Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) Сувенирка (число прочтений - 6689 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сувенирка
11.08.2012 в 23:34:36
Печать  

Никто случайно не в курсе где можно приобрести десантовскую сувенирку? Футболки это хорошо, но их кроме как на слет десантеров одеть некуда. Парадная такая одежда получается. Не на каждый день. А вот что то типа брелка на ключи или там мягкую игрушку, или что там еще бывает. Мезолит про кружки сувенирные когда то упомянул, я их не видел. Хоть бы фотку выложили Улыбка Не попадалось ничего такого никому?
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Сувенирка
Reply #1 - 12.08.2012 в 06:55:51
Печать  
Сигма, раньше МидиВ организовал проект с продажей вещей с символикой. Но из купленных вещей было только: я купил футболку и кружку; еще кто-то кажись футболку купил (а может даже и не покупал).
Всё, на этом всё закончилось.
Уж если в России игроков в Десент не так много, то уж людей кому нужны "символические" ништячки совсем почти нет. Грусть
Я вот все над флагом думаю...
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Сувенирка
Reply #2 - 12.08.2012 в 13:31:59
Печать  

Я где то видел на заморских сайтах какие то самодельные модельки Пайро, Сделаны очень качественно. Не стыдно поставить на любой стол в любом кабинете. Но это немного не то. Да и самому так сделать вряд ли получится так как надо..  Брелок или игрушка такая вещь, что если делать самому, выйдет слишком кустарно. Интересных сувениров что то не попадалось больше, поэтому и спросил, может видел кто где.

Любой знак отличия или принадлежности к чему либо, будь то герб, эмблема, флаг и т.п. должен что то символизировать. С твоим вариантом флага РДО в этом смысле, как я уже говорил, все в порядке вроде.  И еще хочу добавить, что немаловажно, этот флаг не похож ни на какой другой. Не то что флаги России и Словении к примеру Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Сувенирка
Reply #3 - 13.08.2012 в 23:08:27
Печать  
Это да.
Но если делать флаг, то он должен для чего-то служить.
Вот, например, заказать сшить флаг, а потом собраться всем в каком-то городе, например в Питере на Лан-пати и гордо с этим флагом проехаться по городу. Улыбка Вот это будет дело.
А без встреч - заказать сшить флаг и хранить его дома, как главный штандарт RDO? Здорово, конечно, но лучше по первому варианту.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Сувенирка
Reply #4 - 14.08.2012 в 01:09:04
Печать  
Я что-то не пойму, про какой флаг речь. Мезолит - ты сшил флаг РДО что-ли? Покажи фотку тогда хоть, заценить.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Сувенирка
Reply #5 - 15.08.2012 в 21:03:18
Печать  
Сувенирную продукцию (в т.ч. и майки) можно и нужно заказывать у фирм занимающихся такого рода работами (нанесение картинок, фотографий или текста на майки или кружки, например). В России вообще плохо с игровыми сувенирами даже по популярным играм, что уж говорить о D. Грусть
« Изменено: 16.08.2012 в 08:26:47 - Hellraiser »  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Сувенирка
Reply #6 - 15.08.2012 в 21:18:58
Печать  
Дядя ПВС, я ничего не сшил. И врят ли сошью. Скорее всего просто можно заказать.

Обсуждение этого вопроса было тут:
http://www.descent.su/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1342845894

Я просто решиться не могу, да и не уверен в предложенном эскизе. Может еще кто-то предложит какой вариант?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Сувенирка
Reply #7 - 16.08.2012 в 00:52:12
Печать  
Сигма, а 4-ка жигули, облепленная символикой Десанта за сувенир тебе не подойдет? Если что - обращайся, знаю где есть!!!
Ослепленный
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Сувенирка
Reply #8 - 16.08.2012 в 09:53:51
Печать  

Если речь идет о том десантомобиле, который под видом четверки жигулей рассекает по Москве, то у него поди уже боевая раскраска дополненеа символикой других летательных аппаратов. А мне нужно только десантовскую. Наверное действительно, чем искать готовый, проще самому сварганить макет и заказать то что хочется.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Сувенирка
Reply #9 - 17.08.2012 в 06:33:17
Печать  
Да реально проще. Я тут задался вопросом относительно маек и фигурок по таким сериям как Сайлент Хилл и Год оф Вор. И что вы думаете? В Москве нет ни того, ни другого. Перманентно, фигурки последнего попадаются у барыг, но не более того. Про майки вообще забыть можно. Пинцет, в общем.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Сувенирка
Reply #10 - 18.08.2012 в 11:22:01
Печать  
Вы про какую четверку?  Шок
Моя так только в десентовской символике. Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Сувенирка
Reply #11 - 18.08.2012 в 14:00:04
Печать  

Ага!!! Значит не все потеряно!  ПВС, у нас с тобой есть шанс отхватить по сувенирчику от десантомобиля если Мезолит решит обновить его другой моделью.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Сувенирка
Reply #12 - 20.08.2012 в 21:11:07
Печать  
тут другая идея возникла. Чем футболкам и бейсболкам с символикой пылиться на складе и если их все равно никто не хочет покупать (и я со всеми полностью согласен - просто купить это невероятно скушно по моему),  можно их например, разыграть, т.е. выставить в качесве призов в серии игр с номинациями за лучших игроков в Д1 2 3, лучший видеоролик, и  т.д.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Сувенирка
Reply #13 - 21.08.2012 в 22:43:36
Печать  
Интересная идея! Подмигивание
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Сувенирка
Reply #14 - 21.08.2012 в 23:11:26
Печать  
Улыбка На складе не пылится ничего - если кто-то что-то закажет то тогда делают.

Ну я собирался намутить всяких штук в свое время по символике, что-то даже сделал.
Но судя по тому что кружку купил только Мезолит (+ пару футболок я себе, подарили несколько + Мезолит себе взял) года за 4 - я и забил на это дело. Смысл готовить партию в 100 штук чего-то, допустим (а тогда цены более-менее адекватные на изготовление), потом 5 продать (среди своих) и с остальным непонятно что делать.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Сувенирка
Reply #15 - 22.08.2012 в 02:48:02
Печать  
MidiV, так у тебя что - 90 футболок с кружками осталось с того раза? Или как?
Улыбка

Точно уже не помню детали, но на Минск заказать эти феньки - хлопотно выходило...
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Сувенирка
Reply #16 - 22.08.2012 в 08:50:05
Печать  
Нет, я выбрал вариант что если кто-то что-то заказывает - контора изготавливает (в штучном варианте) и отправляет адресату.
В таком раскладе цена заметно выше получается, чем сделать партию из 100 штук (в другой фирме, которая не работает в единичном варианте), но зато гимора меньше.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Сувенирка
Reply #17 - 01.09.2012 в 20:02:54
Печать  

Надо посоветоваться.
Если заказать небольшую партию сувениров и разослать желающим участникам (скорее всего по два-три экземпляра или больше, чтобы себе про запас (потеряется-сломается-сопрут) ну и друзьям на подарки, если им тоже захочется, например), то какие было бы наиболее интересно – к примеру, брелки, календари на 2013 г., часы, зажимы для галстука, денег, запонки, настольные,и т.д.? И на какой бюджет ориентировочно – ВИП или ПНВ (простенько, но со вкусом)?
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх