Page Index Toggle Страницы: [1] 2  ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) А какой интересно мин возраст у фан десцента? (число прочтений - 8182 )
HOZYAIN
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24.02.2009
А какой интересно мин возраст у фан десцента?
24.02.2009 в 12:48:55
Печать  
Ради интереса - вы же уже наверно старички? Если есть кто моложе 25, ответьте здесь... Просто интересно
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #1 - 24.02.2009 в 13:26:50
Печать  
Смотря как смотреть
Мне будет 30 скоро, а начал играть в 96 еще Улыбка

Добро пожаловать на форум!
« Изменено: 24.02.2009 в 14:30:36 - MidiV »  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #2 - 25.02.2009 в 00:32:30
Печать  
Мне 24.
В этом году летом будет 25.
Я начинал с Д1. Узнал про него от старшего брата. Это было в районе 96-97-98 годов примерно.

Вроде кому то из десентеров было то ли 18, толи 19 лет. Где-то около того.
Мож он напишет.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
GrayCat
Кадет
*
Отсутствует


Quad-Laser-4

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.03.2009
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #3 - 15.03.2009 в 23:21:40
Печать  
Гы... "Молодешшь"...  Ослепленный

У меня вон, дочка сейчас сквозь 12-й уровень продирается!  Язык Приходится от Десента отрывать, чтобы уроки поделала - 10 лет ей еще Подмигивание

Да и младшенькая (2 года) уже заглядывается...  Закатываю глаза
  

(Attachment deleted)

Gray©at
Наверх
 
IP Logged
 
HOZYAIN
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24.02.2009
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #4 - 16.03.2009 в 05:19:46
Печать  
ну у меня у самого племяннику 8, почти 9, на трейне дополз до 8 уровня и бросил - все однообразно и тупо показалось, хотя без карты помнит все углы на уровне и летает по барабану где пол где бок
Дети - им по барабану во что играть, особенно если в эту игру взрослые пример показывают, поэтому это не совсем тот случай
Другое дело ребенок, который осознал ее отличие от других игр и уже фанат с пониманием
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Hostvind
Лейтенант
**
Отсутствует


Grotesquely Conceited

Сообщений: 143
Зарегистрирован: 30.03.2008
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #5 - 04.04.2009 в 10:56:10
Печать  
19  Подмигивание Только и всего.
Меня, правда, впечатляет больше взрослость игроков, нежели юность. Это серьёзные, семейные люди, гоняющие по вечерам по шахтам вместо кабаков. Такая прелесть =)
  

(Attachment deleted)

We cannot run before we can walk
We must learn to think before we talk
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
HOZYAIN
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24.02.2009
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #6 - 07.04.2009 в 14:52:05
Печать  
ну понятно почему люди солидного возраста колбасятся иногда - вспоминают молодость, раньше сами были геймерами. И сами такими будете...
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Krim
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.04.2009
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #7 - 26.04.2009 в 23:59:03
Печать  
я играл в эту игру в детстве в течении года другие игры не признавал прошол 1ую и 2ую и даже незнал что есть 3 умею пользоваться редактором буилдером сам рисовал новые уровни .
мне сейчас 33года .
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #8 - 08.05.2009 в 19:25:01
Печать  
32...
не был "геймером" - пока не увидел DESCENT!
Да... когда это было...

Недавно где-то выбросило на ссылку порта Rebirth, ну вот и новая волна пошла...
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #9 - 08.06.2009 в 18:34:35
Печать  
Немного не в тему.
Общяясь с русскоязычными он-лайн пилотами Десента выявляю сохраняющийся парадокс - в одном городе находится не больше одного он-лайн пилота.
Я беру срок он-лайн за последние полгода по сайту RDO.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Lotos
Кадет
*
Отсутствует


Good luck, Material Defender.

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27.07.2009
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #10 - 31.07.2009 в 11:03:59
Печать  
...тоже не в тему
Mezolith wrote on 08.06.2009 в 18:34:35:
Немного не в тему.
Общяясь с русскоязычными он-лайн пилотами Десента выявляю сохраняющийся парадокс - в одном городе находится не больше одного он-лайн пилота.
Я беру срок он-лайн за последние полгода по сайту RDO.


Да так и есть. Пилоты нынче вымерающая расса. Молодежь сейчас шпилит в контру. Кому интересно, найдите на torrents.ru найдите самую большую раздачу. Никогда не догадаетесь что там-312гб демок контры!!!!!Чувак 9 лет собирал. Так что скоро будем как доисторическое ископаемое. 
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #11 - 03.08.2009 в 01:07:44
Печать  
Как им не надоедает этот контр-страйк непонятно.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #12 - 03.08.2009 в 11:21:25
Печать  
Ну это вопрос вкуса Улыбка
Вон, шахматы веками не надоедают.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #13 - 31.01.2012 в 16:06:14
Печать  

Цитата:
не был "геймером" - пока не увидел DESCENT!
Да... когда это было...

Descent вообще моя самая первая игра на самом первом домашнем компе, до этого играл только в компьютерных салонах с младшим  брательником, который кстати и раздобыл где то дискеты с игрой.
Вернулся в Десант спустя 15 лет из за ностальгии по игре, и очень рад тому обстоятельству, что есть Реберз,  много новых миссий,  этот сайт,  и можно поиграть в мультиплеере однозначно лучшей игрухи для ПК всех времен и народов.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #14 - 31.01.2012 в 16:58:44
Печать  
Олдскульщики вообще вид вымирающий в среде геймеров. Среди моих знакомых уже большинство "пересели" за next-gen консоли, к старым играм или не возвращаются вовсе, или очень редко.

Я вот пока держусь ещё (у самого из консолей только PSP и PS2, да и то, последняя пылится в шкафу, а на первой всё больше запускаю PSX игры и фильмы смотрю; т.е. профита в покупке PS3 для себя не вижу: тоже будет пыль собирать). Улыбка
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #15 - 31.01.2012 в 18:27:47
Печать  

Главное, чтобы  Descent 4 вышел  и при этом не разочаровал, а на чем он выйдет неважно. Если выйдет на консоли типа сони 4 или хвох 470, значит буду играть на консоли.
А насчет старых игр… Уверен что рано или поздно многие будут гонять в игры своей юности, все таки ностальгия сильная штука.

  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #16 - 31.01.2012 в 18:47:42
Печать  
Учитывая не самую простую ситуацию в Interplay, надежды на выход D4 почти нет. Если только права на франшизу перепродадут (вероятность чего тоже не очень велика, в силу не самой большой популярности серии). Относительно MMO во вселенной Fallout они тоже себя в грудь били почти 4 года, а в итоге ни денег на проект не смогли найти, да и сохранить права на данную разработку не удалось. На данный момент и в ближайшей перспективе, их удел это клепание HD переизданий своих игрушек. К сожалению. Грусть

Что до ностальгии, то тут вопрос двоякий. Лично я вращаюсь в кругах геймеров и игровых журналистов, т.е. людей перманентно играющих в игрушки. Соответственно, они уже по сто раз перепрошли игры своего детства и юности, или опять же перманентно переигрывают в них до сих пор. Т.е. гейминг, как таковой, они и не прекращали, соответственно понятие ностальгии им не знакомо (ну во всяком случае большинству из них).

С умилением (не вкладываю сюда ничего отрицательного) читаю в Интернете комментарии людей, которые действительно лет 10-20 не играли, а тут открыли для себя эмуляторы старых корнсолей и компьютеров. Ослепленный Мне таких чувств не испытать (ну если только на такой же срок откажусь от игр вообще, что вряд ли будет в обозримом будущем).
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #17 - 30.11.2012 в 18:35:29
Печать  
мне 23..первый раз увидел десент(1) у старшего брата на компе(у него тогда еще Win-98 был, кажись) году в 98-99м..а в 2011 еле-еле нашел десент в инете..сколько искал-надо рассказывать, как говорил Райкин, "в другом месте, в другое время, с глазу на глаз"..потому как ни названия, ни разрабов, ни года выпуска не помнил..помнил только, что три двери на уровне(синяя, желтая, красная), за красной-реактор, который взрываешь и 30 сек на сваливание..когда нашел, прыгал целый день, как мальчишка..летал последовательно в десент 1, потом 2, счас 3 и мерсенари..фу-у, целый рассказ получился, блин..так много еще ни разу не писал Улыбка!
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #18 - 30.11.2012 в 18:59:33
Печать  

меня ностальгия по Дескенту достала край в конце 2011 тоже. Помнил только название игры и все. Уже почти без всякой надежды установить на семерку то, что удалось где то найти, вышел на этот сайт. И тут поначалу тоже пришлось помаяться, пока Мезолит не помог, дай Бог ему здоровья. А когда еще и Реберз увидел... да что там говорить.. Спасибо только можно сказать всем десантерам Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: А какой интересно мин возраст у фан десцента?
Reply #19 - 30.11.2012 в 19:10:13
Печать  
Скорее всего - это от эмоций такой объем текста вышел. Если Десант проходится последовательно - за Д1 охота Д2, за ним Д3 - может что то есть для тебя в нем, цепляет? И RAVkan, Мерценари не последняя часть - за ним идет игра с живыми людьми по сети и вот тут - Десант открывается совсем с неожиданной стороны. Если не отпугнут кажущиеся на первый взгляд неудачи против таких-же как ты Десантеров, то после некоторого времени игры с ними - понимаешь, что до этого, ты Десант и не знал, хоть 100 раз проходил сингл!

Следующая "часть" - это когда, если на жестком диске нет установленного, собранного или взятого где-то Десанта - не покидает ощущение, что компьютер не укомплектован и не готов к работе! И не обязательно его запускать каждую неделю, но он на компе просто обязан быть! А крайняя ступень для меня, это кода твою операционку настигают трудные времена и она хромает, постоянно зависает, не загружается или заели вирусы - то просто интуитивно охота скопировать Десант в системные папки, да во все в подряд! Он точно поможет, все починит и вылечит и твоя система начнет работать так быстро как ты никогда и не мечтал! Она просто полетит, т.к. Десант - это ее главный драйвер!
Подмигивание
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: [1] 2 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх