Опрос
Опрос Голосование: Будет ?
bars   pie

да    
  4 (66.7%)
нет    
  2 (33.3%)
нафиг надо    
  0 (0.0%)
а что это такое?    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 6
« Автор опроса: McFly Дата: 16.04.2008 в 10:43:37 »
Page Index Toggle Страницы: 1 [2]  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Interplay возвращается? (число прочтений - 9885 )
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #20 - 13.03.2015 в 20:49:09
Печать  
У Sol Contingency была демка, но закрытая. Интерплей просила ее у команды (они ее дали) и они точно в нее поиграли. Wingman написал в фейсбуке,что они до декабря ничего не делали и к письму по-поводу SC они не имеют никакого отношения. Не знаю что там и как,но боссы Интерплей уже некрасиво поступили с фэнами не один раз,поэтому настроения на десантовских форумах довольно сдержанные.
И да,многие пишут что представленные видео больше на miner wars смахивают.
Теперь Sol Cont. будет самостоятельным проектом и почему бы ребятам не подзаработать чутка раз уж с Интерплей такая фигня вышла ?! Они ж до фига времени и сил потратили.
Я не девелопер уже 2 года как,да и не геймер,поэтому не могу высказаться авторитетно. =) Лично я думаю что хочешь или не хочешь-придется как-то ориентироваться на современных геймеров-подростков,но при этом каким-то чудом не превратить игру непонятно во что для хардкорных фэнов Десанта.
С моей стороны пример -  Deus Ex: Human Revolution (director's cut).   Шикарный проект,на мой взгляд. С первых минут сразу чуешь - о, да, это "тот самый" Deus Ex!
А потом вышла отдельная игра на Андроид (и позже порт на PC)- там уже схалтурили,пытаясь еще бабла поднять на "славе"  Human Revolution.
Конечно,здорово,что делают новый Десант. Будем ждать что получится.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Interplay возвращается?
Reply #21 - 15.03.2015 в 23:15:31
Печать  
Я на пару дней "проспал".
Увидев новость сердце сразу встрепенулось, полез по ссылкам.
Смотрю ролик - ребята, какой же это Десент?!  Что это за корабли?! Какая еще добыча ресурсов?! Какое самостоятельное изменение частей корабля?! Какая ветка апгрейдов приборов и т.д.?!
Еще и этот Вингман. Пусть делает космические игры. Десент это не космическая игра.
Пока, мне кажется, это будет полный провал. К нашему любимому и уважаемому Матириал Дефендеровскому Десенту эта игра не относится никак.
Прям настроение всё испортили.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
slidercrank
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.05.2014
Re: Interplay возвращается?
Reply #22 - 16.03.2015 в 02:22:21
Печать  
По-моему, тут дизинформация. Descent:Underground написан не Interplay. Даже на главной странице kickstarter чётко указано by Descendent Studios. Насколько я понимаю, они получили разрешение от Interplay (наверное, с отчислениями).
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #23 - 16.03.2015 в 10:17:34
Печать  
Нет, дезинформации нет. Все верно, проект делается с разрешения Интерплей и других правообладателей на торговую марку новой студией Descendent Studios, основанной в ноябре 2014 года.
И они планируют издавать игру самостоятельно (без паблишера).
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Interplay возвращается?
Reply #24 - 16.03.2015 в 13:12:48
Печать  
А, т.е. Интерплей никак не курирует проект, просто планируют иметь свой процент с торговой марки? MidiV, Descent tm - до сих пор у Интерплея? Что-то пару лет назад была инфа - что срок закончился на имя и вроде они его не продлевали, не вкладывали денег в общем в это.

В любом случае, не думаю, что тут это может влиять на результат, т.к., как уже говорил - тут люди теперь присутствуют новые, как в разработчиках (Descendent Studios) так и со стороны издателя (Интерплей), тем более, что последний, таковым не выступает.

Mezolith, чего огорчаться то раньше времени, пусть сначала "смогут" и сделают, надо даже не видеть, а самому пробовать. Хотя давно уже считаю, что хардкорный гейплей Десанта не может быть коммерчески выгоден, потому и не будет таковой сделан за деньги и для денег. Только фанатский возможно, например тот же Sol Contingency.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: Interplay возвращается?
Reply #25 - 16.03.2015 в 15:03:19
Печать  
PVS, ну так на сайте Интерплей написано же в самом анонсе проекта: DESCENT® is a registered trademark or trademark of Interplay Entertainment Corp. in the U.S. and other countries and is used under license. All rights reserved. Так что значит продлили.
А курируют они или нет - я почем знаю Улыбка Без понятия.
Наверняка какие-то контракты-договоренности у компаний есть, иначе бы не было такого анонса.
Судя по кампании на Кикстартере пока денег собрали около трети.
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 [2] 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх