Опрос
Опрос Голосование: Будет ?
bars   pie

да    
  4 (66.7%)
нет    
  2 (33.3%)
нафиг надо    
  0 (0.0%)
а что это такое?    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 6
« Автор опроса: McFly Дата: 16.04.2008 в 10:43:37 »
Page Index Toggle Страницы: [1] 2  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Interplay возвращается? (число прочтений - 9874 )
McFly
Лейтенант
**
Отсутствует


Who wants to live forever?

Сообщений: 127
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.05.2003
Interplay возвращается?
16.04.2008 в 10:43:37
Печать  
Обещают сиквел Descent  яяяяяяхуууууууууууууу!!!!!  Ослепленный

http://topnews.nnm.ru/interplay_voskresla_iz_mertvyh
  

(Attachment deleted)
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #1 - 16.04.2008 в 19:23:37
Печать  
да, эту новость я читал
Вообще говоря могу только пожелать Interplay скорейшего "возрождения из пепла"!!!
Пальцы крестиком за эту контору!
Эх, помочь бы как им :/
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
McFly
Лейтенант
**
Отсутствует


Who wants to live forever?

Сообщений: 127
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #2 - 17.04.2008 в 15:16:59
Печать  
деньгами  Смех
  

(Attachment deleted)
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #3 - 17.04.2008 в 17:08:40
Печать  
где ж стока денег взять  Ослепленный
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Hostvind
Лейтенант
**
Отсутствует


Grotesquely Conceited

Сообщений: 143
Зарегистрирован: 30.03.2008
Re: Interplay возвращается?
Reply #4 - 21.04.2008 в 07:29:54
Печать  
Продаться по органам. -_-
Вообще рад. Раньше только мечтал, чтобы их идею купили создатели... ну, скажем, Анрила (в УТ 2004 такая динамика была - ей-же-ей!).

Ха. Проситал новость. О Десанте сказано вскользь. Знаете... мне хватает и однопользовательского Фаллаута 2 и многопользовательского Ф:Тактикс (как его ни ругают фанаты и криворучки)
Верните Десант!!!111адынадын
  

(Attachment deleted)

We cannot run before we can walk
We must learn to think before we talk
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Smell_U_Later
Лейтенант
**
Отсутствует


Prepare for Descent

Сообщений: 280
Зарегистрирован: 09.04.2005
Re: Interplay возвращается?
Reply #5 - 16.06.2008 в 01:11:05
Печать  
Отличная новость. Значит есть ещё надежда. Самое главное верить!
  

(Attachment deleted)

The time has come to the forces of hell to escape their prison.&&Your darkest fears will soon be realized and your soul will burn in hell.&&There is no where to run.&&I am everywhere...
Наверх
 
IP Logged
 
7.9
Кадет
*
Отсутствует


всё легко

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23.07.2008
Re: Interplay возвращается?
Reply #6 - 28.07.2008 в 20:47:26
Печать  
Если честно, есть сомнения в том, что "Интерплэй возродит Десант". Всё-таки "шесть степеней свободы" - это нетривиальное увлечение, и вследствии этого - рыночно-неперспективное. Ну если только в рекламно-маркетинговых целях раскошеляться на простенький сюжет, мультиплейер, ну и движок посовременней.

В общем-то любителям 6DOF хватает и того, что есть. Хотя графика конечно устарела, да и управление конечно-же неадекватное.

Вот бы контроллер какой поадекватней (недорогой Улыбка ) или правда две мыши подключить - вот это было-бы здорово!

И вообще: "Есть кто живой?!"... тут   Хм
А сайт, ничего, удобный... в роде.
  

(Attachment deleted)
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #7 - 28.07.2008 в 22:06:21
Печать  
Ну да, есть
Периодически появляются фэны =)
Сайта как такового, увы, сейчас и нет  - редизайн в "свободное от работы время" (читайте - времени нет ни фига)
Но надеюсь что уж до нового-то года (или до осени) все запустится опять
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
7.9
Кадет
*
Отсутствует


всё легко

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23.07.2008
Re: Interplay возвращается?
Reply #8 - 28.07.2008 в 22:42:33
Печать  
Понятно. А что может "запуститься опять"?

Кстати, а про "две мыши" - может где-нибудь, что-нибудь слышно было? Может драйвер какой-нибудь существует? ... ?
  

(Attachment deleted)
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #9 - 28.07.2008 в 23:27:25
Печать  
По мышам и контроллерам у нас DescentForever специалист - я не помню, если честно, подобных штук.
Но с двух джойстиков видел как народ играл.
А по-поводу "запустится опять" - у меня вообще сайт был с контентом - с файликами всякими, патчами, FAQ, новостями и пр. А сейчас только форум функционирует
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Interplay возвращается?
Reply #10 - 29.07.2008 в 19:00:57
Печать  
Два джоя подключить легко и настраивать тож легко. Специальных прог не надо.
Привыкать только надо. Я пробовал.
Лучше начинать сразу на двух джоях. Кто уже на мышке сидит, тому хреново будет.

Есть видео от клана DIII игры на двух джоях:
http://www.diii-pro.de/include.php?path=content/download.php&contentid=14&downlo...
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
7.9
Кадет
*
Отсутствует


всё легко

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23.07.2008
Re: Interplay возвращается?
Reply #11 - 30.07.2008 в 16:02:33
Печать  
Про "два джоя" я думал и пробовал - мне не нравится интенсивная "работа" кистями. На мой взгляд, в этом случае мыши по эргономике ближе к настоящим рычагам, да и "работа" предплечьями предпочтительней, чем кистями. По цене и ассортименту мыши выигрывают. Поэтому хочется поискать чего-нибудь в этом направлении      Хм

ЗЫ
Правда "идеально левых" мышей то-же не густо... в смысле совсем.
« Изменено: 30.07.2008 в 20:25:01 - 7.9 »  

(Attachment deleted)
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #12 - 30.07.2008 в 18:24:34
Печать  
Ну где же DescentForever?
Он бы сразу вступил в дискуссию по данному вопросу
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Interplay возвращается?
Reply #13 - 31.07.2008 в 18:04:38
Печать  
В выборе манипуляторов для Десента о цене речи идти не должно, я считаю. Улыбка

Хоть я и на мышке, но я за два джоя.
Потому что джои - это полноценные оси! А оси - это несметная сила и натиск в шестиосной игре!!!  Ослепленный
« Изменено: 21.03.2009 в 21:06:57 - Mezolith »  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Interplay возвращается?
Reply #14 - 11.03.2015 в 19:38:34
Печать  

Кажется дождались... На первый взгляд сюжет не очень понятен, но если они не облажаются, это выглядит крайне привлекательно, по моему


  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #15 - 11.03.2015 в 22:45:48
Печать  
Да, я анонс тоже прочитал: http://interplay.com/about/article.php?id=81
Посмотрим,что из этого выйдет. Ребят из  Sol Contingency жестко завернули,видать из-за этого проекта.
Студия, которая должна делать новый десант, основана в ноябре 2014,значит эта команда еще ничего не выпустила (независимо от звездности основателей и работников).
Плюс через кикстартер. Чего-то я сомневаюсь что они соберут хотя бы пару миллионов лямов зелени,чтобы приблизиться к уровню проекта AAA+. 600000 не хватит, вон, minerwars больше ляма инвестиций привлекли. Не знаю,отбили ли затраты.
Хотя все возможно при грамотном project management и продюсировании!
Я,лично,ни цента не дам пока они не сделают играбельное демо. Я уже обломался на паре crowdfunding проектов-бабло забрали,ни х#ра не сделали и обратно не вернули.
И да, по сюжету это приквел =)
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Interplay возвращается?
Reply #16 - 12.03.2015 в 00:07:25
Печать  
Надо понимать, что они ориентированы на мульт. Ничего не имею против мультиплеера, это хорошо под настроение. Хотя я думаю, что для большинства Дефендеров Descent это все таки больше сингл, чем сетевуха.
Они хорошо это знают и закинули замануху в виде коробки для тех кто будет инвестировать проект. Какая то левота по ходу, учитывая что мы живем в России и нас сложно кинуть. Трейлер сделан достаточно качественно, чтобы привлечь стимовских "инвесторов", но недостаточно качественно, чтобы привлечь аудиторию Descent по моему.
Хотя конечно, хочется надеяться на возрождение. Так или иначе, ребята из SOLC похоже не собираются останавливаться, имея крупную поддержку фанов, больше, чем в Интерплее  Подмигивание
По ходу, SOLC все таки будет стимовским и платным. Надеюсь, быстро ломанут. Хотя мне не очень нравится играть на пиратских серверах.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #17 - 12.03.2015 в 12:19:37
Печать  
Вот честно, я лучше куплю Sol Contingency, т.к. у них есть "ощущение" Descent.
А в D:Ug  какая-то непонятная муть! Все равно, ни цента не дам пока они не сделают играбельной бесплатной демки Улыбка

Микро-транзакции в игре (покупки), добывание ресурсов (смотри miner wars), платные dlc. На фига нам добывать ресурсы в шахтах? У PTMC боты были чтобы добывать ресурсы! Или мы те самые боты, что сходят с ума? Улыбка)
И где Pyro-GX ?
Не удивлюсь если надо будет докупать корабли и примочки чтобы нормально играть, т.к. кто-то задонатил 2000 баксов и рвет всех в труху Улыбка))) Поэтому ждем появления результатов работы.

Вон, еще проект на Стиме нашел: http://store.steampowered.com/app/327880/ (не помню, писали тут про него или нет)
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Interplay возвращается?
Reply #18 - 12.03.2015 в 20:39:07
Печать  
Спасибо за новость!

Мидив, так Sol Contingency завернули раньше, чем ноябрь 2014, ответ им от Интерплея приходил 18 сентября 2014, и еще не известно, сколько те думали. Я к тому, выходит так, что уже после отказа в адрес Sol Contingency появляется Descent underground. Хотя тут не столь важно и можно только гадать, когда мысли у Интерплея в сторону Десанта могли повернуться, тем более, что Sol Contingency маячил перед их глазами в течении 2-х лет до этого.
Кстати, что, у Sol Contingency была игровая демка в доступе? Если кто из наших смотрел - почему не рассказали о результате? Если они что-то все-таки зарелизят - жаль, что платно, я думал - фанаты делают, хоть и с основательным подходом к делу.

Что касается этого ролика по Descent underground, то я как-то не вижу в нем Descent, на мой взгляд - там Miner Wars, хоть последний я видел только по роликам то же. В ролике по Sublevel Zero, что Мидив привел - десантовского геймплея в разы больше, на мой взгляд.

Можно уходить в словесные обсуждения, что должно быть хорошо - что может быть плохо у Descent underground, но толку? Например, прямо сейчас я очень кушать хочу, так у меня только одна ассоциация возникает: это как смотреть на большую жаренную отбивную на тарелке, приготовленную неизвестным поваром и пытаться угадать - на сколько она может быть вкусной??? Всем понятно, что пока не попробуешь - нифига не разберешься.

Вот, что огорчает меня:
- D1-3 делали одни и те же люди, пусть к D3 состав несколько менялся, но костяк тот же. На сколько я понимаю, у Descent underground никого из них нет, как в разработчиках, так и у Интерплей? Вот если бы хоть один, из тех былых, был в составе - пусть даже это не отразится на результате никак, но одно это, уже грело бы мою фанатскую душу. Для меня сейчас Десанта больше в Ред Фэкшен, т.к. там Кулос до сих пор в составе, на сколько знаю.
- опять конвейерный движок, снова этот вездесущий Анреал, елки... Понятно, что так дешевле, но нужен свой движок. Анриловский сколько не гни - все равно будет выходить Анреал.
- Мидив, ты же геймдев до сих пор? Вот скажи свое более профессиональное мнение. На мой взгляд, сам геймплей Десанта не может быть популярен в массах сегодня, как ни крути. К тому же - геймплей ведь совсем не консольный, а только с консолей, в теперешнее время можно поиметь денежек. Вот и то, что они хотят собрать с миру по нитке на разработку - говорит, на сколько прибыльна может быть разработка для ПК сегодня.

Что радует - сама новость! Что мусолят тему Descent и уже даже в Интерплей. Вот пусть, это будет даже Анрило-Десант, но там будет история, может приквел или как-то по другому, но старой истории - это уже весомо, для стариков-фанатов, конечно. Descent от Интерплей - одно это уже будет иметь значение для меня, желаю только удачи им. Надеюсь, попробуем - пожуём и разберемся, на сколько оно вкусное.
Улыбка
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
ivyl
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.01.2014
Re: Interplay возвращается?
Reply #19 - 12.03.2015 в 21:15:51
Печать  
Жду. И надеюсь, не лажанутся.
« Изменено: 15.03.2015 в 07:40:09 - ivyl »  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: [1] 2 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх