Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Normal Topic Descent в 3D на iZ3D Driver (число прочтений - 1858 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Descent в 3D на iZ3D Driver
14.03.2012 в 21:42:49
Печать  

Позже хочу вернуться к этой теме. У меня пока так и не получилось толком настроить эту фишку ни на бесплатной  родной на анаглифе, ни на полной крякнутой версии iZ3D Driver , все равно видеокарта глючит.  На всякий случай оставляю ссылку на положительный опыт установки тем, кто тоже захочет попробовать поиграть в Десант в 3D:  http://www.mtbs3d.com/phpbb/viewtopic.php?f=96&t=12038
  

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Descent в 3D на iZ3D Driver
Reply #1 - 14.03.2012 в 22:19:32
Печать  
Несколько лет назад пробовал в 3Д поиграть. Как то не впечатлило особо, честно говоря.
  

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent в 3D на iZ3D Driver
Reply #2 - 15.03.2012 в 03:32:44
Печать  
Не могу сказать, что 3D мультики или скринсейверы на 3D мониторах меня восхитили, тем не менее это интересный вариант по моему для разнообразия. Как и VFX    http://www.vrtifacts.com/hmds/retrospective-photo-review-of-forte-vfx1-virtual-r...
Цитата:
I’ve tried to take a few shot’s of what can be seen through VFX1 optics, it is much sharper and with fewer distortions in reality than on these photos. But anyway take a look on the desktop and on a few game-shots from Quake, Descent, and Heretic. These games are my favorites for VFX1
   
  

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх