Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Locked Topic проблема с трекером (число прочтений - 3010 )
nev99
Ex Member


проблема с трекером
17.07.2007 в 13:26:08
 
привет,

нашел через isohunt.com descent ultimate (~42mb) построенном на d2xxl. пытался использовать
трекер для join game -трекер видит но зайти не может -неверная версия игры (expected 4, got 0)
скачал с descent2.de d2xxl версию .262 и демо файлы дескент2 к ней, после выбора профиля пилота
вываливается. считаем нормой, исхитряемся. используем файлы данных descent ultimate -игра вроде
заработала. на трекер продолжает не пускать -expected 4, got 2.

че делать, искать сервера через kali и hamachi?
  
Наверх
 
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: проблема с трекером
Reply #1 - 18.07.2007 в 14:40:30
 
Хм, боюсь что через kali и hamachi Вы сможете поиграть только с теми у кого такая же версия как и у Вас (т.е. от descent ultimate)
Видать трекер ожидает retail-версию второго десанта.

А вот почему вываливается d2xxl после выбора профиля - это вопрос, вообще говоря я пробовал с демо-файлами дескента второго (с теми, которые на сайте выложены) - у меня работало, правда это было не с самой последней версией d2-xl.
Правда пришлось профили и предыдущие конфиги почикать (чтобы не было остатков от других версий).

Можно еще как вариант посмотреть - по-моему был ключик командной строки чтобы подробный лог вести - глянуть, может какое более подробное описалово ошибки есть.
Или залезть на форум d2-xl (на дев-страницу) и там спросить о своей ошибке!
  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
nev99
Ex Member


Re: проблема с трекером
Reply #2 - 18.07.2007 в 22:29:17
 
спасибо, будем думать

на descentbb.net буржуи как узнали что качал с торрента -сразу фу!
покупай говорят на ebay лицензионку. не понимают они русских!  :]
  
Наверх
 
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: проблема с трекером
Reply #3 - 19.07.2007 в 15:38:41
 
Ну вообще говоря у меня тоже лицензионка и в принципе я этих ребят поддерживаю Улыбка
Во всяком случае могу точно сказать что в торрентах очень часто убогие порезанные версии, собранные чуть ли не с разных дисков и поэтому кривые до невозможности - я с такими сталкивался не раз
  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх