Page Index Toggle Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) D2XX-Rebirth и мультиплеер (число прочтений - 85070 )
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #320 - 12.06.2012 в 19:32:28
Печать  

Интересно, но мало! Больше демок хороших и разных!!!
PVS, спс что подсказал насчет перемотки демо, а то бы я и дальше мучался. Зачем тебе два зеркала (они вроде показывают одну и ту же картинку)? Ребята, ну вы друг друга стоите! Хотя и стили разные. Приятно смотреть. Мезолит, чел который в игре может позволить себе благородство по отношению к сильному врагу, апасный сукин сын! По себе знаю Улыбка d-freak классно играет и фанат каких поискать (он меня очень достал), но по моему он попроще, обычно ему плевать если я пишу в чат. Да и все эти отмазки – Xephel, может тебе карта не нравится, да что то лагает у вас, тоже наводит на мысли… Понятно, что они помешаны на стате ( http://www.descentrangers.com/public/templates/default/index.asp?page=stats_inde... ), менталитет и все такое… Хорошо что его умыли, обычно он немного веселее Улыбка Наши ветераны-десантеры то, оказывается, спецы международного уровня! (Кто бы сомневался, да? Подмигивание Улыбка)
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #321 - 14.06.2012 в 01:13:57
Печать  
d-freak-у 13 лет, приятно удивило, что молодые попадают на Д2. Нормально ребята десантят, не поймать прям, а то что привередничают - лаги, карты, очки - ну так, на то они и фраги, чтобы стимулировать интерес спортивный.

sigma, держи демки мои по Д2 за 2011 год, в прошлом году летали мало совсем, хотя в этом - я еще меньше выходит. Только не смотрел - где там интересные, а где нет и есть ли там вообще интересные для кого-то, кроме меня: (https://dl.dropbox.com/u/16645572/D2-PVS-Net2011.rar)

Два зеркала? Да привык так, ведь в них на самом деле смотреть особо некогда в движении, оно как-то боковым зрением наверное. Ну а когда два, не знаю, у меня ощущение - обзор сзади побольше, как в машине, да плюс, когда одно висит - мне симметрии не хватает. Хотя не раз отмечал про себя, что могу заметить противника то в левом, то в правом зеркале, в зависимости от концентрации внимания в данный конкретный момент. Попробуй сам.

И sigma, переставай ты уже прибедняться, мол профессионалы кругом, а я так. Я в мультиплеер летаю с 2009 года всего, и "ветеран" только по отношению и знакомству с Descent.  Да и посмотрел твои пару демок, на мой взгляд - десантская хватка у тебя уже четко видна!
Подмигивание
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #322 - 14.06.2012 в 14:54:55
Печать  
Кстати, Ксефелу 19. Нет ничего странного что у Д-фрика все в порядке с реакцией в его то возрасте. Меня больше удивили десантеры из их компашки в возрасте 54 и 52 лет.

Воо, спасимбо большое, столько демок сразу! Супер! Ослепленный

И то правда, сколько можно прибедняться! я - аццки кдутой нуп! (надо не забыть записать в календаре, что меня сегодня похвалил ветеран-десантер).

Слушай, ну круто погоняли в Форс! Самые положительные эмоции от управления да и в целом. Сам удивляюсь, как может перемениться мнение об игре от момента просмотра ролика с геймплеем до игры в мульте. Другое дело, что это игра такая «спринтерская», если можно так выразиться, в нее хочется именно поноситься в удовольствие вечерком да в хорошей компании, а не тусоваться в мультиплеере днями и ночами, не вылезая из за компа неделями, как в Сталкере например. Тут сравнивать некорректно даже по таким критериям, что лучше или хуже. Разные игры бывают просто.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #323 - 17.06.2012 в 19:10:27
Печать  
sigma wrote on 03.06.2012 в 17:03:45:
Я вот что недавно  заметил. В Д3 на знакомой карте меня иногда что называется пробивает, и даже было пару раз когда выходил в плюс. Так вот почему то когда все нормально идет у меня, а не у них, они тут же начинают жаловаться на пинг, у них сразу появляются лаги и все быстренько сваливают.

Справедливости ради надо добавить, что также было раза три-четыре в Д3, когда некоторые из "них", зная, что у меня практически нет шансов с ним состязаться (из за разницы в опыте и/или быстроте) играл вполсилы один на один, либо не участвовал в игре, давая нормально играть нескольким нубам, ожидая равных с собой. В некоторых играх такое понимание встречается крайне редко, тут я руками и ногами за качество, а не количество. (Прим.: давно не считаю слово «нуб» пренебрежительным или оскорбительным, потому как в игре как правило им пользуются в 99% случаев бараны и читачки, реплики которых не достойны внимания. Ну а вне игры, в употреблении применительно к описанию игрока с небольшим опытом и навыками лучшего слова, по моему, не подберешь). 
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
CBR3NCT
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.08.2012
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #324 - 08.08.2012 в 17:14:32
Печать  
Приветствую.

Заново открыл для себя Descent 1 и 2 в виде Rebirth. Очень обрадовало, приятно, когда все работает без всяких досбоксов, в хорошем разрешении и не тормозит. Увидел, что в обоих есть возможность руками указать IP-адрес и порт, то есть, если я правильно понимаю, есть возможность играться не только по локалке, но и на серверах в инете.

Но как найти такие сервера? Поиск привел меня на этот сайт. Тут узнал, что есть утилитка VORTEX, но она похоже только для Descent3, а он у меня похоже слишком староват. Существует какой-то аналог VORTEX для Rebirth? Или адреса серверов известны только посвященным? Подмигивание
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #325 - 08.08.2012 в 19:20:09
Печать  
Приветсвую CBR3NCT!

То, что заново открыт для себя Descent - это должно быть здорово, по ностальгии сильно можно пройтись. Vortex - только для Descent-3 и версия у всех одна и та же, т.к. эта программа давно уже не обновляется, есть у нас на сайте, в файлах по Д3.

Для Descent-1,2 на Rebirth - нет ни каких дополнительных утилит, что и не нужно, т.к. работающих круглосуточно серверов по Д1, Д2 в сети на данный момент уже нет. В Rebirth v0.57 и выше есть поддержка треккеров, один на данный момент работает, что дает возможность видеть созданную сетевую игру (сервер) другого простого игрока без дополнительных действий и настроек. Т.е., если я запущу у себя сетевую игру - она будет видна как сервер всем, кто в данный момент будет искать ее через сетевое меню Rebirth. Ни каких адресов вбивать не нужно, информацию о моей игре запущенной в данный момент "транслирует" треккер. Смотреть его можно, кстати, и через браузер по адресу http://dxxtracker.reenigne.net, там и необходимую карту можно загрузить, если у себя нет.

Если ни одной сетевой игры в данный момент не видно, то либо никто сейчас на Rebirth не летает, либо причины могут быть у каждого свои индивидуально: сетевые настройки системы, антивирусы, фаерволы, настройки модемов и пр.

Вечером, иногда, можно словить летающих по шахтам Десантеров, нужно посматривать треккер и вперед! Или запускать самому, например сетевой кооператив, в этом случае есть вероятность, что кто-то позже увидит и присоединится.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #326 - 08.08.2012 в 23:04:33
Печать  
Салют! CBR3NCT!
Рады новым пилотам на форуме!
Улыбка
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
CBR3NCT
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.08.2012
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #327 - 09.08.2012 в 16:51:44
Печать  
И вам салют!

PVS, спасибо за совет!

Но пока что-то не пилотится у меня в онлайне. В реберзах пустота, а третий не заводится, вортекс при попытке указать путь к main.exe имеющегося у меня третьего говорит
wrong file - please select v1.4 main.exe. Видать у меня какая-то сильно старая версия третьего. Буду искать новее.
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #328 - 09.08.2012 в 17:17:49
Печать  
CBR3NCT wrote on 09.08.2012 в 16:51:44:
Видать у меня какая-то сильно старая версия третьего. Буду искать новее.

Привет, CBR3NCT!

Патч обновления любой версии Д3 до версии 1.4 для трекера лежит на сайте в разделе файлы для Д3 - http://www.descent.su/descent-iii/d3files.html

Как правило, народ подтягивается в онлайн Д3 после 20:00 по Москве.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
CBR3NCT
Кадет
*
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.08.2012
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #329 - 09.08.2012 в 21:28:25
Печать  
Цитата:
Патч


Вот, блин, не приметил сразу. sigma, благодарю, все получилось  Улыбка
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #330 - 13.11.2012 в 23:43:03
Печать  
Лихо полетали сегодня!  Подмигивание
А ведь хотел лечь спать пораньше, блин.
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #331 - 13.11.2012 в 23:43:27
Печать  
  

(Attachment deleted)

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #332 - 14.11.2012 в 00:09:54
Печать  
Конечно надо! Стянул уже, спасибо. Лёха, свою может позже закинь, на Д1 - редкость.
Ну запарился я с вами сення, даж мышь захрустела и с неё шарик вывалился и укатился зараза под стол, наверное плохо закрутил, когда пару дней назад чистил. Под столом нашел в темноте, когда вылазил наверх - как еб...ся об этот же стол головой - ну, непередавааааемые очучения!
Ослепленный

Всем удачи!
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #333 - 14.11.2012 в 22:53:49
Печать  
Закину, видимо завтра.
Даааа, Десент оказывается травмаопасный вид спорта!  Ослепленный
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #334 - 16.11.2012 в 21:48:35
Печать  

Смех
У меня тоже такое было - кнопки вылетали из клавы во время самой мясорубки, причем в самый неподходящий момент  Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #335 - 23.11.2012 в 19:51:25
Печать  
Извините, чуть задержался с демкой той нашей рубки.
https://www.dropbox.com/s/171w6zhtt0jnct8/20121113.zip
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #336 - 23.11.2012 в 20:00:56
Печать  

Щас заценим Улыбка
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #337 - 23.11.2012 в 20:11:24
Печать  
Извините.
Поправил ссылку.
https://www.dropbox.com/s/171w6zhtt0jnct8/20121113.zip
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #338 - 25.11.2012 в 20:24:08
Печать  
Второй день вечером сижу в чате и матириал дефендеров - НОЛЬ!!!
Не мож быть такого! Куда все разлетелись?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: D2XX-Rebirth и мультиплеер
Reply #339 - 25.11.2012 в 22:57:50
Печать  

Сори, занят был
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх