надо и быть на месте, не зависимо, отписал кто или нет. Иначе, не было бы смысла в данной теме...
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #418 - 03.02.2014 в 22:09:31
Печать  
Прикол. Я конечно в курсе, что наши читачки в Д3 очень редко, но иногда играют по чесноку. Тут пару дней Tagyman в очередной пытался честно играть, но не выдержал, сорвался опять Ослепленный
Честно не понимаю, как можно получать удовольствие от игры с ежедневной статой 80/30. Ну раз, ну два, ну показал уже всем, что читы рулят, потешил самолюбие. Но все же в курсе, все все видят, что молодец, смог прошить игру, но ничего кроме презрения у остальных игроков такие "победы" не вызывают... сами же чувствуют, и все равно опять на те же грабли... Понятно, что это надо для разнообразия, но не каждый же день... Мне ровно, за других обидно...(далее prohibition of censorship)


« Изменено: 04.02.2014 в 15:42:06 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Лорд Лотар
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.08.2015
Re: Обсуждение онлайн-встреч
Reply #419 - 30.08.2015 в 22:07:23
Печать  
Приветствую, господа!
Немного набежал сегодня на Descent 1 с товарищами с old-games.ru (кооператив). Играли через tunngle, как вдруг внезапно появился какой то кадр из канады, и сказал что нашел нас по трекеру. В связи с этим вопрос - что за трекер такой? Он говорил что онлайн в Descent'е очень живой, чему я признаться был несколько удивлен. Но в любом случае - как это делается?)
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх