Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!! (число прочтений - 4819 )
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
16.09.2012 в 22:00:04
Печать  
Возникла идея переименовать подфорум "Общие обсуждения" в "Бар "Ретивый Гомункулюс"". Где будут назначаться он-лайн встречи, вестись их обсуждения и т.д.
Сие предложение я озвучил МидиВу. Может администрация одобрит.  Подмигивание
Всегда приятно вечерком приземлить свой Пайро в поле рядышком с баром, с летательными аппаратами своих друзей, заглянуть в хорошее место для посиделок, развеяться, повидать старых боевых товарищей, пропустить по кружечке "Коантро", посетовать на малочисленность матириал дефендеров! Смех Подмигивание
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #1 - 16.09.2012 в 22:48:46
Печать  
да не вопрос ) только назвал Гомункулюс (он Homunculus вроде) ?
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #2 - 17.09.2012 в 19:59:41
Печать  
Mezolith, ты откуда имя такое притащил? Я чуть глаза не сломал, пытаясь прочитать, да и прочитал сначала в сторону не традиционной ориентации, случайно... Бар, это однозначно греет, но может имя другое? Более близкое к Десанту придумать, какой-нибудь там "Ретивый Матириал дефендер" или в таком духе.
Улыбка
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #3 - 17.09.2012 в 21:11:25
Печать  
MidiV wrote on 16.09.2012 в 22:48:46:
да не вопрос ) только назвал Гомункулюс (он Homunculus вроде) ?


Так я вроде так и написал.

PVS wrote on 17.09.2012 в 19:59:41:
Mezolith, ты откуда имя такое притащил? Я чуть глаза не сломал, пытаясь прочитать, да и прочитал сначала в сторону не традиционной ориентации, случайно... Бар, это однозначно греет, но может имя другое? Более близкое к Десанту придумать, какой-нибудь там "Ретивый Матириал дефендер" или в таком духе.
Улыбка


Дядя ПВС, а вот тебе незачет!  Нерешительность
Пвс, ты что!? Это ж первый босс в Д3.
Когда у меня эта идея возникла, я почему то Гомункулюса сразу вспомнил.  Улыбка

  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #4 - 18.09.2012 в 00:42:31
Печать  
Ах вот оно что... Ну, по фотке вспомнил этого чудика, только видел я его один раз всего, он еще как-то двигался смешно вроде, т.к. только раз и проходил сингл Д3. Да и по правде, мне никогда не важны были какие-то имена в играх, тем более такие мудрёные.

Не, ну ребята, вы прочитайте название раздела под именем этого Гамуна, если конечно знаешь что означает, то может и ничего, а если нет - извращение какое-то а не название. И что, мы там собираться будем?
Стесняюсь

В общем, если что - я за другое имя, а в итоге - как большинство решит, конечно. Хотя, изюминка в названии есть, согласен. Может имя этого бармена на английском написать хоть, а то на русском не воспринимается нормально:
Бар "Ретивый Homunculus", хотя тож фигня какая-то...
Улыбка
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #5 - 18.09.2012 в 07:31:28
Печать  

Бар как бар. Прикольно.  А у меня имя босса 6 уровня ассоциируется с чем то из области стоматологии почему то Улыбка  Помню я того парня. С колоритной такой правой был. Плохо кончил. Хороший Гомункулюс – это мертвый Гомункулюс.

Мезолит, кстати хорошая идея - их тут всех по стенкам развесить  надо! Желательно не только картинками но и чучелами...

ПВС, хотяп для проверки на трезвость давай оставим название, а?
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #6 - 18.09.2012 в 08:57:18
Печать  
тогда давайте "веселые боты" Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #7 - 18.09.2012 в 12:28:39
Печать  

Ага… Веселые dead боты…   Под обсуждение любой игры пойдет как раз…
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #8 - 18.09.2012 в 21:34:54
Печать  
Название "веселые боты" не патогномонично с десентовской средой. Такое название можно отнести к любой игре или даже не к игре, а к реальности.
А название "Гомункулюс" сразу дает понять, что сообщество относится именно к Десенту.
Можно и на английском, тут по моему все-равно.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #9 - 18.09.2012 в 21:47:02
Печать  
В качестве контраргумента скажу что и планируются разговоры не только о Descent, а и про другие игры/вещи тоже
Хорошо, тогда веселый бурильщик Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #10 - 19.09.2012 в 01:49:21
Печать  
Хе, хе... Да, бурильщик выглядит действительно - веселым. Что веселые боты, что бурильщик - мне как-то больше нравятся, а вот что "название "Гомункулюс" сразу дает понять, что сообщество относится именно к Десенту" - что-то сомневаюсь.

Даже не знаю, в другую сторону если: бар Шэйкер,  в гостях у шэйкера, омега (и т.д. по оружию), бар рывок из шахты, спуск куда-то там, PTMC и т.п. Может, по названию уровня какого, например, символично: Бар "Lunar Outpost" - начало начал, первый уровень всего Десанта. А может вообще не бар, а что-то другое? Да... я на выдумки не силен сегодня, вы бы накидали каких вариантов, если не лень, может выбрали бы.

В любом случае, думаю, Мидиву особо не важно, а Мезолиту с Сигмой этот Гомункулюс в самый раз, пусть будет тогда. Мне просто само это слово/имя кажется не важнецким. Какие там еще имена у боссов в Д3? По Д1, Д2 на сайте глянул, по Д3 боссов там не видно.

============

На счет другого. Может тему Descent. Рождение нового жанра перекинуть в раздел Д1? По Д1 инфы там не много получилось, да и тема эта там будет в самый раз, на мой взгляд. И тема про первый Реберз удалена? Вроде нормальная тема была, могла бы пригодиться, хоть и редко.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #11 - 19.09.2012 в 21:27:22
Печать  
Нормальное слово Гомункулюс. У меня, например, никаких странностей в мыслях не возникает при его произношении.
Но если не нравится, давайте поменяем.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #12 - 27.09.2012 в 09:28:41
Печать  
PVS wrote on 19.09.2012 в 01:49:21:
На счет другого. Может тему Descent. Рождение нового жанра перекинуть в раздел Д1? По Д1 инфы там не много получилось, да и тема эта там будет в самый раз, на мой взгляд. И тема про первый Реберз удалена? Вроде нормальная тема была, могла бы пригодиться, хоть и редко.

Перекинул.
Про первый Rebirth что-то тему не помню - может и грохнул случайно Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #13 - 27.09.2012 в 23:39:03
Печать  
Всё-таки "Ретивый Гомункулюс" победил!!!  Ослепленный
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #14 - 11.10.2021 в 19:29:09
Печать  
Мезолит заходит в бар "Ретивый Гомункулюс", неспешно оглядывает все вокруг.
Потом идет к стойке, стараясь не нарушать выдержанную тишину священного места.
Где-то в углу играет музыкальный автомат.
Подойдя к стойке, Мезолит привычным движением руки касается ладонью мягкой ткани висевшего на стене полотна, произносит гордо и ободряюще: "Р! Д! О!"
Флаг =RDO= непоколебимо украшает стену бара.
Мезолит садится за стойку на высокий табурет и заказывает у автоматического робота-бармена стакан чистого джина.
Вдруг он слышит шаги заходящего в бар.
В бар зашел ...

Продолжайте.  Подмигивание
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Даешь Бар "Ретивый Гамункулюс"!!!
Reply #15 - 19.07.2022 в 00:40:09
Печать  
В бар зашел Виталий и сказал: "Бармен, открой бутылочку сидра. Mezolith,  смотри что я нашел: https://finance.yahoo.com/news/little-orbit-descendent-studios-reach-130000700.h...
Оказывается, в марте Little Orbit и Descendent Studios договорились между собой наконец насчет прав на S.T.F.U. (изначально назывался проект Descent: Underground) - помнишь такой? Может всё же выпустят что-то обновленное?"
Виталий сел за маленький столик под зеленой лампой и задумался.
"- Хотя, сколько их было... Sol Contingency, неофициальный Descent 4, продолжение Pyromania, D1Sciple... "
Mezolith подошел к столику и, покачав головой, сказал: "Но Overload-то вышел! И, надо сказать, проект получился неплохой, хотя коммерчески и не гремел. Так что может что-то путное и получим. Лет через 5, примерно так же как на нашем архаичном форуме RDO новые сообщения появляются. Давай лучше выпьем, давно не виделись".

...
  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх