Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Normal Topic А пробовал кто нибудь уровень для Д3 делать (число прочтений - 2388 )
1uftwaffe
Гость


А пробовал кто нибудь уровень для Д3 делать
02.02.2004 в 20:24:13
Печать  
Я вот пробовал делать прошлым летом уровень под названием Lost Cargo. Так жалко, что не закончил,- дела заели. Действительно жалко потому что прикольно смотрелся. Уровень для deathmatch-a, сражение в открытом космосе в большой куче потерянных ящиков на орбите планеты.
Можете поглядеть скриншот:
http://lae1.fromru.com/Screenshot001.jpg
Товарищ Hunter, меня долго просил, чтоб я научил его как делать открытый космос в Д3. И использовал мои триксы и текстуры, когда HyperSpace2 делал.
Если у кого есть свободное время его закончить, могу его прислать. Он клевый, я туда даже скриптов насовал и оружия почти все переделал, специально для быстрого и динамичного сражения. Звуки взрывов и выстрелов подабавлял,- клевые.
Наполовину готов новый инвентарь - телепортер. Когда вы его подберете, можете пометить ваше местоположение позицию и телепортироваться потом в него, кушает 20 енергии. После телепортации на 15 секунд остается дыра в пространстве и преследующий вас может тоже в нее проскочить.
Короче, если у кого есть желание мне с ним помочь, пишите, потому что я его один наверное никогда не закончу.
  
Наверх
 
IP Logged
 
MidiV
Администратор RDO
*****
Отсутствует



Сообщений: 1309
Местоположение: PTMC headquarters
Зарегистрирован: 27.05.2003
Re: А пробовал кто нибудь уровень для Д3 делать
Reply #1 - 03.02.2004 в 14:08:55
Печать  
Да, я немного сидел в d3edit-е. Даже сделал себе маааленький уровень для тренировки Улыбка
Еще переделывал 1 уровень из 1 Descent-а и тоже не доделал. Вернее, почти доделал - не хватает роботов и реактор не стреляет, но 'self destruct sequence activated' с обратным отсчетом на месте Улыбка
А вообще с радостью бы покопался опять в d3edit, но пока не до него. Весной и ближе к лету можно!

Luft, я указанный тобой в профиле email (lae1#fromru...) отправил временный пароль к форуму. Так что welcome back Улыбка
  

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged
 
Hostvind
Лейтенант
**
Отсутствует


Grotesquely Conceited

Сообщений: 143
Зарегистрирован: 30.03.2008
Re: А пробовал кто нибудь уровень для Д3 делать
Reply #2 - 10.06.2009 в 14:25:10
Печать  
эммм... а откуда брать редактор? о_О
Знаете, я недавно делал маленькую работу в Максе для подруги - механическая рука изящным щелчком отправляет футбольный мячик в ворота. Так может, удастся перенести полученный энтузиазм по работе в Максе на Д3? =)
  

We cannot run before we can walk
We must learn to think before we talk
Наверх
ICQ  
IP Logged
 
Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать
 
  « Главная ‹ Раздел  ^Вверх