Page Index Toggle Страницы: 1 2 [3]  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Forsaken. Покинутый 6Dof (число прочтений - 21456 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #40 - 04.09.2012 в 23:22:10
Печать  

Я в онлайне вижу каждый день насколько приятно людям играть на джоях. Мы получаемся, образно выражаясь, сапожники без сапог пока что Улыбка Надо конечно, обязательно попробовать.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
CBR3NCT
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.08.2012
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #41 - 06.09.2012 в 06:46:42
Печать  
А вот те, кто использует мышку, пользуетесь ли вы разворотами на клавиатуре? Если пользуетесь, как часто?

Я, скажем, мышку использую только для корректировки направления, сильные повороты и развороты всегда совершаю клавой:
E, D, S, F - Вперед/назад/стрейф влево/стрейф вправо
X, C - повороты налево/направо
W, R - вращение вдоль продольной оси против/по часовой

Нередко использую клавиатурные повороты совместно с противоположным стрейфом (F+X или S+C), иногда как завершающую фазу мышиного поворота, скажем, при залете в узкие ниши, получается как бы попадание в нишу "задом с заносом".
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #42 - 06.09.2012 в 18:17:09
Печать  

Пробовал одно время играть на усовершенствованной раскладке с поворотами с клавы, но в итоге остановился на такой, как на скрине, т.к. этот вариант совпадает с наиболее удобным для меня управлением в еще трех играх, помимо Десанта, в которые играю также каждый день.



  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #43 - 19.09.2012 в 21:55:13
Печать  
Что то Форсакен не выглядит покинутым Улыбка

Потому как вышел релиз новой версии Рrojectx - 1.18-2431. Радующий новый цвет HUD, обновленное меню и заметно расширенный список опций  первое что бросилось в глаза по сравнению с 1.18.2245 версией.  По моему даже боты слегка изменились и графика получше. Приятно Ослепленный
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #44 - 09.11.2012 в 21:05:48
Печать  

Хоть бы поправил кто ради приличия... Улыбка В Форсе и в старой версии были 9 цветов HUDа и меню на выбор. Не пойму чем отличается новая от старой. Вроде раньше камеры кругового обзора не было под F5...
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #45 - 13.11.2012 в 00:19:10
Печать  
Он билды делает частенько, много рабочих, что там обкатывать - можно и не знать, не посвященному. Если сравнивать новые версии с парулетназатними - я особо не всматривался. Кроме новых шейдеров и других мелочей - тож ничего особо не вижу. Они там с сетью что-то делают, хотя она и так у них отлично пашет. Вроде уровень один или два новых появились для сети. Нет?

Кстати, пару месяцев или полгода назад я у него просил текстурки новые, увидел на ютубе, есть для уровня Ship - смотрится конечно свежо! Пока их не выкладывали никуда, только тестят, да и сделал их человек со стороны, по текстурам спец. Звиняй Сигма, все собирался с тобой поделиться так и не собрался. Вспомню что к чему - закину, если что - пни меня, может быстрее будет.

А так, Форсакеновцы все, включая разраба порта - сидят на IRC канале, есть браузерный вход прямо с их сайта, типа как у нас. Как и раньше - весьма дружелюбны, и всегда ответят на любые вопросы. Что-то говорили, что продвинулись в конвертере карт - можно будет конвертировать десантовские карты в Форс на ПроджектХ! Если сделают когда-нить - вот это будет ФорсоДесант!!! Ну бомба! Что-то новое определенно! На Форсе, да на форсовских моцыках по десантовским уровням гонять!
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #46 - 13.11.2012 в 06:44:25
Печать  

Насчет уровней для мульти Форса не в курсах, не играл по сетке  с тех пор, как мы с тобой там носились полгода назад. К слову, не знаю как у других, но у меня на 7-64  Форс почему то каждый раз работает по разному, в смысле совсем не идеально. Может из за несовместимости какой.. (или из-за новых читов, которые хошь не хошь, а приходится юзать как антидот против беспредела в онлайне  Улыбка ).  Так что в Форсе в отличие от Д3 я пока не сильно освоился, как соберемся опять поиграть, интересно будет глянуть, что за Ship такой новый.

А с Форсовской динамикой да на десантовских уронях…это был бы интересный эксперимент  Закатываю глаза
(Хотя и в Д3 скорость и маневренность можно разогнать еще и похлеще чем в Форсе, судя по изобретениям некоторых десантеров в онлайне, из за которых Д3 лагает как с читами на максималке со всеми вытекающими графическими артефактами, подвисами видюхи и вылетами в винду…).
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #47 - 13.11.2012 в 19:10:07
Печать  
На Форсакене есть там человек один, кажется ник Билли - так он всегда всех на голову в Форсе делает по отстрелу, пару лет уже это вижу. Я его спрашивал - ты в Десант летаешь, ответил что давно уже не летает, просто уже не может - потому как медленно! Дело не вскорости корабля, не в читах и пр. - дело в геймплее в целом. Это по ютубу не прочувствуешь и не поймешь - это можно понять только в деле.

Давай погоняем сегодня, можно в Десант или Форс - не важно. Если что - буду около 23-00 по Москве.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #48 - 13.11.2012 в 20:04:39
Печать  

Конечно в любой игре можно освоиться только если в нее играть хотя бы Улыбка Форс интересен сетевой игрой по моему, а в сингле там скучновато по моему, Дисент интереснее в одиночку шухер на роботов наводить Улыбка

Я сегодня зарядил сервера на пару-тройку дней, надо новые локи потестить экспериментальные, тем более их по моей просьбе в том числе создавали. Как пойдет не знаю, на это нужно некоторое время чтобы определиться с их улучшением. Ближе к выходным думаю уже можно будет и в Форс погонять вечерком Подмигивание
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #49 - 01.08.2018 в 01:08:25
Печать  
Господа, в стиме и гоге вышел ремастер и пока на него действует скидка 10%. Уже прикупил себе. Смех

https://store.steampowered.com/app/668980/Forsaken_Remastered/

https://www.gog.com/game/forsaken

ЗЫ всем привет кстати, выпал я что-то с форума на годы. ))
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #50 - 01.08.2018 в 09:49:40
Печать  
Да, это круто, я в твиттере писал про него.
На Gog стоит 379 рублей пока, а в Steam 391  Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Forsaken. Покинутый 6Dof
Reply #51 - 30.09.2018 в 08:23:52
Печать  
В мультиплеере вот только никого нет, но это ожидаемо, к сожалению. Грусть
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 2 [3] 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх