Page Index Toggle Страницы: 1 2 3 [4] 5  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Флаг, символика "RDO". (число прочтений - 29585 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #60 - 02.12.2012 в 22:57:33
Печать  
PVS wrote on 02.12.2012 в 22:25:22:
потому как последние работы Сигмы - это уже что-то другое.


Абсолютно согласен! Мне и самому в качестве флага хотелось бы видеть самый первый мой вариант с триколором. А потом срулил совсем в другую сторону, потому как я мечтал о шевроне РДО себе на куртку если совсем честно, вот я себе его и сделал Улыбка В самом последнем моем варианте флагом уже и близко не пахнет, как я уже и говорил кстати Улыбка



Да, и не могу не сказать насчет качества изображений используемых в  подобной символике. Я изначально максимально старался стилизовать Пайро, чтобы он не дай бог не получился фотографического качества, иначе это будет не флаг, а валлпейпер в HD Улыбка


  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #61 - 03.12.2012 в 18:41:09
Печать  
PVS wrote on 02.12.2012 в 22:25:22:
...Мне не важно кто что вкладывает в понятие "флага" и как оно там правильно, мне однозначно нужны - ураган, скорость, динамика - это для меня Descent и RDO!


А меня заставила призадуматься твоя эта фраза, PVS..

И подумал, а что я сам вкладываю в понятие "Descent и RDO".  И решил поступить очень эгоистично. Я представил что это не кому то нужен флаг, а мне лично. И это мне с флагом РДО ходить по улице, и у себя вешать на стенку..
Поэтому этот эскиз делал можно сказать для себя Улыбка Само собой, постарался учесть пожелания всех, кто их высказал. А в большинстве этих пожеланий и моем в т.ч, без триколора не получается обойтись.. МидиВ, прости если сможешь Улыбка В итоге вот что получилось и если понравится идея, но не понравится Пайро из Д3, думаю сообща можно выбрать и прийти к общему мнению, какая картинка будет устраивать всех.



         


  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #62 - 03.12.2012 в 21:57:47
Печать  
ООО!!!

КРУТОТЕНЬ!!!

Я ЗА!

МОЛОДЕЦ! СИГМА!!!
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #63 - 03.12.2012 в 22:40:22
Печать  
Только в кореле делать пока не буду если можно.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Redex
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.01.2012
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #64 - 03.12.2012 в 23:30:55
Печать  
Надо бы сделать ветку форума о предстоящих лан-партиях между нами - дескентерами)))
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Redex
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.01.2012
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #65 - 03.12.2012 в 23:33:59
Печать  
Кстати, а может сделать флаг в виде какого нибуть скриншота оочень хорошего места и с видом корабля??7
Кто что думает??
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Redex
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.01.2012
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #66 - 03.12.2012 в 23:45:23
Печать  
Кстати, уважаемые форумчане, предлагаю всем сделать красивый Ник, например как у меня и у моих товарищей:



Если кто желает, я сделаю, без проблем...
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #67 - 04.12.2012 в 03:27:00
Печать  
РЭДЭКС, ветка мультиплеера тут: http://www.descent.su/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1263639592, так и называется - "Обсуждение онлайн-встреч". Только вот, с недавних пор - туда нужно заходить через тот Гомункулюс (язык сломать можно, если бы не Ctrl+C).
У меня ник простой, я это даже ником то не считаю, просто - давняя традиция. Но если не затруднит - интересно бы глянуть его с данными спец-эффектами. Цвета и пр. - на усмотрение автора.

sigma, мой тебе совет - сделай флаг, нашивку, просто изображение на тему Descent и RDO - но так, как ты сам это видишь и представляешь! Я своё видение уже высказал, при этом, твердо знаю, что это мое и только, а делать то вам, в соответствии с вашими представлениями! Как это совмещать? Что мне тут кудахтать, клацая по клавишам... Единственный вариант моего - это делать самому, что маловероятно, вернее, сейчас - в этом совсем вероятности нет. Да я и сам фиг пойми чего хочу на этой картине, это на другом уровне, в текст не лезет хоть тресни, да и еще вашими трудами?

Я почти уверен, что Mezolith сделал то, что хотел или близко к тому. В его варианте все отлично - кто тут может лучше? Люди поддержали и я в том числе - не знаю, чего он тут стесняется. Лёха, даводи до точки, где там она по твоему мнению и пробуй печатать! Я понял, что какие-либо хотения там могут упираться в корел и технические требования к конечному файлу. Как увидишь эту ткань - сразу все на место станет, то это или не то... А потом еще покажешь, как твой флаг висит у тебя там где-то, начнется - я то же хочу! Но у меня обои такие, совсем не такие по цвету, ковер там, на окно попало, с цветом собаки-кота-попугая не гармонирует - ну короче..., нужно цвета менять... и понеслась... Если получилось так, как хотел - попробуй, хотя я не знаю, сколько эти эксперименты стоят в деньгах.

А если появиться еще вариант, да стоящий - будет еще флаг или что там. И тогда уже будем менять обои с коврами, перекрасим попугаев и собак - что-бы они гармонировали с флагами нафиг, запросто - мы же материальные Дефендеры или как ...
Ослепленный

Искал в своих закромах выстраданные мной скриншоты - нашел. Может там попадется что интересное для наших художников, да и просто, кто имеет желание - посмотрите. Я оставил там и простые снимки некоторых шахт, коридоров, болтающихся в воздухе девайсов - может пригодятся кому для художеств. Все скрины сняты на моем любимом порте - D2X-XL. По большей части, я пытался словить на этих изображениях именно то, о чем говорю - маневр, скорость, ураган... или по простому - DESCENT!
https://dl.dropbox.com/u/16645572/My_Descent.rar

Кстати, совсем забыл когда-то прикол показать. MidiV, Mezolith - посмотрите это, смотреть нужно имена Десантеров внизу. Это осталось с тех времен, когда я хотел всех на D2X-XL подсатить:



Флаги, картинки - мужики, мы как малые дети! Что-то в этом есть, шейкер мне в лоб!
Молчу

  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #68 - 04.12.2012 в 13:08:39
Печать  

РЭДЭКС, любой твой вариант флага думаю всем будет очень интересен.

Да, красиво оформленный ник это было бы круто!

PVS, впечатлился твоими скринами, таких не видел нигде, т.к. в D2X-XL еще никогда не играл и даже не досмотрев твой архив до конца скачал и стал устанавливать себе D2X-XL Улыбка
И тут понеслось дерьмо по кочкам... ни с одной другой игрой такого у меня никогда не бывало...



         



         


         


а когда я нашел и скопировал эти файлы в игру, то получил еще напоследок


         


  I LOVE THIS GAME!!!
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #69 - 04.12.2012 в 19:20:48
Печать  
Рэдэкс, все только рады будут, новым версиям эскизов флага!

Дядя ПВС, а я как раз увидев последний вариант Сигмы склоняюсь именно у нему. Тут и принадлежность к русскоязычному сообществу, и принадлежность к десенту, и скорость и рвение вперед.
Если разрешишь, Сигма, я попробую в кореле нарисовать такой же?

Да, ПВС, скриншот хороший. Сохранил себе на память.
Сейчас ты сожжошь меня на костре, но все-таки:
как же хорошо, что мы не подсели на этот XL!  Смех Смех Смех

Сигма, а ты все файлики раскидал по папкам как надо?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #70 - 04.12.2012 в 20:18:38
Печать  
Нет вопросов. А для кого все делалось то? Улыбка Могу скрин Пайро скинуть без обработки эффектами. Я так понимаю, что файл Фотошопа с готовой сессией попросту не заведется у тебя если к нему нет картинок в нужном расположении.

ЗЫ: и когда я говорю, что делаю только для себя, я имею ввиду использование собственного эгоизма в общих целях для стимулирования фантазии. Если это не нужно было бы никому кроме меня, я бы и пальцем не пошевелил.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #71 - 10.12.2012 в 18:36:53
Печать  
Mezolith wrote on 04.12.2012 в 19:20:48:
...Сейчас ты сожжошь меня на костре, но все-таки:
как же хорошо, что мы не подсели на этот XL!  Смех Смех Смех

Ну зачем же - на костре! Да по большому счету - мне разницы нет, на чем там кто летает... Вот только, Мезолит, как думаешь, на чем я подлётываю сингл Д1, Д2 под настроение? Правильно, на D2X-XL! Тем более сейчас, когда с Реберза 0.57 - там нет уже моего режима управления для мыши, которое я использовал в сингле, убрали...
Подмигивание

Сигма, этот порт самый капризный при сборке, я сейчас всех деталей не помню, по принципу - один раз собрал и работает. Если вопросы какие - у нас темы есть по D2X-XL, если не найдешь инфы и не заведешь - буду пробовать вспоминать. Да, нужно как-то собраться с желанием и мануалы понаписывать по установкам/сборкам портов и Д3. Вот уже который раз - когда вопросы задают и проблемы всякие - волосы просто дыбом встают, когда понимаешь, что самому вспоминать все нужно с самого начала. А так, один раз написали и на века!

P.S. Во! Посмотрите-ка - прям толпа генералов у нас получается...
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #72 - 10.12.2012 в 22:28:51
Печать  
Э-эх... А была такая хорошая возможность показать себя спецами в сборке такого непростого в установке порта как D2X-XL. Заодно и проявить типа взаимовыручку. Сигма хоть и ворчливый старикашка, но добро помнит.

Установил уже. Спасибо. Не скажу ничего нового, действительно очень красивый и продуманный порт. В том числе и в плане комфортности управления. В нем уже реализовано многое из того, что Дисенту на мой взгляд не хватало в Реберзе  (хотя Реберз хорош тем, что ближе к тому старому доброму Дисенту, каким он многим запомнился еще по игре на 95 Винде).  В этом смысле D2X-XL в моем представлении о идеальном Дескенте с полным правом можно назвать Д4. Давно не гонял столько времени и с таким удовольствием Улыбка



И правда, целый Генеральный штаб Улыбка
 
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #73 - 11.12.2012 в 01:02:53
Печать  
sigma wrote on 10.12.2012 в 22:28:51:
Э-эх... А была такая хорошая возможность показать себя спецами в сборке такого непростого в установке порта как D2X-XL.

Да прям не магу, как охота показать себя спецом по сборкам, держите меня - кому показывать!
Молчу

sigma wrote on 10.12.2012 в 22:28:51:
Заодно и проявить типа взаимовыручку.

Да, да, а вот по этому - уже собрался пригладить вставшие дыбом волосы и пробовать вспоминать. Спасибо тебе Сигма, что избавил меня от этих трудностей... Что до дела, то конечно, нужны как мануалы, так и возможно готовое, собранное уже, не важно что устареет, кому-то посмотреть - хватит. Надо подумать будет. Реберзы собранные у нас на форуме есть,  Д3 и ХЛ еще вполне можно положить. Мне если заниматься - собирать все равно по новой, по стандартному, потому как, так как у меня сейчас собрано - фиг знает у кого нормально пойдет, один ХЛ весит 3,8Гб, не помню даже, что я там складировал.

Так что на счет флагов? Mezolith, ты свой вариант забраковал выходит? Да.., смотрите сами, вполне можно было пробовать его смотреть на печати.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #74 - 14.12.2012 в 22:42:26
Печать  
Я свой вариант флага забраковал в пользу последний версии от Сигмы.
Мне кажется она показывает и симвозилирует всё, что нам надо.
Надо её нарисовать в кореле, как будет время.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #75 - 15.12.2012 в 00:07:36
Печать  

sigma wrote on 04.12.2012 в 13:08:39:
PVS, впечатлился твоими скринами, таких не видел нигде, т.к. в D2X-XL еще никогда не играл и даже не досмотрев твой архив до конца скачал и стал устанавливать себе D2X-XL Улыбка


Досмотрел. Прямо таки шедеврики а не скриншоты. Теперь понятно, откуда у тебя такие драйвовые настроения насчет изображения на флаге Улыбка Больше для валлпейперов подходит, но и для флага если доработать, можно кое что. Хотя маловато прямо скажем. Только по другому новый эскиз конечно нужно делать. Блин читы не работают в ХЛ, сам бы нужную картинку отснял, чтоб не напрягать никого. И потом, мы что так и будем все с разными флагами? Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #76 - 16.12.2012 в 17:40:42
Печать  
Нет, надо выработать эскиз, чтобы все сказали, что этот эскиз флага достоин олицетвораять РДО!
А другие эскизы, просто будут для того, кто хочет еще какие-то прибамбасы лепить, типа наклеек на машины и т.д.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #77 - 16.12.2012 в 18:45:38
Печать  

Хотелось бы только, чтобы тот вариант эскиза, который понравится всем, был еще и утвержден большинством голосов. Вопрос неординарный и касается всех, поэтому предлагаю всех в общем порядке оповестить о сроках согласовывания и утверждения эскиза флага. Голоса не проголосовавших в таком случае учитываться не должны. Иначе мы до конца следующего года никакой эскиз не утвердим Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #78 - 16.12.2012 в 22:28:52
Печать  
Естественно!
Надо чтобы большинство было за.
У нас только концептуальных эскизов, если я правильно насчитал, 5 штук.
1.

2.

3.

4.

5.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Флаг, символика "RDO".
Reply #79 - 17.12.2012 в 07:42:08
Печать  

Даже не знаю...Все такое вкусное...Пожалуй в качестве флага все таки мне бы хотелось видеть вариант на тему эскиза №5 (пять)!
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 2 3 [4] 5 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх