Page Index Toggle Страницы: 1 ... 4 5 [6]  ОтправитьПечать
Very Hot Topic (More than 25 Replies) Все 6DOF игры. Перечислим ? (число прочтений - 32065 )
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #100 - 15.10.2015 в 20:19:59
Печать  
Странно, у меня новость по RSS - что релиз, а не бета, альфа и пр., сильно не вчитывался правда.
Так что - не вышла пока, на стадии бета только?
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #101 - 16.10.2015 в 04:04:09
Печать  
Ты получаешь RSS с их оф.сайта?
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #102 - 17.10.2015 в 15:00:05
Печать  
C Реберза новость пришла:

5 days ago, on October 8th, Sigtrap Games released Sublevel Zero, a First Person Roguelike/lite Shooter with Six Degrees of Freedom! And I have to tell you that I fell in love with this little gem immediately. It was inspired by Descent in many, many ways and it shows.

So if you’re a Descent fan, you owe it to yourself, to check it out. It’s just $14.99 and you can grab it from Steam or GOG.com (DRM-free).

Я вот это читаю и понимаю так, что это релиз, а ты говоришь - бета.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #103 - 17.10.2015 в 21:30:29
Печать  
По моему мы говорили о Descent Underground (Descendent Studios) Там беты еще нет. А Sublevel Zero (Mastertronic Sigtrap Games) у меня и так нормально пашет. И без всякого интернета. Прямо таки для тебя сделано  Подмигивание Не помню уже системные требования, но у тебя должно пойти, там все настолько же максимально просто как и красиво (если не учитывать что все на инглише). Когда играешь чувствуешь себя как в продолжении Д3. Даже клавиши и мышь не нужно перенастраивать, все прям под мою раскладку в Десанте заранее предустановлено  Улыбка
Вот записал небольшой ролик хотя видео конечно не может передать впечатление когда сам играешь 


« Изменено: 18.10.2015 в 02:36:19 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #104 - 18.10.2015 в 02:05:27
Печать  
Так я же с самого начала про Sublevel Zero говорил, про Descent Undergroud - пишу в его теме.

Это ты уже Sublevel Zero пробуешь? Так расскажи подробнее - как управление, оно или не оно? В меню не вижу сети, только сингл есть? По видео - оно мне нравиться однозначно, с самого начала.

По железным требованиям - это тебе с высоты мощи твоего компа кажется легким, глядя на видео, думаю - моему будет не по зубам. А в ридми у тебя там системные требования не видны? Или уже и ридми из моды вышли? Завтра попробую найти у них на сайте, даже интересно стало.
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #105 - 18.10.2015 в 02:59:51
Печать  
Управление в Sublevel Zero мягкое и привычное. Единственное, чего не хватает так это инерции движения корабля как в Д3, поэтому иногда не сразу попадаю в шахту с разворота на стрейфе  Улыбка  Не искал у них пока мульт, может и будет.

P.S. а тебе разве тоже не хочется иметь комп, чтобы тебя перестали интересовать системные требования, поскольку заранее будешь знать, что он возьмет ЛЮБУЮ современную игруху? Я между прочим на него два года копил, то холодильник новый нужен, то плита, то машину на сервис гнать надо... И в итоге компьютерщики аж перекристились, когда я собрал таки в декабре прошлого года у них комп, потому что я их задолбал уже своей оптимальной конфигурацией  Улыбка Ну и потому еще что ну очень как хотелось поиграть в DU, SOLC и Crysis 3.

P.P.S. Игру я скачал на рутрекере
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
PVS
Майор
***
Отсутствует



Сообщений: 789
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 08.05.2009
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #106 - 18.10.2015 в 19:22:18
Печать  
Нет инерции - это вроде плохо, но нужно конечно самому пробовать. Эффект взрывов квадратами - очень опасное дизайнерское решение у них, мне по видео - нравится кстати, есть что-то в этом, но все кругом накинулись на это, как недостаток графики. Сигма - в настройках поищи, вполне может быть, что у них это можно менять, если нет - то ребята конечно рискнули и обломались, т.к. это не недостаток, а фишка от них.

Системные требования нашел, не мои.

И тут что - уровни случайно генерируются? Т.е. - каждый раз новые конфигурации?
  

(Attachment deleted)

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #107 - 18.10.2015 в 23:11:55
Печать  
А ведь когда то я жаловался на чрезмерную инерцию корабля  Смех Теперь уже настолько привык, что без нее скучновато даже ))

Случайная генерация уровней это вообще не проблема для десантера, который хотя бы пару раз прошел первый Descent, поскольку и там и там фактически идентичная структура уровней. Проходишь уровень, рвешь реактор или босса Подмигивание
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #108 - 18.10.2015 в 23:11:56
Печать  
"Пиксельный" стиль, как в Майнкрафте как-то не очень, по-моему.
От новых "Десентов" хочется что-то покрасивее все-таки.
Без инерции плохо Грусть
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #109 - 30.10.2015 в 12:47:28
Печать  
Это точно, слишком крупная локальная пикселизация не совсем гармонично вписывается в общий фон и откровенно режет глаз.  Надеялся привыкнуть, но пока не получается.
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #110 - 30.10.2015 в 20:53:32
Печать  
А изменение разрешения не влияет на все эти текстуры, да?
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #111 - 30.10.2015 в 22:42:41
Печать  
да не, там задумка такая, все намеренно пиксельное. Только слишком уж чересчур. Немного помогает Field of view на 100% выставить. Ну и естественно, на мониторе 15-17 дюймов эта пиксельность не будет так раздражать как на моем телике диагональю 46. А уж на твоем чудовищном экране проектора во всю стену думаю это будет просто приводить в бешенство  Смех
  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Mezolith
Генерал
****
Отсутствует


Descent-addict

Сообщений: 1301
Местоположение: Russia, Moscow
Зарегистрирован: 04.02.2007
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #112 - 31.10.2015 в 01:46:39
Печать  
Понятно.
Интересно им авторам игры писали про черезчурную пиксельность. Они могли бы дать возможность игрокам менять в настройках качество и прорисовку эффектов. Понятно, что закос под старину, когда все пиксельное было. Или им лень было рисовать Улыбка))
  

(Attachment deleted)

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged
 
sigma
Полковник
****
Отсутствует



Сообщений: 1097
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #113 - 01.12.2015 в 14:37:46
Печать  
Не, привыкаешь Улыбка
Уже перестаешь концентрироваться на пикселизации как поначалу и потом на подсознательном уровне возникает чувство реально жестокой ностальгии, как будто пересматриваешь старые фотографии в фотоальбоме c новой обложкой...
Случайная генерация уровней тоже перестает раздражать и даже хорошо для разнообразия, все равно часто возвращаешься на те же метки сохранения, так что по моему это нормальный ход создателей Sublevel Zero. Да и в целом приятное ощущение от игры, все быстро запускается, не нужен интернет, нет глюков, не нужен мощный комп, но вместе с тем все выглядит современно и с привычным десантовским управлением, да еще и бесплатно )
« Изменено: 02.12.2015 в 00:23:40 - sigma »  

(Attachment deleted)

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Hellraiser
Лейтенант
**
Отсутствует


Old School Gamer

Сообщений: 135
Местоположение: Интернет
Зарегистрирован: 30.01.2012
Re: Все 6DOF игры. Перечислим ?
Reply #114 - 30.09.2018 в 09:37:06
Печать  
В этом году должна выйти Aquanox Deep Descent, но вы наверное и так знаете. )) https://store.steampowered.com/app/254370/Aquanox_Deep_Descent/
  

(Attachment deleted)
Наверх
 
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1 ... 4 5 [6] 
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх