Page Index Toggle Страницы: 1 ... 3 4 [5]  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Descent 3.1.4 Multiplayer (число прочтений - 29887 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #80 - 10.11.2013 в 12:34:38
Печать  
Да, это для STALKER. Но для CS и Crysis мало чем отличается. На самом деле это уже устаревшее все года как три-четыре. Поэтому выложил в открытый доступ. Здесь все очень примитивно описано, у меня вызывает улыбку это описание Улыбка Только новички будут использовать это старье. Современные читы давно уже более совершенные. Но опытному админу, который сам профи и читак, нет проблем увидеть. С доказательной базой туго. Это не эффективно. Законных методов внушения они не понимают. Как правило я баню на свое усмотрение без объяснения причин по ситуации. Иногда я могу оставить читака на серве для конкуренции другому читаку в другой команде, иногда нет. Например, если читак начинает ДОСить сервер на динамическом айпи, то его однозначно надо в отстой навсегда. Никакой бесконечный набор ключей его не спасет. Но ситуация такая бывает иногда, что они могут по серьезному. Там очень профессиональные ребята играют иногда, которые применяют такие методы, что мне мой комп становится дороже любых моих принципов Улыбка Мне проще вырубить серваки на какое то время, чем бороться с ними. Это Донкихотство потому что.
Поэтому не вызывает удивления, что большинство серверов держат как правило либо отмороженные читаки (очень часто менты в реале Смех), либо различные доморощенные хакеры или криминальные деятели с целью кражи любых паролей или компромата, документов, личных фоток, и т.д. с компов админов и игроков с помощью различных нехитрых прог. У них в любом крупном городе работают свои команды, которые находят, изучают и используют свои "наработки" с целью краж, вымогательства и шантажа богатых сетевых геймеров. Это не является секретом, поэтому когда такая волна пошла, много народу свалило из сетевых шутеров. Это проблема, да...
Что касается читаков в Д3. Если ты не видел читаков в Д3, значит ты не читер и объяснить это будет довольно сложно. Доказать тем более. Даже при всей моей паранойе, там очень конкретно все видно. Если тебя интересует эта тема, то в сети ты сможешь найти некоторые детские трейнеры с красивыми интерфейсами, которыми на мой взгляд нет смысла пользоваться, поскольку большинство их функций с успехом заменяют стандартные чит-коды Д3. Кроме того, на сайтах читоделов я видел несколько самодельных читов для Д3, но не стал ими пользоваться поскольку я знаю что такое рахлебывать баны, если они окажутся недостаточно удачными Улыбка Если с нашими админами можно договориться, то насчет буржуинов я не совсем уверен Улыбка  У меня есть видео мульта Д3, где только слепой не увидит действие читов. Но проблема в том, что мне продемонстрировали это только на условии, что этого никто больше не увидит. Я обещал, это было бы неправильно сдать их. Все что могу сказать, что это были американцы, которые сами увлекались созданием читов
« Изменено: 10.11.2013 в 13:53:55 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #81 - 11.11.2013 в 18:58:35
Печать  
MidiV wrote on 09.11.2013 в 22:31:03:
Ну вот не вижу я читеров сейчас в д3, ей-богу! Особенно среди топовых игроков. Я и сам могу на магнуме довольно шустро летать, и с одного выстрела валить, все бывает. Я видел парня, который меня на фениксе умудрялся обгонять на обычном пиро и на магнуме там где много поворотов, причем мы сидели на соседних компах с моего дистриба.
Я знаю - выбрасывает периодически античит игроков из онлайна, меня тоже иногда выкидывает когда береш рапид файр и начинаешь поливать из плазмы - ну есть глюки там с рапид файром и особенно с dark pyro.
Глюки и баги в игре есть, да.


Это может быть MidiV, может быть. Я и сам скорее дам фору честному уважаемому вету с которым мы когда то много играли. Не слишком большую фору, чтобы не задеть его самолюбие. Они редко теперь заходят Грусть Они получат хорошую, честную и профессиональную игру с моей стороны в память о былых временах.  Это люди которые не смогли переступить через себя, чтобы стать читерами, чтобы продолжать играть в современных беспредельных условиях. Возможно это твой случай.
P.S. Несмотря на то, что я недавно пришел к выводу, что сам по себе Descent достаточно глючная игра, я все таки вижу, что топы Д3 мухлюют программными методами. Да и Бог с ними, честно говоря. В большинстве своем они достаточно умны, чтобы не распугать всех из мульта. Меня беспокоит больше, что профи Д3 не могут или не хотят банить других старых профи, которые внаглую читерят. Это все что я хотел сказать.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #82 - 16.11.2013 в 20:24:30
Печать  
Не знаю, кому я все это пишу...Все пытаюсь поймать конкретные доки в кадр Ослепленный Как что увижу, тут же врубаю запись. И ЕСТЕСТВЕННО, на камеру уже ничего не происходит Улыбка Ладно, пусть здесь хоть останется, все равно удаляю это все... RAVkan, глянь на всякий, может это тебя стимулирует перейти на мышку Улыбка



  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #83 - 20.11.2013 в 21:26:46
Печать  
Поймал! Поймал на видео читаков Ослепленный Не выкладываю, потому что даже это можно будет списать на нестабильность связи. Не хочу видеть такие комменты. Чтобы не возвращаться к этой теме, делюсь секретами. Если вы видите в мультиплеере необычные лаги, не лаги соединения повторю, а читерские лаги (я не могу вам это объяснить), если Вортекс постоянно слетает, если некоторые игроки имеют нереальную скорость, если при любом пинге некоторые игроки постоянно имеют плюсовую стату с очень большой разницей, если вы все таки извращнетесь и начнете долбить читаков, и у вас моментально зависнет игра или видеокарта, можете не сомневаться, что вы играете с читерами. Я сейчас говорил про Д3. А уж верить или нет, каждый будет решать сам для себя Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #84 - 20.11.2013 в 21:33:30
Печать  
Сигма, скинь мне плиз. Очень прошу.
Я ничего комментить не буду, я хочу посмотреть плз
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #85 - 20.11.2013 в 21:46:17
Печать  
Как бы это попроще сказать, чтобы не обидеть... МидиВ, ну был бы ты читаком со стажем, все что хочешь получишь. Это очень интересная тема, жаль только не с кем обсудить... Ну не поймешь, честно. Я не могу тебе это дать. Прошу понять правильно.

P.S. Я замучаюсь объяснять, почему это так, почему это эдак просто.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #86 - 20.11.2013 в 22:45:25
Печать  
Сигма, да выложи ты это видео. Ничего комментить не будем.  Просто посмотрим что, да как.

Иначе зачем написать сообщение о том, что заснял видео, а потом говорить, что его никто не поймет и т.д. Не писал бы тогда про то, что заснял читака, да и всё.
А так - дал затравку и сам "линять". Зачем?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #87 - 20.11.2013 в 23:31:13
Печать  
Думаю если не все, то многие видели паленые читы в Д3, за которые народ сидит в бане до сих пор. Ну так это то же самое, только на античите. Это не стоит класть сюда на мой взгляд. Ну посмотрите, а-я-яй, и че? Толку то. Мы тут родить русскоязычный Десант не можем никак, чтобы еще читы обсуждать. Эти вещи понавороченнее будут. Как бы мне ни хотелось, не с кем это все. А для того чтобы раскидывать непонятно кому потом эту демку со ссылкой на меня, мне это не надо.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #88 - 21.11.2013 в 14:11:06
Печать  
Ясно.
Непонятно одно:
зачем про это тогда вообще начинать писать, если дальше первого сообщения развитие темы не пойдет? Улыбка
Видео не выложишь, комменты писать нельзя. Или это я туплю опять.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #89 - 21.11.2013 в 14:15:46
Печать  
В этом плане я согласен с Mezolith.
Выходит так что читеры есть, ты точно знаешь, но нам ничего не покажешь, т.к. мы все равно ничего не поймем.
Тогда не обижайся что мы будем стоять на мнении что нет доказательств - нет читеров, остальное все слова. Презумпция невиновности, однако.
На буржуйском форуме, вроде, тебе примерно то же самое писали и просили proofs.
У тебя вон на видео выше пинг больше 450 миллисекунд - ты извини, но с таким пингом можно увидеть все что угодно, даже самые чудеса расчудесные. Точно так же и тобой набранные фраги другим пилотам могут казаться фантастикой, ибо они видят твой корабль в другом месте совсем.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
RAVkan
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 56
Местоположение: Russia, Ufa
Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #90 - 21.11.2013 в 18:42:40
Печать  
MidiV wrote on 21.11.2013 в 14:15:46:
В этом плане я согласен с Mezolith.
Выходит так что читеры есть, ты точно знаешь, но нам ничего не покажешь, т.к. мы все равно ничего не поймем.
Тогда не обижайся что мы будем стоять на мнении что нет доказательств - нет читеров, остальное все слова. Презумпция невиновности, однако.
На буржуйском форуме, вроде, тебе примерно то же самое писали и просили proofs.
У тебя вон на видео выше пинг больше 450 миллисекунд - ты извини, но с таким пингом можно увидеть все что угодно, даже самые чудеса расчудесные. Точно так же и тобой набранные фраги другим пилотам могут казаться фантастикой, ибо они видят твой корабль в другом месте совсем.


я еще не играл в мульте. у меня это в обозримом будущем. но в тему заглядываю. согласен с твоим мнением, MidiV. и т.к. работаю помощником юриста, первое что приходит на память в этой ситуации-слова римских юристов: "Testis unis-testis nullus"("Один свидетель-не свидетель").

З.Ы. Мля, ну что-ж меня все на работу-то переклинивает? Хм Все, надо в десент погонять, а то спать не смогу! Улыбка
  

(Attachment deleted)

Слава RDO! Слава России!! Ура!!!
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #91 - 21.11.2013 в 21:30:18
Печать  
Никакого подтекста конечно не было. Это почти каждый вечер на арене Д3 можно видеть собственными глазами. Если среди постоянных ИНОСТРАННЫХ сетевых десантеров нам точно есть что обсудить в этой теме, то с нашими не получается. И не получится, судя по всему. Не получится объяснить упертому нубу, что его разводят. Если кто знает о чем я. Я должен был вам сказать, я сказал. А там уже каждый решает сам для себя в конце концов.   

MidiV wrote on 21.11.2013 в 14:15:46:
В этом плане я согласен с Mezolith.
Выходит так что читеры есть, ты точно знаешь, но нам ничего не покажешь, т.к. мы все равно ничего не поймем.
Тогда не обижайся что мы будем стоять на мнении что нет доказательств - нет читеров, остальное все слова. Презумпция невиновности, однако.
На буржуйском форуме, вроде, тебе примерно то же самое писали и просили proofs.
У тебя вон на видео выше пинг больше 450 миллисекунд - ты извини, но с таким пингом можно увидеть все что угодно, даже самые чудеса расчудесные. Точно так же и тобой набранные фраги другим пилотам могут казаться фантастикой, ибо они видят твой корабль в другом месте совсем.

Все таки оставлю коммент, хоть и обсуждение этой темы здесь не имеет перспективы. МидиВ, ты сам был админом игровых серверов в других сетевых шутерах, если я правильно понял. Но то ли ты недостаточно долго там был админом, то ли там не было читаков... Судя по всему, так оно и было. Иначе ты бы не стал требовать доказательств читерства. Собрать доки это очень трудоемкий и быссмысленный процесс в современных условиях. Хотя раньше это работало. Конечно ты в курсе, что сервер-менеджер Д3 НЕ ПОЗВОЛЯЕТ собрать доки ни по конфигам, ни по хешу. Зачем тогда? На видео вы попросту не увидите ничего, если вы не являетесь читерами. Любой читак или опытный админ моментально увидит читерство по совокупности признаков, вне зависимости от того, могут это распознать самые навороченные сервер-менеджеры или нет. Если я соберу вам кучу видео с самыми подробными комментариями, вы НЕ ПОЙМЕТЕ. Не потому, что вы бестолковые, а исключительно из за отсутствия специфического опыта. А то, что читаков покрывают в Д3, я уже сто раз говорил. Причем все всё видят, но не могут доказательно их уличить. Именно по этой причине я НЕ МОГУ давать такие демки в открытый доступ, чтобы меня не оплевали сами же читаки и чтобы они не могли очернить меня перед НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ игроками. Это уже сто раз пройдено все Улыбка
« Изменено: 21.11.2013 в 23:36:04 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #92 - 24.01.2014 в 21:05:57
Печать  
Всем кто будет создавать сервера в Д3 я бы настоятельно порекомендовал пробить хеш или как минимум айпи Mental Floss и Tagyman с целью добавить этих игроков в бан-лист по меньшей мере на полгода. После посещения серверов этими игроками ничего хорошего ожидать не приходится. Хотите верьте, хотите проверьте) Я до сих пор удивлен почему они не меняют ники, а чисто внаглую беспределят, не боясь ничего. на хостинге и форумах всем на*рать. Лепят как всегда, типа учитесь играть. Чисто читерская отмазка, нас совсем за лохов держат. Сколько уже писано, предупреждал везде не раз...
Мультиплеер сегодня нельзя даже сравнивать с мультом год назад. Он умирает из за читеров. Ничто не ново под Луной, это понятно, но Descent?!
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Descent 3.1.4 Multiplayer
Reply #93 - 27.01.2014 в 20:53:58
Печать  
Наши десантеры, которые редко появляются на форуме, но которых каждый день можно встретить в мульте Д3, сейчас активно гоняют на Пиромании.
Если кому интересно, сервер работает ориентировочно от 18 до 21 часа по московскому времени.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 ... 3 4 [5] 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх