Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Normal Topic Музыка из Descent 3 (число прочтений - 2314 )
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Музыка из Descent 3
02.06.2010 в 20:04:48
Печать  
Прикол, смотрел сегодня "Вспомнить все" со Шварцем - без перевода, в оригинале.
Момент где он приезжает к Квато или как там его (мутант, который из живота вылезал у чувака) - так вот там музыка по теме очень напоминает Intro из третьего десанта где пилят дырку в корабле и туда мелкий дроидик залетает!
Офигеть - видать те кто музыку к заставке записывал явно были под впечатлением - некоторые инструменты даже использованы так же Улыбка
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Музыка из Descent 3
Reply #1 - 02.06.2010 в 23:24:32
Печать  
Вот сколько раз смотрел интро-ролик Д3 - никак не мог понять, что в нём такого знакомого, из детства типа.
Точно MidiV - именно этот момент в ролике по музыке похож на музыку из фильма, который давно помню и давно уже смотрел последний раз -  из "Вспомнить всё"!
Улыбка
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Музыка из Descent 3
Reply #2 - 16.10.2010 в 22:30:40
Печать  
Решил тут написать.
Набрел на старую тему на форуме Реберза, человек сделал свои ремиксы на 3 музыкальные темы из Descent.
Вот тут можно взять: http://www.reverbnation.com/cliftonj
Там 4 композиции, первые 3 по Десанту, 4-я на другую тему. Раньше их не слышал, мне понравилось сразу и здорово что по Десанту! Я подобные вещи собираю, да и подключить можно как к Реберзу так и к D2x-XL. По моему все 3 ремикса из Д1 и выдержены в духе Десантовских, ну и гитара с ударными - мне нравятся!
Улыбка

Тут можно почитать комментарии автора: http://dxx-rebirth.com/frm/showthread.php?tid=281
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх