Page Index Toggle Страницы: [1]  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Настройки игры (число прочтений - 19815 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Настройки игры
30.01.2012 в 21:16:36
Печать  
Убежден, что от настроек управления в Descent напрямую зависит успешность и комфорт в игре, и считаю необходимым уделить этому время.   

На мой взгляд, предустановленные по умолчанию настройки клавиш управления могут устраивать не всех, поэтому предлагаю тем, кто испытывает трудности с управлением, такой вариант настройки основных клавиш для игры с использованием клавиатуры и мыши:







Установив чувствительность управления для клавиш на ноль, играть станет по моему значительно проще:







P.S.  Прошу вас также поделиться своей версией настроек игры.


« Изменено: 30.01.2012 в 22:29:18 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Настройки игры
Reply #1 - 30.01.2012 в 22:43:11
Печать  
Тема хорошая и нужная.
Хоть участников форума и немного и форум небольшой, но подобная тема уже есть. Надо просто чуть чуть поискать.
Лучше не плодить односмысловые темы.
http://www.descent.su/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1248945440/0#0
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #2 - 30.01.2012 в 22:48:15
Печать  
ОК)))

Действительно не заметил. Ну что убираем эту?
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Настройки игры
Reply #3 - 30.01.2012 в 23:06:30
Печать  
Да можно соеденить темы и всё, зачем закрывать или удалять.

Сам играю на классической FPS'овской раскладке WASD (соответственно вверх, вниз и "стрейфы") + мышка. Для высоты кнопки вверх и вниз. Вполне комфортно.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #4 - 30.01.2012 в 23:08:30
Печать  
Только сейчас с  подачи Мезолита заметил, что на первой странице форума можно перелистывать дальше страницы, представляете?)))) И все это время читал только темы с первой страницы))))) Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Настройки игры
Reply #5 - 30.01.2012 в 23:42:23
Печать  
Та старая тема про управление в Д3, тут Сигма как-то в общем назвал - "Настройки игры". Можно любимые настройки звука и музыки сюда писать, настройки пилотов и кораблей, да там еще хватит если что. Ну, в общем - можно никуда не двигать её, на мой взгляд.
Подмигивание

И раз пошла такая пьянка - обращаю внимание, что справа-вверху - есть поиск по форуму! Иногда даже что-то находит. Я его заметил, через год нахождения на РДО...
Крутой
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #6 - 31.01.2012 в 02:15:26
Печать  
Тема создавалась действительно с  целью помочь таким же новичкам как и сам, которые  бегают по инету в надежде найти ответы на свои дилетантские вопросы и находят их (или не находят) чаще всего в разделах непрофильных форумов из серии «Спасение утопающих дело рук самих утопающих».

В теме планировалось обсудить  любые настройки игры;  начал с обсуждения управления, наиболее больной  до недавнего времени для меня лично.

ЗЫ: Не отличаюсь особой внимательностью вообще, но не факт что посетители сайта сразу находят в дебрях форума  важную, на мой взгляд, тему касательно настроек игры.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #7 - 31.01.2012 в 02:53:45
Печать  

Насчет того, оставлять дублирующую, как оказалось, тему "Настройки игры" или нет, было бы правильно по моему посоветоваться и решить участникам форума и администрации сайта.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #8 - 31.01.2012 в 08:54:16
Печать  
Ну ссылка есть на другую тему - и нормально. можно обе почитать а ответить в какую-нибудь одну
тут особых проблем не вижу Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #9 - 04.02.2012 в 20:29:46
Печать  
Вот не зря появляются дублирующие темы и по сто раз задаются одни и те же вопросы. Если полазить хорошенько по форуму, то много интересного и нужного можно найти на самом деле, только все разбросано и несистематизировано, ссылки нерабочие часто. Быстро найти ответ на интересующий вопрос это большая проблема. Может быть выложитиь где то , например, инструкцию для тупых по установке игры (если бы не дали готовый Д2Реберз, я бы и не играл в нормальный Дисент при всем огромном желании, (сейчас бы уже бросил сто раз версию с ДосБоксом размером окошка с пятую часть экрана монитора), то ли действительно под W7-64 самому собрать такая проблема, то ли я уж совсем бестолковый, что самому не получается ни черта скачанные исошники установить, пропатчить, поставить реберз, миссии, моды и т.п.); памятку по мультиплееру (пользуюсь только вортексом, где там серв РДО не нашел за неделю, как найти рунетовские или локальные сервера тоже не в курсе),  (а если бы Мезолит не разжевал я бы до сих пор и Вортексом не пользовался!!!); по настройкам игры тоже много непонятного, почему такая аплитуда плавания прицела и заносов самолета и в Д2 и в Д3 до сих пор непонятно, (в Ютубе посмотришь у всех все нормально работает, в мульте не покидает ощущение что у них то с настройками и скоростью все намного лучше чем у меня), че ж у меня в сетевом Кризисе и Сталкере то с реакцией все нормально, забыл когда последний раз в минусе был) , понятно что специфика тактики другая, привыкать надо, да и играю без году неделя=) но по моему дело в настройках игры еще) Если такие инструкции для чайников по Десанту уже написаны где то дайте ссыль плз! А то я еще долго своей башкой до всего доходить буду.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #10 - 04.02.2012 в 21:13:09
Печать  
Кто знает почему при подключении к серверу вортекс пишет такую ошибку "Error. No renderer set make sure you have run the game from the launcher"?
Карту скачал нужную.
Все, заработало. 
То ли потому что в видеодевайсах что то поменял, то ли потому что реестр почистил. Своей жизнью компьтер у меня живет, блин.
Теперь серв кикает через минуту как зайдешь. Народ говорит чтобы что то сделал в Settings launcher. Что там надо сделать не понял. На других серверах пробовал не кикает. В сингле работает.
« Изменено: 05.02.2012 в 08:51:33 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Настройки игры
Reply #11 - 04.02.2012 в 22:31:40
Печать  
Дайте мне банхаммер. Злость
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #12 - 04.02.2012 в 23:37:02
Печать  
Нет чтобы помочь чем Улыбка

Hellraiser, человек конкретные вопросы задает, которые его волнуют, пусть для кого то может они и простые.
Это форум геймеров, а не верхняя палата парламента, хотя не уверен, что там тоже всегда всем все ясно.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Настройки игры
Reply #13 - 05.02.2012 в 00:02:34
Печать  
Ну вот, ты даже не понял о чём я. Дело не в вопросах, а в этом постинге подряд. Уже желания заходить на форум честно говоря нет, потому что дорогой наш человек сигма, как обычно разводит свинарник из своих сообщений. Я таки всё больше склоняюсь к тому, что "кто-то" банально набивает себе счетчик сообщений. Если же нет, тогда видимо у человека проблемы в другой плоскости (ведь уже замечание делалось, и недвусмысленное). Вот тебе будет приятно читать десять моих сообщений в теме подряд с интервалом в 20 минут? Не думаю. Но так или иначе, я не хочу ругаться, вступать в споры и полемику; для себя уже выводы сделал, ну а как остальные - это личное дело каждого.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Настройки игры
Reply #14 - 05.02.2012 в 01:41:05
Печать  
Согласен, sigma, если писать что-то в пределах короткого времени - можно и объединить в одно сообщение. Не то, чтобы это сильно важно, но все же. В любом раскладе - ребят, это не большая причина для споров. На этом форуме месяцами бывает, что новых сообщений нет.

На счет мануалов и разброса информации - да, их считай и нет. Да и людей на РДО 3-5 человек всего, все уже давно взрослые дядьки - какие могут быть мануалы... Я относительно не давно нашел этот форум, но уже сам столкнулся с ситуацией, когда приходят люди, задают вопросы - и есть желание помочь, просто сам не всегда знаешь - чем? Что там у него за комп, как человек установил - что он там пытается запустить вообще? Начинаешь вспоминать, ковыряться и пр. - вроде решили - человек запустил и пропал с концами, и зачем оно ему вообще надо было... А время то у всех не резиновое, ну - у меня в частности. Да, согласен, тут бы какие-то руководства помогли в самый раз - направил человека к ним и нормально, но их делать еще нужно, причем основательно, на все случаи так сказать. Пока нет их, хотя планы такие есть. Почему и молодец Мезолит, не поленился и сделал полезную вещь, как краткое, начальное руководство по Вортексу.

Но если кто искал Descent - то все технические проблемы всегда решим сообща, я этот Десант наизнанку знаю с технической стороны и остальные люди тут - еще получше. Просто не всегда есть возможность своевременно, быстро реагировать, несмотря на то, что видел чье-то сообщение и в курсе. Да и сейчас, у меня самого куча проблем в этом вопросе, начиная с той, что я в глаза не видел Win7, новое железо, драйвера и пр., а это сейчас у всех. И какие там вопросы могут возникать - даж не представляю. Плюс к этому - у меня все Десанты установлены уже давно, годами все работает и вопросы запуска и пр. начальных штук - это для самого уже вопросы еще те, фиг пойми сходу - что там у людей может выходить на их железе и файлах.

Ну или вот - sigma в сетевую начал летать, а там ведь и есть Descent во всей своей красе и только там. Охота составить компанию, но как-то сегодня, моя железяка - по сети может нормально только браузер запустить, не то что - Десант. Все свои тех проблемы решу со временем, забрав его у элементарной лени. На улице -30, в комнате +12, эту холодную мышь даже не охота брать в руки. Максимум - это завернуться в одеяло и смотреть кино. Это уж точно, не нужная информация тут, да и проблемы только мои - просто раз уж тут собрались все взрослые дядьки, то нужно иметь ввиду, что у каждого могут быть свои заморочки. Надеюсь, быть понятым верно.

По делу. sigma, какой пинг до сервера, с которого выбрасывает тебя? Похоже на большой пинг до него, там может стоять ограничение, при котором "медленных" игроков сервер отключает автоматом.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #15 - 05.02.2012 в 16:10:13
Печать  
В лаунчере во вкладке Network надо поставить Connection Speed повыше (T1, ADSL, T3 etc).
Там стоит модем наверное, соотв-но, d3 настроен на небольшое число пакетов в секунду. Поставить T1 перестанет выкидывать
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #16 - 05.02.2012 в 17:15:18
Печать  

Точно Улыбка Спасибо Улыбка Не выкидывает больше Улыбка
« Изменено: 05.03.2012 в 18:12:03 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Настройки игры
Reply #17 - 05.02.2012 в 23:30:02
Печать  
К вопросу о мануалах по установке:
писать мануалы дело хорошее, но скучное. + время может не хватать даже на игру, какие уж тут мануалы.
Иногда бывает человеку проще в чате объяснить в режиме реального времени, т.к. по мануалу можно не все сообразить как отразить.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #18 - 29.02.2012 в 19:21:04
Печать  

Сразу должен оговориться что обращаюсь на форум с вопросами не для того, чтобы за меня решали мои проблемы, а советуюсь как лучше поступить, может быть кто то уже занимался подобными темами, или сообразить сообща, если кого тема, конечно, заинтересует.
______

  …Смотрите, в игре в качестве эмблемы на фюзеляж вшиты три варианта картинки – с волком, смайлом и фотой чиксы. Хочется другую.
Прога OGFViewer_1.0.4  открывает и конвертирует OGF в другие форматы, а какими плагинами перегнать в OGF? Попытался тупо сменить расширение файла, но картинка понятно дело не отображается.
У кого есть какие мысли…

  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #19 - 29.02.2012 в 21:22:31
Печать  
http://descentvalhalla.com/d3/downloads/development.aspx
скачай Tycoon's Logo Editor - прога для создания логотипов
D3 Image tool конвертить позволяет картинки.
Еще прямо на скрине который ты привел вроде как кнопка Import Graphic позволяет импортировать графические картинки.
Учти только что логотипы маленькие должны быть (не помню размера)
По-умолчанию по-моему вообще только Volition logo да Outrage logo были. Все остальные - попадут в эту папку когда поиграешь по сети с другими игроками. D3 автоматически скачивает картинки других (чтобы показывать на их кораблях), соотв-но у тебя в папке они будут валяться. То же со звуками.
Vortex позволяет настроиться так чтобы картинки и звуки "левые" чистились каждый раз при запуске (оставались только твои, специально задаются)
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #20 - 01.03.2012 в 20:09:09
Печать  
Итак, как сделать свою эмблему на фюзеляже в D3 (спасибо, MidiV) Повествую каким образом получилось у меня.

Сначала свою картинку формата JPEG открываем с помощью Microsoft Office Picture Manager, где делаем необходимого размера, например 120х110.




Потом файл конвертируем в формат TGA прогой IrfanView http://www.irfanview.com/
Мануал к ней http://www.jpgtotga.com/
Затем перегоняем в формат OGF (Outrage Graphics File) с помощью D3 Image Tool




Кидаем файл в папку с игрой: Descent3/custom/graphics/ … после чего он появляется в Сustom Textures в настройках конфигурации для мультиплеера





Выбираем, подтверждаем, и теперь в онлайне у нас на фюзеляже будет красоваться своя собственная мафиозная эмблема Подмигивание


    
« Изменено: 01.03.2012 в 21:11:14 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
peka
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16.02.2012
Re: Настройки игры
Reply #21 - 01.03.2012 в 20:58:46
Печать  
sigma wrote on 04.02.2012 в 20:29:46:
Вот не зря появляются дублирующие темы и по сто раз задаются одни и те же вопросы. Если полазить хорошенько по форуму, то много интересного и нужного можно найти на самом деле, только все разбросано и несистематизировано

This. Форум неструктурирован совершенно.
А тему хорошо бы переименовать в "настройки клавиатуры" или "конфиги", или здесь можно о любых настройках говорить?

Ну и мой конфиг:
WASD, shift/ctrl вверх/вниз, q/e повороты, пробел ускорение + мышка.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #22 - 06.03.2012 в 13:14:46
Печать  

ПВС ты когда приоткроешь завесу тайны над своим творением? Заинтриговал даже, что там в Десанте можно на батниках наворотить, может я себе тоже сделаю? Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Настройки игры
Reply #23 - 07.03.2012 в 01:19:30
Печать  
Какая тайна, у меня тут ничего особенного - сделано для себя, для удобства. Главный принцип - должно работать всегда и везде на WinXP, без всяких установок. Только, именно по Десантам - тут не много сделано. Долго рассказывать, если придумаю как - проще показать. Хотя, я даже не знаю - кому это кроме меня может быть съедобно вообще.

=============
Sigma, спасибочки за мануал по нашивкам, весьма редкая вещь. По звуковым приколам (они же таунты), в сетевой, еще такой мануал бы...
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #24 - 07.03.2012 в 08:04:48
Печать  
по звуковым таунтам есть информация в faq, пункт 5.8:
http://www.descent.su/uploads/d3files/d3faq-upd.pdf
« Изменено: 10.03.2012 в 11:34:19 - MidiV »  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #25 - 07.03.2012 в 14:04:33
Печать  
Цитата:
если придумаю как - проще показать.


Можно выложить видео где нибудь.Очень интересно. А там придумаем как под 7-64 приспособить.  На ХР кстати народу играет намного больше, чем может показаться.

http://rutube.com
http://video.mail.ru/
http://youtube.com
http://videogaga.lv
http://vkontakte.ru
http://lovi.tv
http://irc.lv
http://metacafe.com
http://smotri.com/video/view/?id=v144363422cb
« Изменено: 07.03.2012 в 22:33:06 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #26 - 31.03.2012 в 11:16:21
Печать  

PVS давно бы сам написал мануал по таунтам, ты можешь рассказать немного профессиональнее по моему Улыбка
Все достаточно понятно изложено в упомянутом документе (спасибо MidiV). Добавляю к нему скрины.
Чтобы сделать в мультиплеере Д3 собственные неповторимые звуки, свои файлы mp3 перегоняем в формат WAVE, если надо режем, сжимаем уменьшая битрейт, например, на Total Audio Converter. Получаемые файлы должны быть 8 bit, 22KHz, mono. Затем кидаем их в папку sounds.



Запускаем игру, импортируем из папки sounds наши файлы, они автоматически переводятся в формат OSF.
Выбираем таунты под настроение, не забыв определить для каждого свою кнопочку, и отправляемся в онлайн пугать всех своими новыми рыками, воем etc. и фразами на русском языке Ослепленный





« Изменено: 31.03.2012 в 17:06:05 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #27 - 27.04.2012 в 14:58:15
Печать  

Вот засада! Улыбка

Сделать самому скины для своего Пайро можно. Только чтобы его видели в МП, он скопируется (а он скопируется, я уже пробовал) к другим, и все тут же начинают пользоваться этими скинами Улыбка
Так что свой оригинальный единственный и неповторимый дизайн корабля сделать не получится, блин Грусть Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Настройки игры
Reply #28 - 27.04.2012 в 18:09:38
Печать  
Если бы он не копировался к другим, то товои новые шмотки никто бы и не увидел. Принцип тут один, и для многих других игр в том числе. Сигма, если что - обещаю твои майки не одевать...
Ослепленный
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #29 - 24.05.2012 в 01:28:42
Печать  
sigma wrote on 23.05.2012 в 20:43:59:
Когда в лаунчере оригинального  Форса в установках рендера выставил ATI RagePro,  у меня и в Д3 непонятным образом заметно улучшилась чувствительность и точность управления и наведения прицела! Без плавания и инерции! Это сказка, а не тот Десант в который я обычно играю! 


Все таки настройка Десанта великая весч. Так я и не понял почему из за установки рендера в Форсакен теперь воюю как белый человек в мультяше Д3  ХмОслепленный Ослепленный Ослепленный Шип носится и управляется как суперкар Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #30 - 24.05.2012 в 22:38:39
Печать  

Кто в курсе как изменить гейм-протокол в Д1-Д2?
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #31 - 01.07.2012 в 19:37:48
Печать  
pwn, смотри.

Заходишь в Configure > Configure Controller.




Bот мои настройки управления для мышки:

(возможно, мышь нужно будет инвертировать, нажми на значек вопросика слева от варианта направления)






B Adjust Settings включаешь Mouse и Flight Sim как на скринах. В Mouse Sensivity выставляешь чувствительность мыши (у меня 0.40, подбери как тебе удобнее), подтверждаешь и играешь Улыбка





НЕ включай Mouselook, он тебе не нужен, к тому же он запрещен в мультиплеере. По настройкам клавы смотри выше в теме. Будут затруднения - спрашивай, не стесняйся, тебе всегда все здесь готовы помочь по любому вопросу.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #32 - 12.11.2013 в 20:45:59
Печать  
вот увидел тут настройки управления. выкладываю свои. играю пока только в синглплейере. мышь не используется. оружие выбираю клавишами от 1 до 0.
  

Screenshot001.jpg (Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #33 - 12.11.2013 в 22:00:05
Печать  
интересно. c-f вращения - непривычно
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #34 - 12.11.2013 в 22:43:07
Печать  
RAVkan, на мой взгляд тебе нужно попробовать использовать мышку все таки. Это того стОит Улыбка И другие настройки управления. Здесь есть хорошие варианты. Уверен, что ты получишь массу удовольствия Улыбка В мульте всегда видно, кто играет на дорогих джоях, кто на мышах, и кто только на клаве. Клава это самый невыгодный вариант, по моему. Ты станешь кемпером,  без вариантовУлыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #35 - 13.11.2013 в 10:17:49
Печать  
sigma wrote on 12.11.2013 в 22:43:07:
RAVkan, на мой взгляд тебе нужно попробовать использовать мышку все таки. Это того стОит Улыбка И другие настройки управления. Здесь есть хорошие варианты. Уверен, что ты получишь массу удовольствия Улыбка В мульте всегда видно, кто играет на дорогих джоях, кто на мышах, и кто только на клаве. Клава это самый невыгодный вариант, по моему. Ты станешь кемпером,  без вариантовУлыбка


во-первых, как я отметил выше эта конфигурация для синглплейера. во-вторых у меня клава sven komfort1200. она немного уменьшена по сравнению с обычной. клавиши pgdown и pgup у неё рядом с энтером, мне удобно. в-третьих у меня есть старая игрушка миг-29 от novalogic. там управление только от клавы или джойстика. джойстика нет, а к клаве привык уже. кстати, кто-нибудь пробовал в десент с джойстиком играть? стоит-ли пробовать?
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #36 - 13.11.2013 в 15:35:50
Печать  
Обязательно попробуй! На джойстике очень удобно! Очень много играют в descent на джойстиках
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Настройки игры
Reply #37 - 13.11.2013 в 20:40:48
Печать  
Ravkan, мышь даже не трогай! Привыкай сразу к джойстику.  Ибо с мыши слезть потом будет очень сложно и не получится. А джой очень выйграшная весч.
Эта тема тут много раз обсуждалась. Если есть два джоя, то лучше сразу учись 5а двух джоях летать.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #38 - 13.11.2013 в 21:40:06
Печать  
sigma wrote on 01.03.2012 в 20:09:09:
Итак, как сделать свою эмблему на фюзеляже в D3 (спасибо, MidiV) Повествую каким образом получилось у меня.

Сначала свою картинку формата JPEG открываем с помощью Microsoft Office Picture Manager, где делаем необходимого размера, например 120х110.

Потом файл конвертируем в формат TGA прогой IrfanView http://www.irfanview.com/
Мануал к ней http://www.jpgtotga.com/


предлагаю альтернативу. открыть картинку формата JPEG и изменить размер можно прогой ACDSee или её приложениями ACD FotoAngelo, ACD FotoCanvas. там же можно сразу сохранить картинку в формате TGA(там вообще много форматов на выбор). т.е. то, что sigma сделал двумя прогами, можно сделать одной. прога, кажется, есть на рутрекере(rutracker.org). у меня лично установлена старенькая версия 5.0. сейчас, по-моему уже есть версия 11.0. но мне она не понравилась, слишком много наворотов на мой взгляд.
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #39 - 14.11.2013 в 11:21:11
Печать  
sigma wrote on 01.03.2012 в 20:09:09:
Затем перегоняем в формат OGF (Outrage Graphics File) с помощью D3 Image Tool


это тоже можно сделать проще. заходим меню Пуск->Панель управления->Свойства папки. выбираем вкладку "Вид". здесь снимаем галочку(если она есть) с пункта "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". теперь у всех файлов видны расширения(.doc, .jpg, .tga и т.д.). если галочки на этом пункте нет, то расширения видны изначально. просто меняем .tga на .ogf; закидываем файл туда, куда указал Sigma. Descent этот файл видит. сам проверял, все работает.
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #40 - 14.11.2013 в 15:32:29
Печать  
MidiV wrote on 13.11.2013 в 15:35:50:
Обязательно попробуй! На джойстике очень удобно! Очень много играют в descent на джойстиках


Mezolith wrote on 13.11.2013 в 20:40:48:
Ravkan, мышь даже не трогай! Привыкай сразу к джойстику.  Ибо с мыши слезть потом будет очень сложно и не получится. А джой очень выйграшная весч.
Эта тема тут много раз обсуждалась. Если есть два джоя, то лучше сразу учись 5а двух джоях летать.


Не знаю, не знаю...Я давно мечтал попробовать джой, взял Thrustmaster T.Flight Stick X. Но он не оправдал моих ожиданий. Для авиа-космосима может и пойдет. Но только не для Descent.
Если нет возможности приобрести очень хороший дорогой джой с максимальной чувствительностью, то лучшим вариантом будет все таки хорошая мышь.
Какого то глобального преимущества джоя перед мышой я не заметил в мультиплеере. Да, удобно, да, больше возможностей. Это плюс.
Только по ходу наработать опыт игры на джое у тебя займет намного больше времени, чем на мышке. Это минус.
Судя по восхищенным отзывам наших ветеранов, они смогут тебе помочь с выбором правильной модели джоя, с его настройками и калибровкой. То, как играют на джоях в мульте, по моему очень сильно зависит от модели, настроек и опыта. Но вне всякого сомнения, судя по моему опыту, десантер на мышке это очень опасный конкурент джою. Никакого сравнения с клавой. Десантеров чисто на клаве скорее жалеют, чем играют всерьез с ними Улыбка На мой взгляд, осваивать джой нужно лишь в том случае, если у тебя достаточно амбиций, чтобы со временем играть на уровне с лучшими лидерами. Заодно изучить кое какие методы игры в мультиплеере, которые не любят обсуждать на десантовских форумах Улыбка
« Изменено: 14.11.2013 в 16:50:46 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #41 - 14.11.2013 в 21:21:35
Печать  
джойстик-это, конечно, хорошо! но..для десента, как мне кажется, нужен джой с очень высокой чувствительностью. таковые у меня в городе стоят от 2000 рубликов. я не заядлый геймер, и покупать джой только для одного десента не могу себе позволить, т.к. зарплата пока не такая, как хотелось бы . поэтому седня решил попробовать с мышью(не в обиду Mezolith и MidiV, просто необходимость). вроде корабель стал двигаться мягче что-ли. но..то ли мышь у меня не лучшая, то ли опыта мало, только кораблик дергается все время и прицеливаться проблемно. посему вывод: до лучших времен(пока не куплю ХОРОШИЙ джойстик) остаюсь на клаве.
кстати, Midiv, Mezolith. может подскажете какую-нибудь ХОРОШУЮ модельку джойстика?
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #42 - 15.11.2013 в 16:22:03
Печать  
Зайди в мультиплеер Д3 сегодня. Посмотрим на проблемы с твоим управлением. Мониторь трекер Д3 от 19.00 до 24.00 по Москве. Если даже мы не пересечемся, в любом случае встретишь наших, спроси в чате по русски, тебе ответят. Или пиши демо. Проги  для записи демок - Bandicam и Fraps. Все бесплатно. Клади на форум, все вместе посмотрим что там у тебя. Я уверен, что мы сообща сможем решить твою проблемку. Я не самый сильный спец по Descent, но всегда можешь рассчитывать на мой коммент.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #43 - 15.11.2013 в 16:44:30
Печать  
Возможно просто чувствительность на мышке нормально не настроена в самом descent - в d3 можно отдельно сенс по x и по y, если не ошибаюсь, настраивать.

Джойстик посоветовать не могу - я сам мышатник Улыбка

И да, я точно помню был один десантер (ника не могу вспомнить) - он играл исключительно на клаве, при этом рулил со страшной силой, обыгрывал многих на джойстике и на мыши. Но это исключение!
В-основном у тебя будет гораздо и гораздо хуже управляемость и маневренность по сравнению с теми, кто не только клавиши использует. В рез-те действительно - или кемперить, или в мультиплеере тебя будет большинство народа валить без особых проблем.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Настройки игры
Reply #44 - 15.11.2013 в 20:22:31
Печать  
Джой за 2000 никакой не джой вовсе. Что правда, то правда. В своё время заморачивался джоями очень лихо для авиасимов. Хороших точных джоев 4 года назад было мало.
Из реально опробованных не только мной, стопроцентно могу посоветовать лишь Microsoft sidewinder force feedback 2. Правда он давно не выпускается и за ним идет охота - мама не горюй. Но джой действительно того стоит.
Последние 4 года джои не изучал. Не знаю что сейчас хорошее.
Как правильно уже написали выше, если не планируешь "достигать совершенства" в мультиплеере в Десенте, то проще освоить мышь, ибо на джой действительно уйдет времени гораздо больше.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #45 - 15.11.2013 в 21:27:11
Печать  
sigma wrote on 15.11.2013 в 16:22:03:
Зайди в мультиплеер Д3 сегодня. Посмотрим на проблемы с твоим управлением. Мониторь трекер Д3 от 19.00 до 24.00 по Москве. Если даже мы не пересечемся, в любом случае встретишь наших, спроси в чате по русски, тебе ответят. Или пиши демо. Проги  для записи демок - Bandicam и Fraps. Все бесплатно. Клади на форум, все вместе посмотрим что там у тебя. Я уверен, что мы сообща сможем решить твою проблемку. Я не самый сильный спец по Descent, но всегда можешь рассчитывать на мой коммент. 


[quote author=admin link=1327947397/43#43 date=1384523070]Возможно просто чувствительность на мышке нормально не настроена в самом descent - в d3 можно отдельно сенс по x и по y, если не ошибаюсь, настраивать.

спасибо за участие! я думаю, что дело просто в том, что у меня нет опыта игры на мыши. да и мышь у меня простейшая проводная Sven RX-180 с тремя стандартными клавишами за 250 деревянных(чувствительность 800 dpi). для Десента нужна опять-таки ХОРОШАЯ МЫШЬ - например, Sven GX-970 Gaming 2400 dpi - стоит уже под тысячу рубликов. Или еще лучше - MadCatz/Saitek Cyborg RAT 5 5600 dpi 9 кнопок. но за это удовольствие изволь выложить 2500 рэ. вот и вся арифметика. хотя...может оно и стоит того. а?
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #46 - 15.11.2013 в 21:41:04
Печать  
Хорошая мышь-конечно это удобно. У меня была термалтейковская,но оч.быстро сдохла,50$ коту под хвост. а до нее и сейчас использую что-то типа logitech a100 или как то так-простую самую рублей за 200 и норм,мне вполне. видать привык уже Улыбка) да и не вижу смысла за 100$ мышь покупать,мне не надо
хотя не отрицаю-на хорошей мыши получишь бОльшую эффективность
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #47 - 15.11.2013 в 21:53:34
Печать  
MidiV wrote on 15.11.2013 в 21:41:04:
Хорошая мышь-конечно это удобно. У меня была термалтейковская,но оч.быстро сдохла,50$ коту под хвост. а до нее и сейчас использую что-то типа logitech a100 или как то так-простую самую рублей за 200 и норм,мне вполне. видать привык уже Улыбка) да и не вижу смысла за 100$ мышь покупать,мне не надо
хотя не отрицаю-на хорошей мыши получишь бОльшую эффективность


тогда у тебя на мыши тоже 3 кнопки получается? ты ее только для стрельбы используешь?
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #48 - 15.11.2013 в 23:05:08
Печать  
RAVkan wrote on 15.11.2013 в 21:27:11:
...да и мышь у меня простейшая проводная Sven RX-180 с тремя стандартными клавишами за 250 деревянных(чувствительность 800 dpi). для Десента нужна опять-таки ХОРОШАЯ МЫШЬ - например, Sven GX-970 Gaming 2400 dpi - стоит уже под тысячу рубликов. Или еще лучше - MadCatz/Saitek Cyborg RAT 5 5600 dpi 9 кнопок. но за это удовольствие изволь выложить 2500 рэ. вот и вся арифметика. хотя...может оно и стоит того. а?


Был у меня такой период... Смех  Покупал все самое навороченное - чем больше кнопок и подсветок, тем лучше Улыбка Тока все это ломалось намного раньше, чем я даже понимал предназначение всех этих кнопочек. Потом подуспокоился и стал брать только надежное и удобное.
На мой взгляд, мышка для Descent должна иметь всего две клавиши и скролл, причем клавиши должны быть из крепкого пластика, иначе ты их попросту сломаешь своими пальцАми во время особо адреналиновой игры. А в мульте Descent 90% всех игр адреналиновые, уж поверь Улыбка Кроме того, немаловажно, чтобы на мышке по бокам были удобные, достаточно глубокие выемки, поскольку тебе постоянно придется приподнимать мышенцию над столом (в моем то случае, над диваном Улыбка) У меня вообще самая обыкновенная мышка Microsoft 5000, правда беспроводная. У меня вообще все что можно беспроводное Улыбка Это кстати не очень хорошо для идеальной игры.
На твоем месте я бы больше задумывался не о мышке, а о конфигурации рабочих клавиш на клавиатуре. Это намного, намного важнее. Ты не один и не два раза изменишь свою конфигурацию клавиатуры, прежде чем подберешь оптимальный для себя вариант. Вот на это действительно стоило бы обратить внимание Подмигивание
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #49 - 16.11.2013 в 08:08:43
Печать  
Да, самые обычные 3 кнопки. левой fire primary,правой fire secondary и все
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #50 - 16.11.2013 в 14:28:00
Печать  
sigma wrote on 15.11.2013 в 23:05:08:
Кроме того, немаловажно, чтобы на мышке по бокам были удобные, достаточно глубокие выемки, поскольку тебе постоянно придется приподнимать мышенцию над столом (в моем то случае, над диваном Улыбка)


зачем приподнимать?
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Настройки игры
Reply #51 - 16.11.2013 в 18:41:13
Печать  
RAVkan wrote on 16.11.2013 в 14:28:00:
зачем приподнимать?

ждем тебя в мультиплеере Улыбка Хошь на клаве, хошь на мыши. У тебя станет намного меньше таких вопросов Улыбка
ЗЫ: я чаще играю в Д3. Но я так понимаю, ты там не выживешь в DM. Будем начинать с Coop. Найди меня в мульте.
ЗЗЫ:  Или пробуй договориться с нашими с форума. C PVS тебе будет наиболее комфортно играть на мой взгляд, если он согласится тебя научить.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #52 - 16.11.2013 в 21:05:06
Печать  
sigma wrote on 16.11.2013 в 18:41:13:
RAVkan wrote on 16.11.2013 в 14:28:00:
зачем приподнимать?

ждем тебя в мультиплеере Улыбка Хошь на клаве, хошь на мыши. У тебя станет намного меньше таких вопросов Улыбка
ЗЫ: я чаще играю в Д3. Но я так понимаю, ты там не выживешь в DM. Будем начинать с Coop. Найди меня в мульте.
ЗЗЫ:  Или пробуй договориться с нашими с форума. C PVS тебе будет наиболее комфортно играть на мой взгляд, если он согласится тебя научить.


нетушки. я сначала в мерсенари доиграю..причем с мышью. седня окончательно решил играть с мышью. вот только завтра куплю Sven GX970 Gaming. кстати, разобрался, почему корабль дрожал. чувствительность мыши, блин, в самом десенте не настроил. я ж только на клаве играл, вот чувствительность и не трогал даже. сейчас все под себя настроил. только завтра с новой мышью наверное опять настраивать придется, на ней же чувствительность выше(2400 dpi против 800 нынешних).
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #53 - 16.11.2013 в 21:13:38
Печать  
Вооот,а я предполагал )))) ну тебе может все 2400 и не понадобятся на самом деле,ты посмотри сам как тебе удобнее будет. 
Мне, Mercenary,кстати понравился-там уровни,наверное,самые здоровые которые были в десанте (кроме monument 12,пожалуй, Улыбка кто знает тот поймет) и интересные.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #54 - 17.11.2013 в 19:25:15
Печать  
Операция "Мышь" увенчалась успехом! Улыбка короче, купил новую мышь, ту которую хотел. включил, настроил чувствительность в десенте, начал играть. Е-мое! слов нет, одни эмоции!! я ж от Гомункулуса на 6 уровне(Martian Nomad Caverns) теперь уворачиваться могу!!! теперь знаю-я раньше не летал, а...болтался...как та субстанция в проруби!! спасибо всем за советы!

З.Ы. наверное все заметили, что рядом с Гомункулусом кружат несколько Class1Drone из Descent 1(это саамый первый робот из саамого первого Десента, если кто забыл!). пасхалка, не иначе!
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #55 - 17.11.2013 в 21:41:34
Печать  
Поздравляем! Теперь оттачивай мастерство! Улыбка
Ты дальше играй, там еще будут знакомости.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Настройки игры
Reply #56 - 18.11.2013 в 19:18:30
Печать  
Поздравляю!

Да, первые роботы в охране Гомункулюса это круть. Тоже радовался, когда первый раз увидел.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Настройки игры
Reply #57 - 15.09.2016 в 13:28:32
Печать  
Всем привет! Ёжкин кот, сколько ж я на форум-то не заходил!.. Вот нефорумный я человек и все тут. Я тут писал, как мышь заменил на игровую Sven GX970 Gaming. Дык вот, эта мышь и полгода у меня не продержалась. я давно уже продал ее через один сайт в интернете. Причем мышь не сломалась и была в очень хорошем состоянии. Она работала по технологии plug-and-play, и никаких утилит или программ к мыши не прилагалось. У мыши было 2 режима: обычный и игровой. Проблема заключалась в том, что эти режимы не сменялись автоматически. Я попробовал не переключать игровой режим после выхода из игры, но тогда некоторые функции мыши не работали. Например, я не мог пролистывать документы word и pdf колесом. А в обычном режиме в Десенте, например, не работала, Y-ось мыши. Поэтому я купил мышь Sven GX990 Gaming. К этой мыши прилагался диск с программой и я все смог настроить под себя. Короче, уже почти год живу и радуюсь.
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Настройки игры
Reply #58 - 15.09.2016 в 15:01:45
Печать  
Так форум заброшен практически, так что ты абсолютно ничего не потерял. Улыбка

С правильной техникой так и есть - настроил  и забыл, просто пользуешься и всё.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Настройки игры
Reply #59 - 25.09.2016 в 14:34:14
Печать  
Ничего не заброшен!
Просто сейчас он перешел в свое обычное течение. Улыбка

Он ждет...
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: [1] 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх