Page Index Toggle Страницы: [1]  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Моды к Descent 3 (число прочтений - 26086 )
TheMozg
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Гондурас
Зарегистрирован: 02.11.2010
Моды к Descent 3
06.11.2010 в 13:10:01
Печать  
  Все мы в большей или меньшей степени хотим, чтобы Descent заиграл новыми красками. В этом нам помогут различные моды и плагины. Не стесняйтесь - рассказывайте о всём, что так или иначе преобразит и улучшит D3!

  Очень интересный проект - BaseWars, вводит совершенно новый элемент геймплея в кооперативную игру. Огромная работа была проделана - модели, эффекты, текстуры. Descent 3 просто не узнать!
Сайт проекта
Трейлер
Прямая ссылка на скачивание
  Только один момент, при установке мода, в корне папки D3 появится файл D3.str, который меняет стандартный текст/надписи в D3. Потом, для игры в обычный D3 - его нужно убирать из корневой папки.
  

(Attachment deleted)

Я не совсем бесполезен - я могу служить плохим примером! (с)
Наверх
 
IP Logged
 
TheMozg
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Гондурас
Зарегистрирован: 02.11.2010
Re: Моды к Descent 3
Reply #1 - 06.11.2010 в 13:31:21
Печать  
Ну а теперь - собсно то, зачем я эту тему и создавал. Улыбка
Небольшая проблема при запуске BaseWars - он не запускается!  Улыбка
Делал всё по инструкции:
Заходил в мультиплеер, выбирал Direct TCP/IP, новая игра, миссия - BaseWars, тип игры - Team Anarchy, в настройках всё разрешил. На словах "Prepare for Descent..." D3 зависал, и выйти из него можно было через Escape. Что я сделал не так?
  

(Attachment deleted)

Я не совсем бесполезен - я могу служить плохим примером! (с)
Наверх
 
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #2 - 06.11.2010 в 22:58:44
Печать  
Тема по модам - это хорошо!

Пару дней назад и сейчас проверял - запускается у меня BaseWars.
Fedor давай подробнее, а то я не понял, например, что такое " в настройках всё разрешил"? В каких настройках непонятно.

У меня так запускается:
1) установлен BaseWars, по простому там 2 файла от него нужно: Descent3\Missions\Hyperspacegenesis.mn3 и Descent3\D3.str;
2) Decent-3 v1.4 Eng на WinXP SP3, запускается в OpenGL режиме командной строкой:
    Main.exe -launched -Width 1152 -Height 864 -OpenGL -Vsync -NoPentium3 -NoCompress -NoMotionBlur -FrameCap 999
3) Запуск BaseWars: Multiplayer -> Start new game -> BaseWars (тип игры Anarchy);
4) Как загрузился BaseWars, нажать Start Game в центральном окне.
Больше ничего особенного...

Сейчас пробовал, и на типе Team Anarchy запускается, но с BaseWars любой тип не проходит, по моему рекомендуется у них именно Anarchy, хотя точно не помню.

Кстати, ты говорил, что с серверов в нете выкидывает. Нужно проверить в лаунчере Д3, что по настройке сети стоит:
Descent3.exe-->Setup-->Network, тут должно быть [Lan/Direct connection] и [T1,ADSL,T3 etc] установлено, для быстрого Инета. Может там у тебя старый модем установлен, вполне может выкидывать при этом.

По большому счету, думаю проще будет договориться и встретиться в чате нашего сайта например. В реальном времени проще такие вопросы пробовать решать. Fedor - у тебя какой от Москвы часовой пояс?
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
TheMozg
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Гондурас
Зарегистрирован: 02.11.2010
Re: Моды к Descent 3
Reply #3 - 07.11.2010 в 00:10:19
Печать  
В ридми сказано:
Basewars must be run in TEAM ANARCHY. It cannot be played in Anarchy, CTF or any other game mode.
Do not disallow ANY objects. You must allow all objects, including InvisiblePowerup's and the like.

Это в Multiplayer options -> conf. allowed ships/items.

Про настройки спасибо - вроде больше не выкидывает.

Файлы у меня все присутствуют, но есть вопрос:
При заходе в Мультиплеер мне каждый раз предлагается выбрать тип соединения, я выбираю Direct TCP/IP, правильно?

Как только BaseWars загрузился, он зависает не успев что-либо сделать, прям на этом же экране (Downloading Data - Done, Analizing Data - Done, Prepare for Descent...), никокого окна не появляется, нажатие любой клавиши ведёт к немедленному выходу из игры. Язык

Но я думаю, такая батва только при начале новой игры, а с присоединением все впорядке будет.

Ах да, совсем забыл, все козни могут быть из-за того, что у меня 64-bit'ная Семёрка, старые игры такие как Diablo II на таком не могут. Грусть

Часовой пояс вроде Московский - в Питере живу. Крутой
  

(Attachment deleted)

Я не совсем бесполезен - я могу служить плохим примером! (с)
Наверх
 
IP Logged
 
TheMozg
Кадет
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Гондурас
Зарегистрирован: 02.11.2010
Re: Моды к Descent 3
Reply #4 - 07.11.2010 в 00:47:21
Печать  
Всё, разобрался! Дело было в пилоте, создал нового и все заработало! Даже не знаю что в старом было не так, все по изменял в нем на стандарт, но не помогло. Ура!
  

(Attachment deleted)

Я не совсем бесполезен - я могу служить плохим примером! (с)
Наверх
 
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #5 - 07.11.2010 в 17:14:14
Печать  
На счет Win7 - ничего сказать не могу, не пользуюсь. А так - хорошо, что запустился BaseWars. Теперь дело за малым - найти хотя-бы 4-х Десантеров, чтобы его нормально распробовать.
Улыбка

Соединение Direct TCP/IP - правильно, это окно всегда появляется, когда сетевую сам создаешь. Там можно выбрать Direct TCP/IP и нажать использовать его по умолчанию. При этом просто строка сразу будет выбрана, а окно все равно будет появляться. По крайней мере - так у меня работает.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #6 - 09.11.2010 в 12:40:34
Печать  
Не совсем моды, но в тему - я добавил описание основных типов сетевой игры в Descent 3.
Кому надо - качать тут: http://descent.su/uploads/d3files/d3gametypes.pdf

Думаю новичкам будет полезно знать что к чему.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #7 - 09.11.2010 в 16:29:18
Печать  
Оперативно! Я за новичка сойду тоже, т.к. не приходилось командные режимы пробовать, почему и правил их толком не знаю. Из того, что помню - гоняли пару раз по парам в Д3, да флаги таскали в Д2.

Хотя-бы для интереса почитал понятные описания режимов, спасибо MidiV! Как-то сразу возникло желание все эти режимы "задесантить", только где столько народа найти.
Улыбка
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #8 - 09.11.2010 в 22:03:37
Печать  
Пожалуйста. "More to come... " или будут еще обновки постепенно Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #9 - 10.11.2010 в 17:28:40
Печать  
Спасибо, МидиВ, про описание типов игры. Хоть почитать, что да как.
Наверно Break-Out хорошая весчь. Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #10 - 10.11.2010 в 17:37:59
Печать  
ой мы в BreakOut как-то играли толпой человек 8 или даже 10
круто было
мы правда очень долго не могли найти где выключатель, который открывает нашу "темницу", а соперники ни в какую не хотели "колоться" где же он. Зато когда нашли - игра пошла на равных Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
KAV
Кадет
*
Отсутствует


Наблюдател
ьный оптимист

Сообщений: 65
Местоположение: Москва Россия
Зарегистрирован: 04.03.2010
Re: Моды к Descent 3
Reply #11 - 18.11.2010 в 18:26:11
Печать  
Спасибо MidiV!  Улыбка понятно теперь куда что гонять . правда в некоторых картах указывают моды , а в варианте сетевом выбрать их нельзя. Грусть
  

(Attachment deleted)

И вечный бой.. покой нам только снится
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #12 - 18.11.2010 в 21:42:38
Печать  
эээ
не понял? что ты имел в виду
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
KAV
Кадет
*
Отсутствует


Наблюдател
ьный оптимист

Сообщений: 65
Местоположение: Москва Россия
Зарегистрирован: 04.03.2010
Re: Моды к Descent 3
Reply #13 - 20.02.2011 в 18:55:04
Печать  
это как раз к вопросу о "модах". я думал достаточно скачать уровень и мод становится доступен. а оказывается надо еще скачать файл мода. теперь через Вертиго я качаю и мод и уровень. вправда вариантов там не много.
  

(Attachment deleted)

И вечный бой.. покой нам только снится
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #14 - 03.03.2013 в 23:43:45
Печать  
Давно уже смотрю время от времени этот ролик, и что интересно, не надоедает и каждый раз настроение поднимает Улыбка


                   
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #15 - 04.03.2013 в 22:51:41
Печать  
Я в ЭлдерСкролл не играл особо, поэтому ролик не особо понятен.
Сигма, объясни, в чем тут прикол? Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #16 - 05.03.2013 в 02:35:12
Печать  
ролик сам по себе прикольный Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #17 - 16.03.2013 в 20:59:13
Печать  
Denis, доводи до ума свой Стар Трек, обзови покрасивше, зарегайся здесь и выкладывай http://www.enspiar.com/dmdb/

Я тебе точно говорю, получается норм у тебя

Единственное, "Стар Трек" для SD чересчур мощно. Получается ядерная война в подвале. Надо уровень базовый брать что то типа Bill the Kat или похожего. Больше короче
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #18 - 20.03.2013 в 18:11:27
Печать  
sigma wrote on 16.03.2013 в 20:59:13:
Denis, доводи до ума свой Стар Трек, обзови покрасивше, зарегайся здесь и выкладывай http://www.enspiar.com/dmdb/
Я тебе точно говорю, получается норм у тебя
Единственное, "Стар Трек" для SD чересчур мощно. Получается ядерная война в подвале. Надо уровень базовый брать что то типа Bill the Kat или похожего. Больше короче

Привет) Самая большая работа в модификации "Стар Трек" (оружие и звуки) сделана не мной. Т.ч. не корректно называть его моим. Я даже не знаю кто начал делать эту работу.
Однажды Ingo играл на нашем(Nazgul) с сыном(Gandalf) сервере и мы разговорились из-за пинга, который у нас был равен 5ms), и попросил поставить его игру. Мы порезвились, но обнаружили много недоработок, которые хотелось исправить. Я попросил Ingo доработать, но получил расплывчатый ответ, что-то типа "кажется я видел где это делается и попробую исправить, если время будет". Подождав недельку, я накачал кучу разных программ и потравив на изучение методом "научного тыка" целый день Молчу , исправил-таки обидные недочеты. В последствии надергал из d3.hog забавных роботов, передалал их, адаптировал для игровых кораблей, исправил gam и добавил на этаж. Ну и текстуры некоторые поменял. В итоге общими силами (именно общими) и получилась такая редакция. Народу нравится)
Да, ты прав, нужно играть на пространственном этаже и я пробовал. Делал на Bedlam 2 и на Dementia 1. Мы с сыном резвились и писчали - круто получилось! Но ты не представляешь какая проблема. Куча фанов кроме Subway Dancer воспринимает только Subway Dancer отредактированный  Закатываю глаза , не желая даже ради любопытства заходить на другие этажи.
Вот такие дела Смех
Добавлю лишь, что программы для редектирования - прошлый век, они антиюзабилити и их нужна целая куча. Одни чтобы извлекать разные модули, другие чтобы просматривать, третие конвертировать, четвертые склеивать, прочие настраивать и для каждого формата отдельные - msn в одном месте, gam в другом, ogf и oaf в пятом, oof в десятом... Как я во всём этом без хелпа разобрался даже не знаю. Наверное всё дело в том, что в прошлом трехмерщик и программист, а еще потому, что descent люблю)
Всем, кто отважится делать свои моды и этажи, большой респект! Подмигивание Все программы здесь: http://www.descentvalhalla.com/d3/downloads/development.aspx
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #19 - 20.03.2013 в 21:11:22
Печать  
вообще то в игре Ingo представился автором Subway Dancer Star Trek, если я правильно все понял  Хм
Но, вне зависимости кто реальный автор, я считаю твою модификацию удачнее. Судя по всему ты взялся всерьез Улыбка Поэтому я еще раз пожелаю  тебе успеха в этом ("Стар Трек" это условное название проекта, за неимением пока собственного названия), поскольку если в твоей модификации заменить еще и звуки (а большая часть звуков у Ingo по моему далека от идеала), то в моде вообще ничего не останется кроме общего базового уровня. Поэтому вполне можно будет, на мой взгляд, дать свое название и выложить как собственную отдельную модификацию. Хотя признаюсь я не в курсе всех отличий и тонкостей сборки, ведь в нем, помимо прочего, усовершенствована еще и динамика перемещения кораблей.
А тот факт что у тебя моддинг получается и профессионально, и талантливо, я конечно, не мог не отметить. Думаю, что цветастого ника на DMDB тебе не избежать Улыбка Только авторское граффити на стенах уровня по-моему лишнее. Нигде такого не видел. Может лучше увековечить себя в заставке?

Subway Dancer сам по себе удачный уровень, но он популярен в определенное игровое вечернее время. Могу сказать, во-первых, что в другое время в D3 (днем и ночью) компании собираются нередко и совершенно на разных уровнях. И на них гораздо чаще кстати бывают исключительно драйвовые игры, богатые на нестандартные ситуации и прикольные моменты. Во-вторых, народ всегда подтягивается на те сервера, где есть хоть кто то. Просто на Subway Dancer уже определенная тусовка привыкла собираться в определенное время. В то время, в какое и тебе тоже удобно погонять на своем сервере Улыбка Поэтому могло сложиться такое впечатление насчет пристрастий всех десантеров. Ну, может быть еще, что не только мне не очень нравятся бои "на открытом воздухе" с симуляторными пространствами, типа Дементии)

ЗЫ: А вообще на том серваке с SD часто лагает и слетает Вортекс, все в курсе, так что и в вечернее время есть все шансы заманить завсегдатаев к себе на сервак Подмигивание
 
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #20 - 21.03.2013 в 00:56:31
Печать  
Так и не понял - что за мод. Какой-то Ingo, да и с Dancer Star Trek не знаком. Ребят, вы подробней, с описанием деталей расскажите.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #21 - 21.03.2013 в 02:10:20
Печать  
речь идет о модификации сетевого уровня, которая дает возможность вечерами в онлайне Д3 гонять на невиданных ранее в мультиплеере кораблях на чумовой скорости и диковинным оружием с фантастическими визуальными, звуковыми и поражающим эффектами устроить ядерную войну в масштабах подземки. Как оно в игре сложно описать словами Улыбка Насчет подробностей этого модинга я не в курсе, это к автору. Скачать можно в Вортексе или, надеюсь, когда Денис выложит свои финальные версии на сайтах с базами уровней.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #22 - 13.04.2013 в 21:46:02
Печать  
Можно в десценте и на 4-х новых кораблях полетать и легоменчиками порезвиться. Через Vortex доступны сервера:

##### Subway Dancer NewShips) ###### - 1 Subway Dancer edit ST...

Subway Dancer good ping - Subway Dancer v.1.1.

"good ping" конечно для нас - Евразия, Азия и Европа. Сервер в Новосибирске. Для Америки это very bad ping. Но не все же им жировать). Это полностью нормальный этаж, но если выберите корабль Magnum AHT, то окажитесь легоменом с большой пушкой Смех
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #23 - 13.04.2013 в 21:56:43
Печать  
Это уже какие-то извращения пошли.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #24 - 14.04.2013 в 11:44:33
Печать  
да не, очень ржачная мода Улыбка похлеще пакбокса. Легоманы ну вылитые летучие гайцы с радаром Смех долбить их одно удовольствие Ослепленный настроение поднимает не сказать как)



тут на скрины то с демками смотреть невозможно без улыбки, а играть это отдельное что то  Улыбка




« Изменено: 15.04.2013 в 19:30:40 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #25 - 17.04.2013 в 01:43:46
Печать  
Нижний скрин улыбнул! Так и представил, что это Мезолит из-за угла с такой смешной рожей и пушкой выглядывает!
Ослепленный

Данное хобби, данный модинг - это процесс творческий. Если сам доволен тем, что получается, то как-то уже не важны другие мнения. Я вот, где-то с декабря - зашел на очередной виток по Еретику, ковыряюсь под настроение - это вообще никому не нужно, а мене пофигу, мне нравится и все тут.

Denis, смотрю у тебя Subway Dancer уже версии 1.1, т.е. - это уже что-то состоявшееся? Я бы посмотрел, только - можно его архивом скинуть? Я бы хотел видеть - какие файлы, куда и как будут подмешиваться к моей сборке Д3, потому как - щепетильное у меня к ней отношение. Можно конечно и по другому вычислять эти файлы и грузить по сети с сервака, но мороки больше при этом.

Мезолит, этими чудиками вполне можно популять друг в друга, когда надоедает по обычному. Должно быть весело, как мне кажется, да и ради разнообразия.
Улыбка
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #26 - 17.04.2013 в 12:48:09
Печать  
Вполне может быть.
Сколько же вы играете, что вам "надоедает по обычному"?!  Шок
Смех
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #27 - 19.04.2013 в 21:23:51
Печать  
Мы разобрались как сделать hog, в который можно заложить все новые корабли так, чтобы пользователи не зависимо от уровня могли выбирать корабль себе по вкусу прям через меню игры. Заходишь в сетевую игру и выбираешь себе корабль, скажем, из 15 шт. Ослепленный

Но проблема теперь в D3Server3 - он поддерживает только 4 (BP, Phoenix, MagnumAHT и PyroGL). Если зайти на новом корабле, сервер просто не пустит. А функции добавления в allowed больше 4 нет. Меньше можно, больше нельзя  Стесняюсь

Вопрос: Может кто-нибудь подредактировать D3Server3, убрав ограничения в кораблях?

Десцент имеет замечательную особенность - если корабль неизвестен, он просто отображает его как PyroGL. Т.ч. у игроков, не апдейтенных новым hog-ом, ничего страшного не произойдет, они увидят вместо новых кораблей - стандартные PyroGL. Соответственно ограничение на сервере совершенно лишняя преграда.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #28 - 20.04.2013 в 00:18:39
Печать  
подозреваю, что если даже в сервер-менеджере будет разрешено миллион разный кораблей, у входящих игроков количество конфигураций кораблей в игре не станет больше четырех...
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #29 - 21.04.2013 в 00:25:32
Печать  
В том-то и прелесть, что если у игрока есть апгрейденный hog, он и может выбрать себе, и видит в сетевой игре у других новые корабли. Если нет, то просто видит стандартный PyroGL, вместо новых. Проверяли на сетевой игре, созданной из под десцента. Работает! Смех А вот D3Server3 препятствует.

Так есть ли гуру, способный подредактировать D3Server3, убрав ограничения в кораблях?
А может у кого сохранился сервер старой версии, до нововведения?
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #30 - 21.04.2013 в 00:41:19
Печать  
по моему D3Server никто не знает лучше Tomas'а и (DE)Hunter'а. можно попробовать у них узнать реально это вообще или нет.

кстати на форуме ServerOps есть темка по исходному коду D3Server3, может там что полезное найдешь  http://www.descentforum.net/ServerOps/
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #31 - 21.04.2013 в 00:54:12
Печать  
Есть ведь еще программы серверов для Д3, одна или сколько там еще их было. На них пробовал?

На счет подредактировать - ты имеешь ввиду программирование? Вопрос "убрать ограничения" - звучит уж очень просто, на самом деле - неизвестно, на сколько сложным это может стать, если нужно в сырцах это делать. Исходники D3Server3 есть в доступе? Какой там язык программирования и в чем проект собран был в оригинале? В начале, зная и имея все это - нужно пробовать собрать свой рабочий билд данной проги. Если это удалось - дальше уже можно пробовать, искать, разбираться. Если своя версия собирается - далее, Denis ты бы и сам мог пробовать и искать как "убрать ограничения".

Я помочь ничем не смогу, к сожалению. Только в одном случае из 100: если там язык C/С++ и собиралось микрософтовским компилятором не старше 2003 года - тогда мог бы попробовать.

-------------
Сигма - там не пускает в тему "D3Server3 Source Code", может регистрироваться нужно или  только для избранных. Но это все меняет - если разработчики проги до сих пор доступны через форум - к ним и нужно обращаться. Я то предположил, что проге лет 10 и фиг ее найти в исходниках, разработчиков - тем более.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #32 - 22.04.2013 в 21:53:20
Печать  
ПВС, толку от разработчиков бывает очень мало чаще всего Улыбка Они если и знают и могут помочь, то не будут этого делать. У них энтузиасты-моддеры годами доходят своей башкой до элементарных вещей, хотя опытным подсказать ничего не стоит, хотя бы чтоб сэкономить людям время.

Denis wrote on 20.03.2013 в 18:11:27:
Но ты не представляешь какая проблема. Куча фанов кроме Subway Dancer воспринимает только Subway Dancer отредактированный  Закатываю глаза , не желая даже ради любопытства заходить на другие этажи.

в том то и дело, что на другие сервера постоянная тусня заходит исключительно ради любопытства. И какой бы волшебный уровень ты ни сделал, все равно играть они будут только на своем сервере, только на своем пинге, и только на том уровне, который наиболее их устраивает. Потому что помешаны на стате. И будут играть только если будут выигрывать. Любыми средствами. Хаки, читы, кемперство, кики, обвинения в читерстве, угрозы баном и выключение сервера у них сразу перестают быть зазорными даже у самых крутых и типа правильных, если они начинают проигрывать. Я не раз и не два замечал за ними эту слабость Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #33 - 24.04.2013 в 19:23:10
Печать  
Новые сервера с модами:
#### Subway Dancer NewShips ST - 4 новых корабля со Стар Трековским  оружием.
#### Subway Dancer Pac-Man - корабли из Pacbox на любимом этаже.
#### Subway Dancer Lego - 4 действительно прикольных легомена от Gandalf&Nazgul.
На всех этих серверах высокая скорость полета. После этих игр обычная скорость покажется, как сказал знаменитый русский классик Sigma, "полетом на воздушном шарике" Смех

Пока версии не обновили, скачать можно здесь:
1_sd_st_ns_130421.zip
1_sd_pm_130421.zip
1_sd_lego_130424.zip

Без Vortex можно подключиться из игры по:
3семь.194точка4ноль.115:2095
3семь.194точка4ноль.115:2096
3семь.194точка4ноль.115:2097
Извините за слова вместо цифр, кто-то из мудрых рекомендовал не светить ip для роботов. Порты могут немного меняться +-2.
« Изменено: 25.04.2013 в 00:26:10 - Denis »  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #34 - 24.04.2013 в 22:18:54
Печать  
Да, это каждый раз все веселее и веселее Ослепленный Было здорово Улыбка

http://rutube.ru/video/985aa088150daf992c48dae01f2ec6ad/
http://rutube.ru/video/c4076971938ca1c713221d8487d999c9/
http://rutube.ru/video/b2c3a12057d2610bfbeb0bc883114950/

Если будете клеить для себя, ссылки в личке
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #35 - 24.04.2013 в 22:30:30
Печать  
Так-с, у меня есть несколько комментов. Пардон за некоторое отсутствие здесь.
1. Denis, давайте я буду дополнительно хостить ваши замодденные уровни и пр. (будет дополнительный download-линк для vortex с шустрым серваком). Мне от вас нужны ссылки где их скачивать (прошу в личку или на почту). И можете закидывать мне на midiv собачка mail.ru письма когда они у вас обновляются (чтобы было все "последнее" на сайте) и когда появляются новые версии. Можете в icq меня ловить (358226706), правда я не каждый день online. На вышеупомянутом форуме операторов серверов спрашивали уже где можно скачать уровни - у кого-то там вортекса нет и пр. Да, есть там раздел закрытый, но я туда доступ имею как зарегистрированный оператор серверов.

2. Пожалуйста напишите мне подробно что спросить по-поводу D3Server tool - спросим у того кто занимается сейчас D3Server tool. Сам автор давно забил на тулзу и открыл исходники, сейчас саму прогу доводит до ума другой энтузиаст. Я могу напрямую у него спросить, да и вы сами можете спросить на форуме http://www.descentforum.net/ServerOps/viewforum.php?f=21 у Thomas (в личку ему киньте мессагу или email) если с инглишем нет проблем.

3. sigma - "накат" на разработчиков не всегда корректен, не всегда они знают и могут помочь. Бывает что человек давно забил-забыл как он что-то делал, бывает что сделав прогу, которая начала пользоваться некой популярностью всплывает какой-то вкусный контракт, по условиям которого тебе нельзя заниматься этой прогой. Ну и тупо лень тоже бывает, конечно  Смех
А бывает так что даже и не знают о каких-то особенностях (багах, багофичах и пр) и особо нет времени/желания/мотивации с ними разбираться.
Как говорил один товарищ, который не хотел комментарии в коде ставить: "Если мне было трудно это писать, вам должно быть трудно это читать".

4. Насчет "И какой бы волшебный уровень ты ни сделал, все равно играть они будут только на своем сервере, только на своем пинге, и только на том уровне, который наиболее их устраивает. Потому что помешаны на стате."
Да, есть такое. У всех свои предпочтения, "пузомеры" и привычки. Ну и на стате конечно кто-то помешан. А кому-то просто не нравятся модификации и их не привлекают бешеные корабли, супер-высокие скорости и сумасшедшее оружие Улыбка Потому как они "свои" карты  отточили (есть синоним, но не буду) и их все устраивает. Вон, помню, в первый старкрафт lost temple и big game hunters в печенках у большинства игроков сидели, тем не менее миллионы задротов шпилили только на этих картах и ничегошеньки им больше не нужно было. Так что се ля ви Улыбка Свою аудиторию карты найдут все равно.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #36 - 25.04.2013 в 01:10:20
Печать  
Denis, че народ мучить, айпишки с портами серваков есть на Валхалле http://www.descentvalhalla.com/tracker/launch.aspx?ip=37.194.40.115&port=2095&ga...

MidiV wrote on 24.04.2013 в 22:38:14:
В-основном банят за неэтичные высказывания и пр.


там давно уже невозможно неэтично выразиться. Все матерятся от души столько сколько хотят, потому что мат заляпывается абракадаброй (crappity smack=@#&$)
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #37 - 25.04.2013 в 12:06:03
Печать  
Серьезно? У меня не заляпывается ни фига. Правда вроде настройки есть в d3 что-то типа profanity filter или как-то так и будет заляпываться
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #38 - 25.04.2013 в 18:13:48
Печать  
И я что-то такого не помню. Это разрабы Д3 еще делали? Т.е. - в Д3 есть словарь мата? Или вы про форум какой-то говорите?
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #39 - 25.04.2013 в 21:05:09
Печать  
Прямо в descent 3 в настройках пилота есть filter profanity
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #40 - 25.04.2013 в 21:43:20
Печать  
ПВС, я не проверял вообще все сервера, но для проверки зайди хотя бы к BOZам в гости и попробуй на них поматериться
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #41 - 25.04.2013 в 21:55:09
Печать  
Denis, вопрос кстати насчет кораблей. Если сервер запущен с новыми кораблями и коннектится человек у которого этих кораблей нет ?
Это вообще возможно? На сервак запустит в принципе? Что он будет видеть в качестве других игроков? Pyro gl? А как летать будут эти Pyro gl ? Какой радиус поражения будет?
Я к тому что ты, допустим, сделал корабль у которого высокая скорость и уменьшенная сфера поражений (допустим), выбрал его. Я зашел к тебе в игру - у меня твоих ресурсов нет (хоть я не очень понимаю как это возможно). И что, я увижу Pyro Gl, который летает с другой скоростью и у которого уменьшена сфера поражения что-ль? Или как?
Может проще сделать не просто уровни с кучей кораблей (или как это оформляется все), а сделать это как mod (тип сетевой игры) ? Типа MultiShip anarchy. Там и возможностей больше, т.к. скриптинг поддерживается. Накодить можно дополнительных фич Улыбка
А в d3server и в vortex поддержка будет.
p.s. вопрос я задал, посмотрю что ответят по-поводу кораблей.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #42 - 25.04.2013 в 22:14:21
Печать  
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #43 - 26.04.2013 в 00:09:20
Печать  
MidiV wrote on 25.04.2013 в 21:55:09:
Denis, вопрос кстати насчет кораблей. Если сервер запущен с новыми кораблями и коннектится человек у которого этих кораблей нет ?
Это вообще возможно? На сервак запустит в принципе? Что он будет видеть в качестве других игроков? Pyro gl? А как летать будут эти Pyro gl ? Какой радиус поражения будет?
Я к тому что ты, допустим, сделал корабль у которого высокая скорость и уменьшенная сфера поражений (допустим), выбрал его. Я зашел к тебе в игру - у меня твоих ресурсов нет (хоть я не очень понимаю как это возможно). И что, я увижу Pyro Gl, который летает с другой скоростью и у которого уменьшена сфера поражения что-ль? Или как?

Да, проверял. Если конектится игрок, у которого нет новых кораблей, то все ему неизвестные корабли автоматически отображаются как PyroGL. А вот данные с сервера передаются всем одинаковые - позиция каждого корабля и его действия. Если у какого-нибудь нового корабля завышенная скорость, то и подмененный PyroGL будет двигаться с завышенной скоростью. Возникает проблема неравных возможностей, но если на D3Server3 сделают моделируемый список всех кораблей, доступных для запускаемой игры, то можно будет создавать игры как на равноценных кораблях, так и на всех подряд. В принципе, игра с множеством кораблей с разными возможностями тоже забавная затея. Непобедимые смогут спуститься с Олимпа, уравновесив силы выбрав корабль послабее, а новички могут попробовать не проиграть на самых гаджетных кораблях.

Кстати, "радиус поражения", равно как и взаимодействия с другими объектами, нельзя сделать меньше геометрии, он автоматически расширяется. Больше можно, меньше нет. А вот сделать корабль маленьким можно) Мы с великим Гендальфом уже летали на мухе, это забавно -  можно затаиться на стене, спрятаться под лестницей, на коленях у человечка или в тележке с кирпичами. Было очень весело Смех Но такой корабль я не буду включать в hog, не бойтесь)

Цитата:
Может проще сделать не просто уровни с кучей кораблей (или как это оформляется все), а сделать это как mod (тип сетевой игры)? Типа MultiShip anarchy.

Пока не представляю, как это можно организовать. Могу сделать:
1. mn3 уровень с новыми кораблями, замещающими 4 основных.
2. mn3 уровень с дополнительными кораблями, будет 4 основных и дополнительные, но D3Server пока к этому не готов.
3. hog с полным собранием всех возможных кораблей. При апгрейде игры таким hog-ом, игрок сможет выбирать любой из этих кораблей для любого уровня (если в том не предусмотрено замещение выбранного корабля) Но нужны изменения в D3Server3. Так же, нужно быть аккуратными с выпуском этого нового hog-файла для апгрейда. Ладно если у игрока нет нового корабля вообще - включится PyroGL. А вот если он есть, но уже отличается по параметрам с тем, что запущен на сервере, то игрока просто не пустит на сервер - сообщение "Levels don't match". Т.ч. выпускать этот MultiShip hog нужно редко и обеспечить быстрый и легкий доступ к нему всем, кто обновляет.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #44 - 26.04.2013 в 00:40:23
Печать  
хочу сказать что мне больше всего нравится в модах Denis'а. Это в первую очередь универсальность. Я имею ввиду что им создана возможность играть в Д3 любому желающему и на новых, очень прикольных кстати, и на забавных кораблях на одном из лучших популярных сейчас уровнях в онлайне, на приятном драйве ака скорости, с прикольным красивым оружием и звуками, в самой популярной версии, без лишних заморочек за 3 секунды скачав новую версию уровня через Вортекс, к тому же на круглосуточных серверах с отличным пингом.

Можно пожелать только сделать то же самое и с другими популярными уровнями (Ascent, Fury, Skybox, Burning Indika, и др, сам смотри, не хуже меня знаешь Улыбка )

Непонятно, что тебе до сих пор мешает посоветоваться напрямую с Thomas'ом по поводу твоих задумок, когда он постоянно сидит на форуме Dateiliste Хм  http://www.dateiliste.com/en/forum.html
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #45 - 26.04.2013 в 09:28:52
Печать  
Denis wrote on 26.04.2013 в 00:09:20:
Пока не представляю, как это можно организовать. Могу сделать:
1. mn3 уровень с новыми кораблями, замещающими 4 основных.
2. mn3 уровень с дополнительными кораблями, будет 4 основных и дополнительные, но D3Server пока к этому не готов.
3. hog с полным собранием всех возможных кораблей. При апгрейде игры таким hog-ом, игрок сможет выбирать любой из этих кораблей для любого уровня (если в том не предусмотрено замещение выбранного корабля) Но нужны изменения в D3Server3.

Я помню был мод такой, стопудово, где игрок мог по ходу дела выбирать себе корабль, прямо в игре причем. Он был оформлен по-моему как отдельная netgame (в папке netgames лежал) - я точно не помню.
Я покопаюсь у себя, поищу мануалы - я этим делом когда-то занимался, скрипты всякие компилил для десанта и пр.
Просто смотри, если сделать именно как подвид сетевой игры, то
1. возможно будет играть на любом уровне, который поддерживает anarchy. Это будет настоящая универсальность.
2. сам мод скачивается через вортекс без проблем
3. все ресурсы будут лежать вместе с ним (отдельный hog, gam и пр, при необходимости подгружаться)
4. не будет проблем "совместимости" - все будут видеть одни и те же корабли
5. проще внести поддержку в d3server
Кстати есть описалово в SDK (http://descent3.com/files/sdk/d3-sdk14.zip) как собрать свой вид netgame, кроме того там исходники anarchy и entropy есть.
Вот что в SDK есть (кусок привожу только):
Код
Select All
--------------------------------------------------------
Compiling A Multiplayer Mod
--------------------------------------------------------
	For the most part, Descent 3 multiplayer modifications can contain nearly
anything.  However, there are some requirements that all modifications must include.

* In order for Descent 3 to find a mod to use during gameplay, the
  compiled mod must be located in your <Descent 3 Base
  Directory>\netgames directory, with a .d3m extension
* The .d3m file can be either a straight .DLL (in the Windows
  environment) or a .so (in the Linux environment) with a .d3m extension, or it
  can be a hog file.  If it is a .DLL/.so then any files (graphics/sounds/table files)
  referenced in the mod must be somewhere where Descent 3 can find them.  If
  these files are not in the d3.hog/extra.hog then they can be located in the base
  Descent 3 directory, or in one of the sub-directories of
  <Descent 3 Base Directory>\custom. The other option is to pack your mod
  into a hog file.  You must make sure your mod is the same name as the hog
  file (minus the filename extension).  You can put just the Window's DLL or
  both the Windows's DLL version of your mod, and the Linux so file.  You can
  place any files that your mod maybe dependent on in the hog file also.  Make
  sure the hog file's filename extension is d3m.  For example, you have your
  multiplayer mod called "mymod".  The compiled mod for Windows would be
  mymod.dll, and for Linux would be mymod.so.  Place mymod.dll and/or
  mymod.so into a hog file (using available utilities), named mymod.d3m. 
  Place mymod.d3m in your netgames subdirectory of where you installed
  Descent 3.  If all goes well, your mod should now be available when you start
  a multiplayer game.
 


Опять же, можно попробовать спросить у кого-нить из этих товарищей:
http://www.descentbb.net/viewtopic.php?f=22&t=1058
Кто-то еще регулярно в онлайне появляется
По кодингу я могу помочь!
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Моды к Descent 3
Reply #46 - 26.04.2013 в 13:25:19
Печать  
Так, получил сообщение от Томаса в стиле "если это возможно и это нужно то почему бы и нет". Он обещал посмотреть когда у него время будет что там в исходниках D3Server.
Denis, может по скайпу пообщаемся вечерком? m2-midiv я там, лови если что. Расскажешь может что и как поподробнее, да и я может тоже что умное придумаю.
« Изменено: 26.04.2013 в 20:49:17 - MidiV »  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #47 - 26.04.2013 в 18:59:49
Печать  
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #48 - 26.04.2013 в 19:14:28
Печать  
привет.
да не, ты просто не играл Улыбка
заходи кстати погоняем Подмигивание http://www.descentvalhalla.com/tracker/launch.aspx?ip=37.194.40.115&port=2096&ga...



ну раз не смог так не смог, у меня тоже бывает обстоятельства не совпадают с желаниями. Смотри демку тогда: Улыбка  Заодно там можно увидеть редкую штуку, которую получилось заснять. И таких багов к слову, много на Subway Dancer Улыбка   http://rutube.ru/video/7c7e75ddaa22567642118600b1795b0f/
« Изменено: 26.04.2013 в 20:48:18 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #49 - 26.04.2013 в 22:32:06
Печать  
Мне надо Д3 поставить бы для начала.  Смех
Я его уже полгода все никак не могу поставить.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #50 - 27.04.2013 в 09:41:07
Печать  
ты уже полгода пытаешься установить Д3 и не получается? В чем там проблема то у тебя, может вместе как нибудь решим Хм
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #51 - 27.04.2013 в 22:07:58
Печать  
Хуже!

Вроде и хочется, а вроде и лень!  Язык
На самом деле мне надо винду переставить и тада уже ставить Д3. Но я всё никак решиться не могу. Всё глючит, но еще пока тянет. Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #52 - 27.04.2013 в 22:39:33
Печать  

Попробуй в Персонализации изменить тему на "Упрощенный стиль" или "Классическая". Или так: Компьютер-Свойства-Дополнительные параметры системы. В параметрах быстродействия поставь галку "Обеспечить наилучшее быстродействие". Глючить резко перестанет Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #53 - 28.04.2013 в 12:40:52
Печать  
Хихи. Улыбка Спасиб, Сигма.
У меня всё упрощено и отключено с момента установки винды, давно на этом что-то съел, вроде собаки.
Мне красивости не нужны. Вся анимация отключена сразу.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #54 - 02.05.2013 в 19:17:43
Печать  
Доступны в вортексе обновленные уровни:
1 Subway Dancer NewShips 501
1 Subway Dancer Lego 502

Наконец-то исправлены все глюки в Subway Dancer NewShips. Добавлено еще 3 оружия, которые ранее были недоступны, и теперь можно летать на HellionMega-бомбе вместо Guided)
Признаться, не думал, что удастся избавиться от глюков, т.к. они возникали из-за ошибки программы (GAM Control Panel) и наростали как снежный ком. Стоило что-то изменить, возникали новые проблемы в других местах и так пока полностью не нарушалось структура файла. Несколько раз пришлось собирать всё по кусочкам. И вот чудо, всё спасено, всё работает.
В Subway Dancer Lego добавлена возможность кидаться Lego-детальками вместо Flare)

Как-то PVS спрашивал, какие файлы и куда подписываются при скачивании этих этажей. Ничего лишнего - только по одному файлу mn3 выкладываются в /missions/. Всё внутри этих файлов.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #55 - 02.05.2013 в 22:48:37
Печать  

не, ну нельзя столько смеяться...каждый раз ведь аж до слез... Смех суперрр Ослепленный кстати мне показалось что Lance Foreskin сегодня какой то полупрозрачный летал Улыбка

Видео: Улыбка 2013-05-02 SD SUPER SHIPS PART 1-2-3-4
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #56 - 03.05.2013 в 18:34:03
Печать  
Denis, ты уже выгружал зипы, я посмотрел и видел, что там у тебя сделано в mn3, спасибо.

Сигма, ты бы не только видео, но нормальные демки позаписывал. Имея теперь мод на руках - я бы мог глянуть хоть, пока сети нет для игры. Хотя есть у меня мысль неожиданная, что этот мод может быть опасен для Десантеров, по причине привыкания к увеличенным скоростям. Я испытал что-то подобное, пару месяцев подлётывая в Форсакен, а те же форсакеновцы говорили мне, что уже не могут в Десант летать, потому как - как кисель он для них, вот и бесятся там на своих 10 картах и им хватает. Но на данный момент, я предполагаю это только с ваших описаний тут, вернее, в основном - с отзывов Сигмы по этому моду.
Улыбка
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #57 - 03.05.2013 в 19:42:23
Печать  

привет ПВС.
Демки сам знаешь какого качества в Д3 получаются(
На удивление быстро привыкается что играть на бешеной скорости, что на обычной кисельной. Полная адаптация не занимает больше пары минут. Но правда если играть часто и в то и в другое Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #58 - 03.05.2013 в 22:08:59
Печать  
Да нормальные демки в Д3! Конечно, есть недоделки, но в целом - вполне, что имеем... как говорится. Главное - это зафиксировать скорость записи - путем ограничения записываемых ФПС и все.

Сигма, что именно тебя так глобально не устраивает в демках на Д3?
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #59 - 03.05.2013 в 22:23:06
Печать  

Не знаю хоть у кого нить демки пишет нормально в Д3? У меня они глючные, местами текстур нет, после килла камера вертится каждый раз... Мне ровно вообще то как писать, вам смотреть то Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #60 - 03.05.2013 в 22:52:33
Печать  
sigma wrote on 02.05.2013 в 22:48:37:
не, ну нельзя столько смеяться...каждый раз ведь аж до слез... Смех суперрр Ослепленный

Да, ржачные баталии Смех причем не только на Lego, но и на NewShips. Сегодня Tiger даже пиво на клавиатуру пролил Подмигивание так дергался от TurboBlackShark-а. Выпал, потом вернулся довольный, другую клаву поставил.
Приятно когда есть варианты, разнообразие - это всегда здорово)
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #61 - 04.05.2013 в 00:16:57
Печать  
sigma wrote on 03.05.2013 в 22:23:06:
Не знаю хоть у кого нить демки пишет нормально в Д3? У меня они глючные, местами текстур нет, после килла камера вертится каждый раз... Мне ровно вообще то как писать, вам смотреть то Улыбка

Патч 1.5 это решает. Вернее, я даже не пробовал писать на 1.5 и смотреть на нем, чем оно еще лучше будет, но даже записанное на 1.4 и проигрываемое на 1.5 - этих проблем нет. Вопрос только в том - можешь ли ты менять эти версии быстро, т.к. по сети нужно опять 1.4. Я могу.

Да запишите вы мне демку с вашими танцами и легами - что с вас станет? Только нужно проконтролировать, что в командной строке запуска Д3 нет команды "-framecap 999". Если нет - порядок, будет нормальных 50 ФПС, да и на них  всегда играете значит. Если есть - и знаете зачем оно, ну поставьте на время записи "-framecap 100" хотя-бы, больше оно фиг надо на мой взгляд.

А то блин, уже замучали своими нямками и завлекухами тут, имейте совесть в конце концов! Видео с рутуба мне фиг открыть.
Стесняюсь
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #62 - 04.05.2013 в 02:14:39
Печать  
с удовольствием установлю себе и версию, и switcher когда мы будем играть на 1.5

демку сделать конечно не сложно, как нибудь запишу

PVS wrote on 04.05.2013 в 00:16:57:
Видео с рутуба мне фиг открыть.
Стесняюсь


ей-богу, ну чего ПРОЩЕ? Улыбка



  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #63 - 04.05.2013 в 19:17:12
Печать  
sigma wrote on 04.05.2013 в 02:14:39:
ей-богу, ну чего ПРОЩЕ? Улыбка

КЛЁВАЯ ССЫЛКА! Прикольная штука, мне понравилась Смех
Кстати, у меня тоже не проигрывается на рутюбе, ни в одном из браузеров( С мэйла скачать дважды пытался, но терпения не хватает. Файлы-то по 600-800mb Закатываю глаза Так ниразу и не удалось твои записи посмотреть Стесняюсь
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #64 - 05.05.2013 в 01:24:15
Печать  
значит смотрим на Ютуб Улыбка

                                      

Denis wrote on 04.05.2013 в 19:17:12:
Прикольная штука, мне понравилась Смех


в таком случае, передай от меня привет Gandalf'у  Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #65 - 06.05.2013 в 20:29:49
Печать  
PVS wrote on 03.05.2013 в 18:34:03:
Хотя есть у меня мысль неожиданная, что этот мод может быть опасен для Десантеров, по причине привыкания к увеличенным скоростям.


а ты прав ПВС Улыбка пока не было модов Denis'a, так вроде и проигрывал раньше спокойно, пребывая в уверенности, что играть мне еще учиться и учиться...А вот полетали на, нет, не на увеличенной скорости, а на нормальной скорости, т.е. на таком управлении, каким оно должно быть то по идее по дефолту - как кнопки нажимаешь, так корабль и реагирует адекватно. И теперь стандартная реакция отклика все больше и больше выводит...Вот что значит что пока не знаешь как бывает хорошо, вроде и спишь спокойнее, утешая себя мыслью, что у других может быть еще хуже Смех



да, кстати обещанная демка http://files.mail.ru/13905C33BDA647D3A12B1AEB95B02600

ну и так посмотреть тоже можно естественно Улыбка










Добавлено sigma 09.05.2013:

Я бы даже добавил, что не только моды на измененной скорости опасны для десентеров. Опасно даже просто долго не играть в какую то одну игру. Например, часто играя в онлайне Д3 вперемешку даже с другими шутерами и симуляторами, мне вообще не требуется адаптация при переходе с этих игр на Д3. Притом, что на привыкание в онлайне Реберза мне уже требуется очень много времени Улыбка

« Изменено: 08.05.2013 в 23:32:53 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #66 - 09.05.2013 в 22:08:19
Печать  
За "живое" кино - спасибо. Только - скинь плиз версию мода для этой демки, я полагаю - это версия за 5 мая должна быть. Иначе - спустя время, не факт что эта демка будет работать на новой версии mn3.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #67 - 09.05.2013 в 23:39:37
Печать  
всегда пожалуйста! Улыбка  Только у меня в missions 14 версий этих модов и какая из них предыдущая а какая следующая понять просто нереально

Добавлено sigma 10.05.2013:

свежая демка http://files.mail.ru/0B22782E5A8549399371E3891123D78F
ПВС, если можешь смотреть теперь на Ютуб, тебе демки Д3 нужны еще?








Denis, то что я выжил после взрыва БлэкШарк в трех метрах, я как то могу объяснить - это сказывается уже опыт ухода от блэкшарков Улыбка А вот как ты выжил после попадания Напалмовой ракетой... Ослепленный Эту шахидскую ракету в моде надо делать или обычной силы, или вообще убирать, после взрыва этой модской (или модной?) напалмы даже микробы не выживают, ущерб 220% где это видано? Я уже боюсь ей пользоваться Улыбка
« Изменено: 10.05.2013 в 20:48:15 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #68 - 10.05.2013 в 22:43:04
Печать  
Сигма, для вчерашней демки мне нужен файл 1_sd_lego_130505.mn3, для сегодняшней - 1_sd_st_ns_130501.mn3. Они должны быть в твоей папке с миссиями. Иначе - я пока посмотреть не могу. Денис, видимо, часто обновляет свои моды, поэтому мне нужны именно эти файлы для твоих демок. Я подожду, пока ты мне скинешь эти файлы и проверю как ты демки записал, пока новых не пиши, если только для меня ты их записывал.

И конечно - меня интересуют демки, а не видео. У меня же коллекция, не раз уже говорил. Видео меня мало интересует.
Крутой

  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #69 - 10.05.2013 в 23:24:36
Печать  
Да, Denis не устает их совершенствовать. Поэтому выложу все версии всех его модов, которые у меня есть (не думаю, что он будет против, поскольку без них нельзя смотреть демки), за исключением тех, которые разные, но с одинаковыми названиями и требуют взаимной подзамены, во избежание путаницы. Nazgul(Denis)mods
P.S. Скорее всего, у меня тоже есть не все версии, поэтому при желании, лучше обратиться за ними к автору. 
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #70 - 15.05.2013 в 10:48:12
Печать  
PVS wrote on 10.05.2013 в 22:43:04:
подожду, пока ты мне скинешь эти файлы и проверю как ты демки записал, пока новых не пиши, если только для меня ты их записывал.


да не, демки я записывал для каннского кинофестиваля, а то что называются PVS так это случайное совпадение. Надеюсь проверка демок завершится в этом году.

Да, кстати новый римейк Дескента в максимальном качестве, ради которого все и задумывалось, будет достаточно требовательным к железу. Хотя думаю что с этим ни у кого из нас к выходу релиза проблем и так не будет, чисто для интереса System Requirements Sol Contingency
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #71 - 15.05.2013 в 18:51:12
Печать  
Сигма, демки проверил - та что с легами - проблемная, вторая - нормально. По записи ФПС у тебя все норм., видимо не используешь спец. команд. Жду еще живых кино на твое усмотрение.

На счет системных требований к фанатскому Sol Contingency - так ты дал ссыль на требования к самому движку Анреал-3 (его UDK). Конечная скорость любых работ на нем - будет еще зависеть и от рук разработчиков. Так что - там и видно будет, по факту, надеюсь...
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #72 - 15.05.2013 в 21:39:26
Печать  
Понятно, что и от настроек еще будет зависеть, но все таки примерное представление надо всем иметь по моему.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #73 - 15.05.2013 в 22:00:45
Печать  
Да я не про настройки. А примерное представление и у меня есть, с года 2006-го. С момента выхода Анреал турнамент-3. Да оно не важно особо, для сегодняшних компов. Что там нового у них, вкратце - есть инфа? Лень переводить.
Улыбка
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #74 - 15.05.2013 в 22:51:11
Печать  
Я не вхожу в группу разработчиков, поэтому знаю столько же сколько и все.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #75 - 18.05.2013 в 21:27:00
Печать  
ПВС, в твою коллекцию Улыбка  http://files.mail.ru/C3820B6E0D19400DBA8F8CB8EDB6AE92
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Моды к Descent 3
Reply #76 - 19.05.2013 в 01:32:46
Печать  
Спасибо, посмотрел. Что там в конце? Какие-то дуэли на плазмах на вылет, да с постановкой в очередь?
Ослепленный

Еще бы было здорово, если уж демки в мою коллекцию - коммент автора демки: например - что интересного на твой взгляд в этом демо и т.п. Чем больше комент - тем лучше конечно. У меня файлик ведется по демам, где к каждой из них - описание есть. Прочел и лучше понимаешь, что смотришь - погружаешься в кино так сказать. Ведь спустя время - уже фиг вспомнить те особенности, ощущения и настроение - во времена записи отдельной демки.
Подмигивание
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #77 - 19.05.2013 в 14:37:17
Печать  
да че коментировать, сгоняли в заброшенную шахту на астероиде и померялись гауссами. Как обычно короче. В этот раз из хроники событий видно как по мне вражеские ракеты стартуют с пустого места, а мои попадают в цели, появляющиеся как танк из за стенки в чистом поле. Ну и когда собираются профи, то рубилово без дуэлей на фьюженах редко обходится Улыбка


PVS wrote on 15.05.2013 в 18:51:12:
Сигма, демки проверил - та что с легами - проблемная, вторая - нормально.

Мдя... и у меня эта демка с легоменами кино не крутит Улыбка Сразу не проверил, сори. Что то и другая демка, которую хотел тебе заслать, фигню какую то показывает, пол-блокбастера как корова языком! Поэтому сегодня записал на видео.











« Изменено: 19.05.2013 в 22:24:54 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Denis
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Моды к Descent 3
Reply #78 - 12.06.2013 в 21:20:38
Печать  
Обновлена версия #### Subway Dancer LEGO)
Бойтесь красной башки Ослепленный и летайте на ветролёте Смех

Каждый день доступна в Vortex-е
« Изменено: 16.06.2013 в 21:53:56 - Denis »  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #79 - 17.06.2013 в 21:11:08
Печать  
Приятно встретить старых знакомых в онлайне, а уж своих тем более. Жизнь кипит, и прогресс не стоит на месте, да? Подмигивание Все круто! Респект и уважуха. Твои произведения это уже явление мирового масштаба на мой взгляд. Удачи по жизни и успехов в творчестве! Само собой демка на память. Немного разучился я играть , но главное конечно не в этом  Улыбка





  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Моды к Descent 3
Reply #80 - 30.11.2013 в 16:06:40
Печать  
Mezolith wrote on 29.11.2013 в 21:27:07:
Вон вас и от лего-десента прет Подмигивание

Во-первых, LEGO-мод был создан русским фанатом Descent по большей части исключительно ради и для одного маленького десантера - его сына-подростка. Если брать шире, этот мод создан для всех вообще малолетних начинающих поклонников игры.
Во-вторых, этот мод примечателен тем, что даже взрослым в него интересно и прикольно играть. Кто играл, тот знает.
В-третьих, не столь суть важно, на чем играть. Главное - с кем. Люди делают игру в мультиплеере интересной, а не наоборот Улыбка
В-четвертых, если ты нанесешь изображение, не знаю там, ПОКЕМОНА, на крыло своего параплана, то тебе это погоды не сделает, зато детям и даже взрослым зрителям будет, по моему, намного интереснее наблюдать за твоим полетом Подмигивание
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Моды к Descent 3
Reply #81 - 30.11.2013 в 17:41:40
Печать  
И хорошо!
Я ж говорю, что это дело вкуса каждого.
Кому-то нравится, кому-то не нравится. И какая разница - кем оно было создано, чем оно примечательно, с кем оно играется и что у него на крыле!  Смех
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: [1] 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх