Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) Идея про Overload. (число прочтений - 4722 )
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Идея про Overload.
20.02.2016 в 18:44:57
Печать  
Поддерживаю идею Сигмы насчет скинуться на Overload всем Русским Десент Аутпостом и написать им от нас обращение.
Скинуться то понятно. Дело не хитрое, лишь бы деньги были.
А вот насчет коллективного письма: текст надо придумать, короткий и ёмкий.  А Сигма его отпишет на страничке кикстартера от RDO.
Может им предложить написать русские перевод к тексту будущего Оверлоада? Т.е. для русской локализации? Все равно мы будем делать только перевод и всё, программ все штуки они и не дадут нам.
Как вы насчет такого?
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Идея про Overload.
Reply #1 - 20.02.2016 в 19:46:53
Печать  
Я общался с Майком по email и от лица всех нас написал всяческие благодарности и пожелания успеха с проектом. Кроме того,я предложил помощь с локализацией и вообще саппортом. Майк ответил,что пока они на этот счет не думали,но русский язык будет точно не последним в списке,когда дело дойдет до локализации. Так что на эту тему не беспокойтесь!

По-поводу донейта на кикстартере-каждый вкладывается как может/хочет,а комменты там может оставлять любой кто проспонсировал проект.
« Изменено: 20.02.2016 в 21:44:05 - MidiV »  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Идея про Overload.
Reply #2 - 20.02.2016 в 21:06:50
Печать  
О! Прекрасные новости! Пойду донатить!
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Идея про Overload.
Reply #3 - 20.02.2016 в 21:10:22
Печать  
На самом деле я имел ввиду что каждый может найти не такие уж большие деньги (на Кикстартере есть первый ярус для помощи всего в $5) и самостоятельно помочь проекту и поддержать Overload и делом и словом.
В то время как коллективное мнение может получиться как письмо из Простоквашино, у кого то трактор бензин не любит, кому то нравится мышей пылесосом из норок вытаскивать, а у кого то лохматость повысилась)))

Коллективное письмо если отправлять, то от лица RDO все таки должен обратиться Основатель на мой взгляд.

Спасибо что предложил помощь с локализацией, это было бы здорово, поскольку у тебя получаются отличные переводы, насколько мы знаем  Улыбка

Я уже вложился в проект залогом для DIGITAL EDITION.
Хотя на самом деле хочу иметь коробочную версию, но сейчас этот ярус с нагрузкой и мало того что дороговато, так DELUXE DIGITAL COMBO PACK не нужен по большому счету вместе с коробкой, хотя кто то может считает иначе.

По этому поводу внес предложение, на что Кэти Шнайдер из команды Overload ответила что эта идея им нравится и они подумают над созданием новых ярусов и дополнений которые могут помочь и учесть интересы всех.
  

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Идея про Overload.
Reply #4 - 20.02.2016 в 21:45:50
Печать  
Взял DELUXE COMBO PACK + PC BOXED EDITION + EXCLUSIVE T-SHIRT
Туда уже входит ранний доступ к альфе.
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Идея про Overload.
Reply #5 - 20.02.2016 в 21:49:13
Печать  
Так я ж говорю,что фактически от лица русскоязычного community (и от rdo) я письмо уже написал.
Я думаю попозже зарегаюсь у них на форуме,а пока я там только читаю что другие пишут.
p.s. думаю взять обычную базовую версию за 25, ближе к концу кампании
  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Идея про Overload.
Reply #6 - 21.02.2016 в 12:34:42
Печать  
Ух ты, Мезолит! Первый счастливый обладатель кейса с DVD у нас есть)  Завидую белой завистью! Ничего, у меня тоже будет. Кстати ты какую футболку выбрал? Подмигивание
  

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Идея про Overload.
Reply #7 - 21.02.2016 в 19:10:33
Печать  
А там нельзя было ничего выбирать. Пока не предложили. Видимо это будет позже.
Думаю надо последний вариан из четырех брать. Черную.
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Идея про Overload.
Reply #8 - 21.02.2016 в 20:07:20
Печать  
Брутально  Смех
  

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Идея про Overload.
Reply #9 - 26.02.2016 в 13:16:02
Печать  
Здесь также можно помочь OVERLOAD просто голосованием и выражением своей поддержки

https://grfb.uservoice.com/forums/8817-general/suggestions/12474123-review-inter
view-overload-kickstarter-campaign-for
  

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Идея про Overload.
Reply #10 - 29.02.2016 в 11:27:17
Печать  
Steam-сообщество дало проекту "Зеленый свет"!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=627262447
  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
DescentFOREVER
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Тбилиси
Зарегистрирован: 05.01.2005
Re: Идея про Overload.
Reply #11 - 14.09.2020 в 18:51:37
Печать  
MidiV wrote on 20.02.2016 в 19:46:53:
Я общался с Майком по email и от лица всех нас написал всяческие благодарности и пожелания успеха с проектом. Кроме того,я предложил помощь с локализацией и вообще саппортом.


Передай разрабам, что в их игре существует эпическая ошибка, которую следует исправить как можно быстрее. Она портит всю механику. Дело в следующем. В любом шутере существуют неписаные правила, касающиеся управления персонажем, в случае с Overload - корабликом. Когда игрок нажимает на клавишу стрейфа, в любую сторону, кораблик начинает двигаться в заданном направлении. Остановить же кораблик можно двумя способами - отжать клавишу стрейфа или нажать противоположный стрейф. Так вот в Overload это правило нарушено, кораблик при нажатии противоположного стрейфа может не остановиться. Это очень сильно мешает с навигацией по уровню. Игроки этого не осознают, но им в разы сложнее летать. Как нибудь передай этот месседж. Игра то стОящая, обидно, когда такой колоссальный труд в таком стратегически важном продукте оказывается испорчен из-за такой мелочи.
  
Наверх
 
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Идея про Overload.
Reply #12 - 15.09.2020 в 14:59:31
Печать  
Привет.
Они больше не занимаются этим проектом, поэтому что есть - то есть.
  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Grapper
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 5
Местоположение: Тбилиси
Зарегистрирован: 17.06.2018
Re: Идея про Overload.
Reply #13 - 23.09.2020 в 00:59:04
Печать  
MidiV wrote on 15.09.2020 в 14:59:31:
Привет.
Они больше не занимаются этим проектом, поэтому что есть - то есть.

Очень досадно. А есть какая-то возможность получить необходимый патч с нужными изменениями в управлении как то по другому, не от авторов игры ? Дело в том, что данная ошибка, в случае с конкретно жанром 6dof шутинга, является вопиющей, ломающей игру через колено. Даже не знаю с чем её сравнить. Представьте, если бы в каком нибудь шутере от первого лица нельзя было бы прыгать, или ваш персонаж постоянно путал стрейфы левый с правым и обратно. Или в шутере присутствовала РОВНО такая же ошибка, какая есть у Overload - противоположные стрейфы - влево и вправо - не гасили бы друг друга. Да такой шутер публика бы подняла нАсмех, у него нЕбыло бы шансов на какой-то успех, будь он трижды CallOfDuty. Но в случае с 6dof шутингом, фан база слишком немногочисленная, соответственно, тут поднять нАсмех создателей игры из-за даже ОЧЕНЬ грубой ошибки с игровой механикой просто некому. Хотя бы по тому, что сама игровая механика ещё не встала на крыло и не стала по настоящему популярной в массах. Соответственно откровенный, грубейший косяк в ней фанаты могут даже не заметить, хотя этот косяк очень(!!) сильно будет портить им всё прохождение (незаметно), в том числе и сетевую игру. Хотя заметить это смогут очень не многие.

Я помню что в случае с Descent 3 был фанатский патч. Был там и классный мод Pyromania. Нельзя что то в этом роде сделать и для Overload, патч, который исправлял принцип работы стрейфов в игре ? К стати в Descent 3 был такой же косяк. Но там был косяк ещё и с отскоком от стен, из-за чего маневрировать в узких тонелях было иногда совершенно не тривиальная задача. В Overload хотя бы стены работают с корабликом гораздо правильнее, чем в Descent 3.
  
Наверх
YouTube  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх